Форум г. Волноваха

Форум перенесен на новый движок! Новый форум доступен по адресу: www.volnovaha.com

Волновахский портал | Форум "Волноваха" | Фотогалерея
Сегодня: 29.04.2017 - 17:38:07
   Форум г. Волноваха -> Женский раздел -> Всем дамам!
Автор Сообщение

Гнява

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 12
Уважаемые наши девушки, женщины, ну вобщем все особи женского пола, как известно приближаеться ваш праздник, международный женский день 8 Марта (с чем я вас заранее и поздровляю. И мне (наверное и нетолько мне) хочеться узнать от вас, что бы вы хотели получить в подарок от любимых, да и просто близких мужчин. Поделитесь пожалуйста, ато я вот сам теряюсь в догадках, что бы подарить своей девушке (конешно кроме своей любви, это обязательно. Хочеться услышать это от вас. Заранее вам благодарен.
--------------------------------------------------
Фсем +5 :-)
Сообщение # 1. Отправлено: 28.02.2007 - 23:18:37

Lebed

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 9
духи!(хорошие) цветы-розы там, или орхидеи...шоколад.. Вобщем, джентельменский набор..Если духи выбрать тяжко, то можно и без них..
Сообщение # 2. Отправлено: 01.03.2007 - 13:03:16

Lebed

Волновахец

Статистика:
Нет, вообще цветы лучше весенние-мимозку, нарциссы или тюльпаны. А вообще иногда можно саму девушку спросить, чего она хочет
Сообщение # 3. Отправлено: 02.03.2007 - 00:01:00

Гнява

Волновахец

Статистика:
Просто как то неудобно спрашивать. А если девушка скромная, то ей неудобно будет отвечать. Поэтому нужно проявлять инициативу самому.
Сообщение # 4. Отправлено: 03.03.2007 - 17:07:46

Бульбик

ЛС

гость
ВОЙТЕНКО ВИКТОРИЯ! ОТЗАВИСЬ!
Если есть такие кто знает эту замечательную девушку передайте ей следующее
ICQ - 411996186
E-mail - alex_b@vaok.com.ua

Бульбик
Сообщение # 5. Отправлено: 04.03.2007 - 07:08:04

АНКА

ЛС

гость
К подарку на 8-е марта следует отнестись очень серьезно, особенно если на счет этой девушки(речь идет об одоряемой пасии)серьезные планы.
Ув. Гнява Вы сделали правильно что обратились за советам именно в этот раздел.
Ну может ктото с моим советом будет и не согласен, а мне в принцепе и начхать, слава богу наша Конституция пока предусматривает "СВОБОДУ СЛОВА", но подарок следует дарить такой чтобы глядя на него "одоряемая пасия" вспоминала Вас.
СОВЕТ № 1:Если в длительных отношениях и у Вас был интим подарите ей ДОРОГОЕ нижнее билье: обьясняю, девушка с хорошим вкусом это обязательно оценит, да и Вам плюс, Я просто уверенна что оценить это белье она попросит именно Вас, а ето и есть плюс!
СОВЕТ № 2:Если не в длительных отношениях, но Вы щедры поотношению к "одоряемой пасии", то подарите ей чтонибуть из золотого метала (серги, цепочка, браслет), тогда я уверенна она сама купит Дорогое нижнее белье и таки попросит Вас оценить!
СОВЕТ № 3:Если Вы скупой но она все равно не ровно к Вам дышит тогда смотрите совет Lebed, сдесь плюсов нет, так как будте уверенны после ЭТОГО "джентельменского набора" "одоряемая пасия" станет дышат поотношению к Вам ровно.
Всех благ!!!
Прекрасну половину человечества с наступающим праздником!!!!!!
Сообщение # 6. Отправлено: 05.03.2007 - 20:53:47

Lebed

Волновахец

Статистика:
Ну.. нижнее белье. Представляю: "Дорогая, у тебя какой размер..мм..дай запишу"..А потом: "А что, тебе это не нравится? А почему?" Любая девушка знает свои вкусы лучше, и в состоянии выбрать себе то, что ей нравится. И потом, хотела бы я посмотреть, как парень выбирает нижнее белье..
Про золото. Приятно, запоминается. Но золото и украшения, я, например, люблю получать в редких случаях, серьезных. Как-то больше запоминается ощущение торжественности..И потом, 8 марта-это день настроения, ощущения прихода весны..лучше сделать сюрприз,-приготовить что-то хорошее (кофе в постель, вечер в кафе, поход на концерт..) А трусы и лифчик в подарок - это как намек "Мне от тебя нужно именно ЭТО"
Сообщение # 7. Отправлено: 05.03.2007 - 23:02:02

Lebed

Волновахец

Статистика:
И потом, Анна, почему вы думаете, что духи подарит скупой? Хорошие духи стоят 80-100 долл. и выше. Странно как-то...
Сообщение # 8. Отправлено: 05.03.2007 - 23:07:44

Lebed

Волновахец

Статистика:
Гнява ну так что девушке-то своей выбрал, интересно же!
Сообщение # 9. Отправлено: 07.03.2007 - 20:06:11

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 19
незнаю я лично считаю чтольбой подарок должна выбирать сама девушка, но наэотм я не утверждаю но сто просто так думаю!
Сообщение # 10. Отправлено: 08.03.2007 - 22:31:39

Гнява

Волновахец

Статистика:
Я подорил ей ... себя! Теперь я ей пренадлежу и она делает со мной всё что хочет
Сообщение # 11. Отправлено: 13.03.2007 - 00:06:55

Lebed

Волновахец

Статистика:
От это да ну что ж, достойный подарок.
Сообщение # 12. Отправлено: 13.03.2007 - 18:07:30

Гнява

Волновахец

Статистика:
А то
Сообщение # 13. Отправлено: 15.03.2007 - 02:39:19

АНКА

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 2
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОПАЗДАНИЯ, но при всем желании немогу оставаться ровнодушной к возражению Lebed, на мой совет Гняве.
Дорогая Lebed, будучи настаящи добыдчиком и воином я думаю мусчине ("настаящему мусчине"), будет очень легко узнать размер нижнего белья своей возлюбленой.И вообще нет ничего страшного в намеке на ЭТО, славо Богу мы живем в 21 веке и ЭТИМ (я прошу админа не наказывать за прямату - "СЕКСОМ"),и заканчиваются все нормальные отношения влюбленных пар, что и произошло с Гнявой,.

Цитата: Про золото. Приятно, запоминается. Но золото и украшения, я, например, люблю получать в редких случаях, серьезных. Как-то больше запоминается ощущение торжественности

- ха -ха, со всем уважением к Вам, дорогая Lebed, но если ,я уверена на все 100%, любой девушке в обыденый день подарят золотое изделее, то она возражать не будет и уж темболее не обидется.
А в дольнейшем попрошу Вас многоуважаемая Lebed, остоватся при своем мнении и необобщать, так как этот роздел читает не только прекрасная половина человечества а и сильная его половина, и своими советами Вы именно прекрасную половину опускаете в глазах сильной.
Могут быть граматические ошибки!!!
Сообщение # 14. Отправлено: 29.04.2007 - 17:09:38

sveta77

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 3
АНКА, ты гонишь!
http://www.pascal7.nm.ru - Всё о Турбо Паскаль
Сообщение # 15. Отправлено: 30.04.2007 - 16:18:25

Lebed

Волновахец

Статистика:
Гы...смешно. Анка, пеши ысчо!
Сообщение # 16. Отправлено: 30.04.2007 - 16:36:32

АНКА

Волновахец

Статистика:

Цитата: АНКА, ты гонишь!

- не поняла! И в чем это проявляется?

Цитата: Гы...смешно. Анка, пеши ысчо!

- в чем дело драгоценные мои,я Вас спрашую в чом дело?Иль я Вас чем обидела?
Сообщение # 17. Отправлено: 01.05.2007 - 19:03:09

Lebed

Волновахец

Статистика:

Цитата: А в дольнейшем попрошу Вас многоуважаемая Lebed, остоватся при своем мнении и необобщать, так как этот роздел читает не только прекрасная половина человечества а и сильная его половина, и своими советами Вы именно прекрасную половину опускаете в глазах сильной.

Анка, вот это и смешно. На форумы заходят, чтобы пообщаться на разные темы, а не " о ставаться" при своем мнении, обижаться или "опускать" кого бы то ни было.
Сообщение # 18. Отправлено: 01.05.2007 - 20:32:22

АНКА

Волновахец

Статистика:
Презнаюсь, цели обидеть Вас Lebed, у меня небыло.
Просто все так далеко зашло что я и незаметила что поступила не хороно, поэтому ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!
Сообщение # 19. Отправлено: 01.05.2007 - 21:13:22

Lebed

Волновахец

Статистика:
да ладно
Сообщение # 20. Отправлено: 02.05.2007 - 11:06:35

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 19
девки ну вы гоните!
Цитата:я и незаметила что поступила не хороно, поэтому ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!

Цитата: Гы...смешно. Анка, пеши ысчо!

вот сцепились еще подеритесь тут :)
Сообщение # 21. Отправлено: 02.05.2007 - 21:16:13

Сеня

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 18
Всех милых дам с наступающим праздником)))))))
Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь.
Сообщение # 22. Отправлено: 07.03.2008 - 13:54:02

Натали

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 8
Сеня это опять я.Спасибо огромное.Всех твоих ЛЮБИМЫХ ДАМ, так же с праздником.Любви огромной, здоровья, терпения к изьянам характера каждого близкого человека, И берегите друг друга!!!
Все то, что нас не убивает, делает СИЛЬНЕЕ!!!
Сообщение # 23. Отправлено: 07.03.2008 - 14:52:43

ZEUS

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 1
И от меня тоже миллион поздравлений всем женщинам, любви и здоровья на долгие годы и чтобы поздравляли Вас не только в этот весенний день, а как можно чаще, любви и тепла душевного)))
"Злые и жадные люди никогда не будут счастливы" /черепаха Тартилла/
Сообщение # 24. Отправлено: 07.03.2008 - 20:58:28
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться