Форум г. Волноваха

Форум перенесен на новый движок! Новый форум доступен по адресу: www.volnovaha.com

Волновахский портал | Форум "Волноваха" | Фотогалерея
Сегодня: 27.03.2017 - 10:37:53
   Форум г. Волноваха -> Музыка&Видео -> Любимая музыка
Автор Сообщение

Sandro

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 2
Любимая музыка: Кипелов, Nightwish (вокал - Тарья Турунен)!
НЕлюбимая музыка: весь рэп, почти вся попса!
Сообщение # 1. Отправлено: 29.01.2007 - 19:01:55

Lebed

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 9
от Раммштайна до Сердючки
Сообщение # 2. Отправлено: 30.01.2007 - 16:31:59

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 19
не знаю я нефанат нечего простобывает нравится бывают текущие хиты типа хуля-дуля
Сообщение # 3. Отправлено: 30.01.2007 - 16:42:53

GpShader

Северный гость :)

Статистика:
С.Наговицын, А.Дюмин, гр."Бутырка"
--------------------------------------------------
Не буди лихо, пока оно тихо!
Сообщение # 4. Отправлено: 31.01.2007 - 11:25:06

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:
к стати у кого извас можно взять свежую музыку ато качать не накачаещся а хочется чтото новенькое да икуплять тоже неохота
Сообщение # 5. Отправлено: 01.02.2007 - 20:55:38

AVS

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 1
Trance, Techno, House.
Сообщение # 6. Отправлено: 05.02.2007 - 16:51:07

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:
не шансон нвкоем разе! и так достало все бандицкое он потелеку тоже смотреть уже нечего се на одну тему типа бандицкий петерб , бригады итд жа еще и эти криминалы стали показывать такое ощущение что нестрана а зона
Сообщение # 7. Отправлено: 07.02.2007 - 13:14:50

Гнява

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 12
А мну нравиться классика Ну и в современной обработке кнешно. Ну могу ещё послушать клубнячок. Реп тоже иногда могу. А вот сумасшедших металистов в немогу понять. Ну немогу я понять как можно слушать бесмысленный ор в микрофон???
Фсем +5 :-)
Сообщение # 8. Отправлено: 11.02.2007 - 21:11:19

Sandro

Волновахец

Статистика:
Гнява, Я тоже не люблю когда безсмысленно орут в микрофон. Поэтому весь этот клубняк, рэп, хип-хоп и большую часть попсы вообще не считаю исскуством. Это так баловство. Как говорят, что бы ребенок не орал, кабы не матерился!
Сообщение # 9. Отправлено: 24.02.2007 - 19:04:35

Гнява

Волновахец

Статистика:
В репе вот к примеру есть смысл в словах, а если ещё и в сочитании с красивой музыкой - это вообще шедевр. Клубная музыка чесно поднадоела, вырос уже из неё.
А насчёт метала, так я и сам его иногда слушаю, но только не тяжёлый. Я имел ввиду что немогу терпеть тяжёлый метал, потому что тупо слушать такую музыку, в которой помимо бессмыслкнного ора в микрофон, ещё и играет набор каких то совершенно непонятных звуков. Создаёться впечатлени, что эти музыканты вообще играть неумеют.
Сообщение # 10. Отправлено: 27.02.2007 - 01:33:54

Lebed

Волновахец

Статистика:
А мне вот Rammstein "Reise, reise" альбом оч.нравится. Просто кайф, и не надоедает.
Сообщение # 11. Отправлено: 27.02.2007 - 11:38:46

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:
а мне в последневремя понравились наши народние песни только не висполнении верки, а там каккието певци что я даже их и несляшал раньше типа несе гая... пидманула пидвелану итп
Сообщение # 12. Отправлено: 27.02.2007 - 17:35:47

Гнява

Волновахец

Статистика:

Цитата:а мне в последневремя понравились наши народние песни только не висполнении верки, а там каккието певци что я даже их и несляшал раньше типа несе гая... пидманула пидвелану итп

Да ты ж патриот Поддерживаешь отечественно го производителя
А вот мне из наших чесн сказать практически ничего не нравиться. Могу послушать ТНМК разве что, а так больше особо и нечего. Очень жаль
Сообщение # 13. Отправлено: 28.02.2007 - 22:47:05

Артём

ЛС

гость
всем привет мне тоже музычки какой-нибуть клубной хоть чучут, а то вооще уже не могу одна старая!ПОЖАЛУЙСТА! дайте хоть ссылку где есть хорошая
Сообщение # 14. Отправлено: 01.03.2007 - 11:57:58

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:
артем зайди в мою тему там мне дали ссылки или возьми мою там хорошо качаетья имного клубной
Сообщение # 15. Отправлено: 01.03.2007 - 19:56:47

Sandro

Волновахец

Статистика:
Что-то не пойму, клубняк ведь не слушают - под него танцуют. Как можно закачивать его себе в телефон или в плеер? Ума не приложу. Бывают же уникумы...
Сообщение # 16. Отправлено: 02.03.2007 - 18:19:23

Гнява

Волновахец

Статистика:

Цитата: Что-то не пойму, клубняк ведь не слушают - под него танцуют. Как можно закачивать его себе в телефон или в плеер? Ума не приложу. Бывают же уникумы...

Ну, о вкусах не спорят. Кому то нравиться. Впринципе мне тоже.
А насчёт закачки в телефон или плеер, так это сейчас у всех и у каждого есть на телефоне хоть одна клубная тема. И что тут уникального я совершенно непойму?
Сообщение # 17. Отправлено: 03.03.2007 - 17:04:01

Sandro

Волновахец

Статистика:
Гнява,
Ну, в общем, да, уникального ничего... Обычная тупость...
Сообщение # 18. Отправлено: 04.03.2007 - 12:22:28

Гнява

Волновахец

Статистика:
Ха, не много ли ты на себя берёшь, называя больштнство окружающих тебя людей тупыми. Иль может ты какого высокого мнения о себе? Так ты растолкуй, ато непонятки получаються.
Сообщение # 19. Отправлено: 07.03.2007 - 02:22:42

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:
ну насчет арии я бы воше стеснялся бы рокер недобитый поет для тех укого комплесы с общесвом помогая им "стать" более круче и агресивней типа, чтоб их боялись итипа уважали а насчет сандро мне пофиг что ты там слушаешь хотя итак понятно.слушай что хочешь радибога но и не пытайся комуто впихивать свою тк это только будет глупостью ,я же ненавязываю тибе свою музнью типа посы или народных,насчет клубной ГНЯВЫ! нэхай слухае я тоже когдато ее слушал когда был малой
Сообщение # 20. Отправлено: 08.03.2007 - 09:37:06

Lebed

Волновахец

Статистика:
Ребята,
"кто любит арбуз, а кто свиной хрящик".. о вкусах не спорят
Сообщение # 21. Отправлено: 08.03.2007 - 16:46:16

Sandro

Волновахец

Статистика:
DR BRAYN,
Я не понял, что ты говоришь, честно Может стоит подумать о знаках препинания, заглавных буквах? Да и ошибок уж больнно много. А насчет клубняка я уже обьяснял - под него ТАНЦУЮТ, его не слушают. Хотя кто вас знает, мож телефон нужен именно для того, чтобы в любой момент можно было потанцевать...
Сообщение # 22. Отправлено: 08.03.2007 - 19:26:31

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:
ну допустим никто неговорит что под арию или еще типа этого надо боязательно поднимать руки загнув два средних пальца и махать рукой приэтом одеваться соотв,ты же так неделаешь ходя поулице , а клубняк он и в африке клубняк ну счего тывзял, что нужно именно колбаситься? ты ведь сам небось ходишь внормальной одежде без заклепок итд
Сообщение # 23. Отправлено: 08.03.2007 - 21:56:00

Sandro

Волновахец

Статистика:
DR BRAYN,
Ну естессна под клубняк танцуют. НЕ слушать же его... Оттуда и название КЛУБНЯК. А заклепки я действительно не нашу на одежды. Только на напульсниках.
Сообщение # 24. Отправлено: 09.03.2007 - 18:03:35

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:
ну тогда, че лезешь со своими выводами об стилях,лично у меня от тяжелого рока появляеться сонливость и спать сразу хочеться ,может ему просто нравиться необязательно танцевать, а за арию скажу оцтой кроме песни "Я СВОБОДЕН" ну яже неговю, что все кто их слушает при..урки, нормальные обычные просто нравиться им рок ивсе ,вот и клубняк нравиться некоторым, ивсе наэтом
Сообщение # 25. Отправлено: 10.03.2007 - 17:39:39

Гнява

Волновахец

Статистика:
Странно ты рассуждаешь, что вот якобы танцевать нужно, необязательно танцевать, некоторым нравиться и послушать. И гед это интересно в слове клубняк ты усматрел слово"танцевать"? Клубняк - это клубная музыка, т. е. музыка, которую крутят в клубах. А там уж кому как нравиться: кто танцует, а кто слушает. Так што давай, ты будешь танцевать под свой метал, а я буду слушать свой клубняк и на этом разойдёмся.
Сообщение # 26. Отправлено: 13.03.2007 - 00:02:58

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:
кстати, а где написано, что под клубняк именно танцуют????и чтоб тогда носил заклепки иначе ты не ариец:))а кстати чють незабыл и патли чтоб были некороче чем у веника:))!!
Сообщение # 27. Отправлено: 13.03.2007 - 10:47:21

Гнява

Волновахец

Статистика:
Ага, а ещё я слышал много историй посвящения в панки, довольно таки неприятный процесс, но это уже совсем другая история, так что будем слушать кому что нравиться и жить кому как нравиться, и никому ничего не навязывать.
Сообщение # 28. Отправлено: 20.03.2007 - 20:10:29

Undestructibel

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 0
А мне нравитсА панк-рок. Реп-отстой попса-параша панкам-хер, победа наша! Ненавижу Арию, КиШа, меня кидает в лихорадку, иготов убить каждого кто слушает всякую ху......ую музыку типа там всяких диджееФ, и Фся электронная музыка ДЕРЬМО самое натуральное. Тимоти к...ный 3.14 дар, Балконский - чмо, казантип отстой, электронная музыка маст дай. Мне нраввится День Триффидов, Пурген, Наутилиус. Из зарубежного Scorpions? Nightwish, Offspring. Те кто хотят меня побить, не иСЧите, всеРАВНО не найдете, я Ф Сумраке. Dozory.ru , Ник почти такой же, вот там меня и найдете. Лузеры.
Сообщение # 29. Отправлено: 24.03.2007 - 20:27:24

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:
Гнява, да раскажи про посвящения впанки это интересно
Сообщение # 30. Отправлено: 25.03.2007 - 10:19:15

Гнява

Волновахец

Статистика:

Цитата: А мне нравитсА панк-рок. Реп-отстой попса-параша панкам-хер, победа наша! Ненавижу Арию, КиШа, меня кидает в лихорадку, иготов убить каждого кто слушает всякую ху......ую музыку типа там всяких диджееФ, и Фся электронная музыка ДЕРЬМО самое натуральное. Тимоти к...ный 3.14 дар, Балконский - чмо, казантип отстой, электронная музыка маст дай. Мне нраввится День Триффидов, Пурген, Наутилиус. Из зарубежного Scorpions? Nightwish, Offspring. Те кто хотят меня побить, не иСЧите, всеРАВНО не найдете, я Ф Сумраке. Dozory.ru , Ник почти такой же, вот там меня и найдете. Лузеры.

А я слушаю электронику, и что ты мне теперь сделаешь
Сообщение # 31. Отправлено: 28.03.2007 - 01:26:56

Гнява

Волновахец

Статистика:

Цитата: Гнява, да раскажи про посвящения впанки это интересно

Ну слышал нераз такую историю, что якобы что бы посвятить в панки, то так называемого "новобранца" компания панков подвергает так называемой уринотерапии ги ги
А ещё у них игра такая есть: находят панки кучку кала, собираються вокруг неё и бросают сверху со всей силы на эту самую кучку кирпичь. Ну кал соответственно разлетаеться куда не попадя. И вот на кого больше всех попало, тот и самый крутой перц )).
И это толька капля в море панковских неписаных законов!
Сообщение # 32. Отправлено: 28.03.2007 - 01:33:47

Sandro

Волновахец

Статистика:
Гнява,
Гы, а ты где это вычитал вообще? Я понимаю, что панки - это довольно странные ребята, но не до такой же степени, хотя... фиг его знает. Но у меня есть один друг, который панк-роком увлекается и он совершенно нормальные - т.е. никаких ирокезов и прочей панковской атрибутики.
Насчет Арии, так Я свободен у них далеко не самая лучшая песня. Это так, для тех, кто всего остального понять не может, но хочет считать себя умным, как другие. И еще, я впервые слышу, что люди приходят в клуб, садятся и начинают слушать выпендривания этого самого, который музыку портит - дидшея - во! Хотя, мож и такое где было. Типа если в клуб отправится группа из желтого дома.
Электронка - это реально дерьмо самое настоящее. Уж если хочется слушать просто музыку - послушайте классику. Ну, а про Арию я больше говоритьт ничего не буду. Я понимаю, что не все дорастают до того момента, когда начинают слушать нормальную музыку...
П.С. Анди, я те про лихорадку припомню
Сообщение # 33. Отправлено: 28.03.2007 - 17:59:42

Гнява

Волновахец

Статистика:
Да пожалуйста, слушайте свой сумасшедший метал хоть пока крыша не сьедит. Просто метал придумали обезьяны, которые впервые в жизни увидели гитару, и взяв её в руки начали рвать струны, издавая какие то совершенно ужасные звуки (извини, музыкой это назвать трудно), потом чё то орать в микрофон, бредятина кароче. Типичный тому пример - поведение панков на концертах (это про поведение обезьян). Так что подумай, кто ещё недорос до такой музыки, а человек с нормальным развитием уже давно вырос из неё. Но тебя как я вижу эволюция не задела. Так что слушай метал и баста. Тема о металле и электронике закрыта!
Сообщение # 34. Отправлено: 28.03.2007 - 20:33:36

max-gaiduk

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 3
Мне нравится launge, embient и клубная музыка
max-gaiduk@rambler.ru
Сообщение # 35. Отправлено: 10.04.2007 - 10:03:07

Джесика

ЛС

гость
Поддерживаю!
top 5:
PvD
Armin Van Buuren
Sasha
John Digweed
Tiesto
Сообщение # 36. Отправлено: 10.04.2007 - 22:53:39

AVS

Волновахец

Статистика:
Поддерживаю Макса и Джесику + ElectroTrance, Techno
Сообщение # 37. Отправлено: 17.04.2007 - 00:58:42

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:

Цитата: Это так, для тех, кто всего остального понять не может, но хочет считать себя умным, как другие

мое мнение ария играет набор звуков или созвучий и неболе!!!

Цитата: Да пожалуйста, слушайте свой сумасшедший метал хоть пока крыша не сьедит.

гнява стобой согласен!:)
я считаю слухая электонику или кислоту, можно задуматься и делать, че либо например (паять):)
главное чеб музня ненапрягала вовремяпроцессса работы
Сообщение # 38. Отправлено: 02.05.2007 - 19:24:51

ZEUS

Волновахец

Статистика:
DEPESHE MODE, U2, DIRE STRAITS, THE CURE, BJORK, PINK FLOYD- тут есть что послушать, а клубная-это музыка с натяжкой, скорее жвачка звуков, под неё неплохо жопой потрясти или соседям на нервах поиграть, не более.
"Злые и жадные люди никогда не будут счастливы" /черепаха Тартилла/
Сообщение # 39. Отправлено: 27.05.2007 - 11:18:40

Maximus

Волновахец

Статистика:
Trance-={:~*~:}=-Trance
PSYCHODELYC

Очень прогрэсивная, танцевальная музыка - поймет некаждый,
всмысле СПЕЦЫФИЧЕСКАЯ!!!
Сообщение # 40. Отправлено: 26.07.2007 - 17:33:59

Сеня

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 18
Дискотека 80-х,вот это музыка!
Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь.
Сообщение # 41. Отправлено: 01.08.2007 - 20:08:46

Maximus

Волновахец

Статистика:
Я например немогу слушать музыку с понятными мне словами(русский),
так как такая музыка "неворачивает" те мысли и настроение,
о котором идет реч в песне - музыке,
а вот PSYTRANCE and TRANCE это музыка импровизации мыслей,
тоесть думаешь и крутишь мысли как тебе угодно, это состояние очень прикольное!
Сообщение # 42. Отправлено: 01.08.2007 - 23:55:50

AVS

Волновахец

Статистика:
Да, Trance, это вещь!!!
Сообщение # 43. Отправлено: 04.08.2007 - 18:09:59

Maximus

Волновахец

Статистика:
AVS, эт точно!!!
Сообщение # 44. Отправлено: 06.08.2007 - 12:34:21

Maximus

Волновахец

Статистика:
Сегодня ночью был в Мелекино с корешами, отдохнули, покупались, попили пива и самое главное ходили в "долину транса" :), короче завалили на клуб(xXx) кто был - тот знает, ожидали конечно покруче клубик, но сгодился и этот. Никаких колес, шмали или порошков, просто попили пивка(оч много) и оттянулся под волны транса, DJ резал танцующих неособо дорогой лазерной установкой, задымлял зал и т.д. короче очень приятное ощущение от этих трансовых волня, главное поймать ритм! Жаль только у этого "мега клуба" неоказалось в наличии психоделя... а так приянтый выдался отдых!
Сообщение # 45. Отправлено: 25.08.2007 - 18:13:30

Даньчег

Волновахец

Статистика:
Хэви металл, т.к в группе играю!!!!!!!!

А вооще МЕЛОМАН!!!
Linux - rulezzzzzzzzzz
Сообщение # 46. Отправлено: 03.09.2007 - 14:07:06

Элен

Волновахец

Статистика:

Цитата:А мне нравитсА панк-рок.

Неужели есть все-таки в Волновахе человек, который знает кто такая Янка Дягилева!
Сообщение # 47. Отправлено: 04.10.2007 - 20:33:35

Надин

Волновахец

Статистика:
а мне нравится вся музыка, кроме тяжелого рока
Сообщение # 48. Отправлено: 29.10.2008 - 23:44:34

f-74

Волновахец

Статистика:
Элен, много про неё читал, но никогда не слышал. Говорят, она пела только вживую?

Надин, от чэсно кажу- ви дуже много потерялы . Наприклад, дядько Вивальди у рок обработці - ето отпад, сирьозно!
\\\"А ты видел худого гаишнега?!\\\"
Сообщение # 49. Отправлено: 08.11.2008 - 21:42:55

Mihal

Волновахец

Статистика:
А мне разная музыка нравится,главное чтоб качественная была,будь то классика,gothica,thrash,RAP,DOOM,Панк,клубняк,eсли хорошый.Crystal Method до сих пор еще слушаю с тех времен.Я не фанат определенного направления в музыке,но склонен больше к тяж.метал.От попсы у меня начинаются сильные желудочные спазмы.Катострафически не хватает хорошей отечественной музы
Mihal
Сообщение # 50. Отправлено: 16.12.2008 - 15:17:36
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться