Форум г. Волноваха

Форум перенесен на новый движок! Новый форум доступен по адресу: www.volnovaha.com

Волновахский портал | Форум "Волноваха" | Фотогалерея
Сегодня: 28.05.2017 - 08:51:44
   Форум г. Волноваха -> Отдых и развлечения -> Геокэшинг
Автор Сообщение

postmaster

Администратор

Статистика:
Тем создано: 125
Нашёл интерестный сайт о геокэшинге http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=809
Геокэшинг - это своего рода игра в которой прячут где-нибудь тайник и сообщают кординаты тайника участникам. Участники с помощью GPS - навигаторов находят эти тайники. Игра очень распространнённая во многих крупный городах.
Мне интерестно узнать, есть ли на форуме люди, которые участвуют в подобных играх и проводятся ли подобный игры в Волновахе (или где-нибудь поблизости города). Самому хочется в этом поучаствовать...
--------------------------------------------------
Найцікавіше попереду... :)
Сообщение # 1. Отправлено: 05.11.2007 - 05:32:29

Nomerok

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 21
геокешинг - интересное занятие, наблюдал как одна команда играла ещё в прошлом году в Крыму.
Сам хотел поучаствовать.
А я периодически участвую в автоквесте, один раз участвовал в фотоквесте. Кого интерисует могу поподробнее расказать
Сообщение # 2. Отправлено: 10.11.2007 - 11:04:38

Наташа

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 2
Привет,
Наша фирма играла летом в геокэшинг в районе Анадольского леса. Разбились на группы, искали "5 элементов". К сожалению, сама не учавствовала - был аврал на работе. Но по рассказам и фото - очень всем понравилось. Потом в Форест-парке устроили привал (пили-ели)
--------------------------------------------------
...hear my accent when I talk...
Сообщение # 3. Отправлено: 21.11.2007 - 19:51:59
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться