Форум г. Волноваха

Форум перенесен на новый движок! Новый форум доступен по адресу: www.volnovaha.com

Волновахский портал | Форум "Волноваха" | Фотогалерея
Сегодня: 27.03.2017 - 10:30:58
   Форум г. Волноваха -> Женский раздел -> Роддом Волновахи???
Автор Сообщение

Натали

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 8
Раскажите, пожалуйста, о впечатлениях от "таинства деторождения" в Волновахском роддоме.Еще хочется узнать мнение - СТОИТ ЛИ РОЖАТЬ В ВОЛНОВАХЕ???
--------------------------------------------------
Все то, что нас не убивает, делает СИЛЬНЕЕ!!!
Сообщение # 1. Отправлено: 22.11.2008 - 11:12:24

Маруня

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 0
"СТОИТ ЛИ РОЖАТЬ В ВОЛНОВАХЕ???"
Ув.Натали! Подумайте сами, (я маркетолог, но это не антиреклама) почему так часто закрывается роддом на всякие ремонты, профилактики, почему так часто деток рожденных в Волновахе практически сразу отправляют в Донецк? На данный момент есть зачательный роддом в Докучаевске, где к тебе относятся по-человечески, предоставям все как положенно. И тем более от рождения в НОРМАЛЬНЫХ!!! условиях зависит дальнейшая жизнь Вашего ребенка. Вам хотелось бы чтобы при родах ребенку какую ни будь часть тела покалечили или куда хуже заразили чем ни будь? Будьте бдительны, ищите возможность рожать либо в Докуче (там к "нашим" уже привыкли, принимают как своих) либо Донецк!!!
Желаю Вам правильно сделать свой выбор, здорового, крепкого малыша, который будет радовать родителей! Будьте разумны в своём выборе!
простите за многословие, просто это больная тема
Сообщение # 2. Отправлено: 22.11.2008 - 12:31:29

Натали

Волновахец

Статистика:
Маруня, спасибо, ОГРОМНОЕ, за пожелания, но спрашиваю не для себя...Моя невестка НИ В КАКУЮ не хочет ехать рожать куда - либо.Она на учете у Наумкина, и он ее убедил, что все пройдет на высшем УРОВНЕ.НО... она резусница ( третья отрицательная), а я кое-что знаю о возможных патологиях.Мало того, что кучу анализов она не ДОЗДАВАЛА, так и цену за роды назвали на уровне Донецка - 400 долларов.
Сообщение # 3. Отправлено: 22.11.2008 - 12:40:03

Маруня

Волновахец

Статистика:
Ну я не знаю какие еще аргументы вам привести, чтобы не полностью обидеть роддом, но мне искренне не понятно почему такое НЕжелание родить здорового ребеночка вне нашего города , вне "славной" и "прославленной" больницы? Я понимаю что поездки, переезды в таком положениии нежелательны, плохо переносятся, НО ВЕДЬ ОТ ЭТОГО НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ БУДУЩЕЕ!!! А еще очень интересен вопрос по оплате.Откуда такие космичекие цены?!?! олатите роды-400$, отблагодарите персонал, отблагодарите главврача, акушерку, гениколога, стоматолога, уборщицу и водителя скорой помощи за то что именно в день родов он не пил и забрал Вас в роддом!!! Милая невестка Натали, я Вас умоляю -не рожайте в Волновахе,это удобно, близко, но так же ДОРОГО, небезопасно, позаботтесь о себе и малыше, тем более при родах могут возникнуть осложнения, я не думаю что врачи не бросят Вас на произвол судьбы, бывали же такие случаи( то ребенка уронили, то роженицу оставили одну, так как она долго не могла разродиться, обьяснив это тем что вышли чтобы она постаралась сама!!! )Думайте ,конечно сами, но хотелось бы чтобы все были счастливы и здоровы!!!
Сообщение # 4. Отправлено: 22.11.2008 - 13:26:58

А

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 1
ОДНОЗНАЧНО НЕ СТОИТ
мое мнение как будущей мамы и коренной жительницы Волновахи.
Сообщение # 5. Отправлено: 27.11.2008 - 09:30:22

Любаня

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 16
если антитела в норме, то никакой опасности нет ни для ребенка, ни для матери. Троих родила, тьфу, тьфу, тьфу! Все зависит от акушерки, а с врачом если хотите, то лучше Мищенко, остальных не знаю. Я думаю такой суммы не понадобится. В Волновахе я думаю лучше, чем в Донецке, там за ваши деньги, чтоб было удобней врачу, вызовут роды, которые еще были бы минимум через 3 недели. В Докучаевске был Калашников, а остальные ...
Сообщение # 6. Отправлено: 02.12.2008 - 09:18:38

Любаня

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 16
Маруня, а в Донецке по блату, умудрились перелом ключицы моей внучке при родах сотворить... Так что надейтесь на Бога и рожайте в ВОлновахе, раньше у нас были очень грамотные акушерки, не думаю, что сейчас хуже. А если хотите подстраховаться, договоритесь с Мищенко, пусть он у вас роды принимает, только без никакой стимуляции... И кажется и Наумкин хороший врач, но с ним я не сталкивалась.
Сообщение # 7. Отправлено: 02.12.2008 - 09:24:38

f-74

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 12
Наумкин моего сына вёл, и принял, нормально принял. Мы с женой ему верим.

... я неделю с переляку пил... ужасть
\\\"А ты видел худого гаишнега?!\\\"
Сообщение # 8. Отправлено: 04.12.2008 - 21:45:21

f-74

Волновахец

Статистика:
Кстати, у жены моей - 4-
Сообщение # 9. Отправлено: 04.12.2008 - 21:46:10

SamayaHitraya

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 2
Ужастики есть в любом роддоме, каждый случай индивидуален, а наш роддом нормальный - РОЖАЙТЕ!
Есть два простых способа устранить любые препятствия: плюнуть и начхать!
Сообщение # 10. Отправлено: 04.12.2008 - 22:35:55

Гнява

Волновахец

Статистика:
да нормально там всё. Я вот сколько знаю, кто рожал у нас в волновахе, у всех всё нормально, родили здоровых детей (тьфу, тьфу, тьфу, через левое плечо).
Фсем +5 :-)
Сообщение # 11. Отправлено: 04.12.2008 - 22:38:58

Волновахец

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 5
в волновахском роддоме и кабинете гинекологии установлены скрытые камеры.! и уже не первый год.!
много видео гуляет по волновахе ,с мобилки на мобилку..с мобилки на мобилку........есть даже предположение кто и зачем их ставит.
лично самому приходилось видеть очень много известных в волновахе девушек и женщин по видео,..на приеме у гинеколога......просто как то стыдно аж самому становится.....
Сообщение # 12. Отправлено: 06.12.2008 - 19:38:45

Сеня

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 18
Интересно,кому это нужно?
Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь.
Сообщение # 13. Отправлено: 09.12.2008 - 11:27:39

Натали

Волновахец

Статистика:
Волновахец, а какое отношение твоя реплика имеет к работе роддома?И что интересного в женском осмотре???
Сообщение # 14. Отправлено: 09.12.2008 - 11:57:09

Волновахец

Волновахец

Статистика:
[quote:Натали]а какое отношение твоя реплика имеет к работе роддома[/quote]
к работе хз.
к теме самое что ни есть прямое: название темы "Роддом Волновахи"..я ж не про вагонное депо написал.
Сообщение # 15. Отправлено: 09.12.2008 - 15:27:34

Гнява

Волновахец

Статистика:
Незнаю насколько это правда, но на самом деле мне кажеться, что такой материал может заинтерисовать только каких то больных извращенцев, и ещё думаю, что за это можно привлеч если не к уголовной, то хотя бы к административной ответственности работников поликлиники, ибо ответственный за это должен быть по-любому.
Сообщение # 16. Отправлено: 09.12.2008 - 15:45:28

Волновахец

Волновахец

Статистика:
Гнява, возможно и так.
я согласен это отвратительно...это как бы личное..но никак не для того что бы пол города смотрело потом со смехом.
я же написал сверху,самому было как-то неудобно смотреть.
Натали, написал тут не для того что бы поржать или еще чего либо,а просто выложил информацию о том что знаю,..потому лично мне было бы неудобно если бы мою девушку или маму рассматривало стадо извращенцев.
Сообщение # 17. Отправлено: 09.12.2008 - 17:21:12

Гнява

Волновахец

Статистика:
Да никто тебя не в чём не упрекает, я это к тому, что просто некрасиво со стороны мед работников так делать, меня угнетает мысль, что уже и им нельзя доверять. А на твоём месте, раз ты утверждал, что знаеш человека, который был на видео, я бы пошол и сообщл бы этому человеку. Ну это я бы так поступи, а ты поступай как знаеш.
Сообщение # 18. Отправлено: 09.12.2008 - 19:15:39

zevs_777

Волновахец

Статистика:
Волновахец, вместо того, чтоб здесь голословно обвинять всех гинекологов района, ты бы лучше слил себе на телефон это видео и отнёс бы в прокуратуру! а здесь писать о таких вещах, это как в воду пукнуть... Кроме того я не знаю действительно видео снято в нашей больнице или кому то так хотелось и родились слухи...
Сообщение # 19. Отправлено: 10.12.2008 - 21:16:37

Волновахец

Волновахец

Статистика:
[quote:zevs_777]ты бы лучше слил себе на телефон это видео и отнёс бы в прокуратуру[/quote]
до такого не додумался.
эти ролики в волновахе уже "не дефецит", расплодились....так что не я так другой,...но я думаю что скоро всё станет явным.

[quote:zevs_777]вместо того, чтоб здесь голословно обвинять всех гинекологов района[/quote]
всех,тем более гинекологов я не обвинял.

[quote:zevs_777]я не знаю действительно видео снято в нашей больнице или кому то так хотелось и родились слухи...[/quote]
блин, вы че Волновахцы!!! с луны свалились что ли...давно уже шумок по городу об этом шел.
Сообщение # 20. Отправлено: 11.12.2008 - 08:52:20

Гнява

Волновахец

Статистика:
Я в волновахе часто с пацанами общаюсь, с разными, но такого ролика ещё неразу ниукого на телефоне невидал. И впервые от тебя об этом слышу.
Сообщение # 21. Отправлено: 11.12.2008 - 10:33:42

Маруня

Волновахец

Статистика:
да что вы мелете,вы в своем УМЕ????????????????? Вы хотябы на картинке саму больницу видели???????????????????????????http://volnov.org.ua/forum/smile/sorry.gif
Сообщение # 22. Отправлено: 11.12.2008 - 16:17:09

Гнява

Волновахец

Статистика:
tak, ot toka pojalyista nenado oskorblenii. Mi 4to, kogo to tyt obijam? Rastolkyite pojalyista, a potom pritenzii pred'yavlyaite.
Сообщение # 23. Отправлено: 11.12.2008 - 17:43:35

zevs_777

Волновахец

Статистика:
Маруня, больницу на картинке видели, а что ты этим хотела сказать?
А по теме: роддом не хуже и не лучше других в области (ну за исключением некоторых в Донецке, ну и что? сотни женщин рожают здоровых детей и ничего...
Сообщение # 24. Отправлено: 11.12.2008 - 20:39:36

Маруня

Волновахец

Статистика:
КОНЕЧНО нИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!ДА И ВООБЩЕ РОЖАЙТЕ ГДЕ ХОТИТЕ(((((((((((((((((((Я ВЫСКАЗАЛА СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ! , ДА КАП РЕМОНТ-НИЧЕГО, НУ И ЧТО С ЭТОГО?????http://volnov.org.ua/forum/smile/rtfm.gif
Сообщение # 25. Отправлено: 12.12.2008 - 16:31:38

Гнява

Волновахец

Статистика:
ny zachem je tak??? ya posle takogo vashe rojat ne bydy!!!
Сообщение # 26. Отправлено: 12.12.2008 - 16:44:44

f-74

Волновахец

Статистика:
Гнява, http://www.volnov.org.ua/forum/smile/biggrin.gif

Маруня, Будьте добры, переключите раскладку, пожалуйста.
Сообщение # 27. Отправлено: 12.12.2008 - 21:02:28

postmaster

Администратор

Статистика:
Тем создано: 125

Цитата: в роддоме и кабинете гинекологии установлены скрытые камеры

полнейший бред... это ж какие технические характеристики должны быть у скрутой камеры, чтобы можно было что-то потом увидеть?
Найцікавіше попереду... :)
Сообщение # 28. Отправлено: 12.12.2008 - 21:44:58

Гнява

Волновахец

Статистика:
nashet skritih kamer, tak znau v nekotorix poliklinikax v kabinete y narkologa zachem to ystanavlivaut ix. a nashet genikologii slishy vpervie.
i voobshe, govorila mama, idi sinok rabotat' genekologom, i ryki bydyt v teple, i dengi v karmane.
Сообщение # 29. Отправлено: 12.12.2008 - 22:51:25

Натали

Волновахец

Статистика:
Вечер добрый всем.Спасибо Вам за советы, прислушавшись к которым, Я УЖЕ ИМЕЮ ПЛЕМЯННИЦУ...Если бы рожали в Волновахе, то - ??? Положительный исход родов решала доставка крови в течении 30-40 минут...Еще раз спасибо всем...
Сообщение # 30. Отправлено: 08.01.2009 - 17:18:31

Волновахец

Волновахец

Статистика:
Натали, очень рад за вашу ПЛЕМЯШЕЧКУ!!!
Искренне поздравляю!!
Пусть будет счастлива детка,Здоровая....и МАМА молодец,умница!!
Сообщение # 31. Отправлено: 08.01.2009 - 20:21:30

Таня

Волновахец

Статистика:
Недавно сама оттуда. Честно говоря, не ожидала, что там есть условия для жизни. Знакомые пугали. А оказалось, ничего. Да и медперсонал приличный. Так что, всем, кто не верит в Волновахских врачей: не верьте, есть еще люди нормальные. Советую. Женечка молодец!!!!
Сообщение # 32. Отправлено: 14.01.2009 - 14:54:37

Таня

Волновахец

Статистика:
да, гадостей я тоже слышала много, все знакомые крутили у виска, когда я говорила, что рожать буду в Волновахе. Но правду говорят, все индивидуальны, проколы у всех бывают. А насчет цены - действительно многовато заломили, не может быть. Я недавно рожала, заплатила буквально 100 грн акушерке, больше - ни копейки. При выписке, говорят, Мищенко требует пожертвований. Но не так много, говорили, гривен 200. Так что, не соглашайтесь, заставить вас никто не может. И еще. О договоренности за роды. Я тоже думала, но мой гинеколог (Гроник) отказал мне, скзал, что это не нужно. И я в этом убедилась. Моя сестра заранеее договаривалась с Наумкиным, платила ему, а когда наступили роды, его и близко не было. Поймите, у вас нет гарантии, что в этот момент врач будет рядом или что его помощь будет нужна. Может, роды будут стремительными? Вобщем, судите сами о размере своего кошелька... Да, действительно, больная тема
Сообщение # 33. Отправлено: 14.01.2009 - 15:08:40

Jade

Волновахец

Статистика:
Ну, на счёт того что в нашем роддоме роды не вызывают могу поспорить. У меня подружка девять месяцев нормально отходила, а за две недели до родов положили в роддом и что вы думаете на неделю раньше срока родила после их "витаминных" укольчиков.
Сообщение # 34. Отправлено: 29.07.2009 - 20:27:47
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Прочитайте отзывы про роддома Самары