Форум г. Волноваха

Форум перенесен на новый движок! Новый форум доступен по адресу: www.volnovaha.com

Волновахский портал | Форум "Волноваха" | Фотогалерея
Сегодня: 22.11.2017 - 12:21:07
   Форум г. Волноваха -> Проблемы города -> Ищем депутата, который проведет газ в Валерьяновку
Автор Сообщение

Любаня

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 16
Депутаты ВР от НУНС и БЮТ, все бюджетные деньги направляют на запад. А почему ПР, КПУ, СПУ не в состоянии помочь своим землякам? В наше село Валерьяновку, чтобы провести газ, нужно от газовой трубы преодолеть 2 км, по полевым дорогам, от Трудового. Хара провел газ в Бугасе, а что нам делать, если у нас нет уроженцев нашего села в ВР? Может тов. Бевзенко поможет и Янукович? Вы часто бываете в наших краях. Но вот как к ним обратиться? Роман, может подскажете эл. адрес обоих? Или поможете включить в план на 2008 год? Неужели в Союзе не было такого проэкта? Я знаю, что должно быть в плане Волновахского района заложено любое строительство, может займетесь?
Сообщение # 1. Отправлено: 05.01.2008 - 14:14:20

Сеня

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 18
Любаня, Это все печально,но что поделать.Такая жизнь сейчас,и врядле кто-то откликнится на твою просьбу.ИМХО
--------------------------------------------------
Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь.
Сообщение # 2. Отправлено: 05.01.2008 - 15:51:30

Карпачёв Роман

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 13
Уважаемая Любаня, я не только не волшебник, но я даже не депутат Волновахского районного совета и потому даже пытаться реально влиять на внесение данного вопроса в план социально-экономического развития Волновахсого района не имею возможности.

Но поскольку этот документ, если он конечно существует в природе, может быть интересен и мне, то я попытаюсь его взять для ознакомления.

А название у темы – «оббалденное», - я в шоке!(шучу).

Вы снова можете не обратить внимание на то, что я Вам говорил, но я всё же снова повторюсь – кроме Вас и Ваших односельчан – Ваших единомышленников – этим вопросом никто заниматься не будет…

И если какой ни будь депутат, или иное лицо с соответствующими полномочиями, Вам и будут полезны, то ровно на столько – на сколько Вы их сможете «прижать»…

Любаня, а что по этому поводу думает Ваш сельский голова Шаповалов Константин
Викторович, депутаты Вашего сельского совета?

У Вас в селе бывают собрания граждан?

Если бывают – этот вопрос когда ни будь рассматривался?

Если рассматривался – то какие принимались Решения и каковы по ним результаты?

Вы – жители села – обращались хоть к кому ни будь с этим вопросом?

Сообщение # 3. Отправлено: 08.01.2008 - 03:38:57

Любаня

Волновахец

Статистика:
Что может по этому вопросу решить голова, если денег не хватает даже на зарплату бюджетникам? А вот каждому депутату выделяется 300 тыс грн. каждый год, чтоб они творили добрые дела в своих регионах. Если б Бевзенко и еще кто-нибудь потратил эти деньги на нас, как это сделал Хара в Бугасе. Название темы-для привлечения внимания.
Сообщение # 4. Отправлено: 08.01.2008 - 10:39:26

Сеня

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 18
Врядле какой-то депутат захочет эти деньги тратить на людей,они ему и самому пригодятся....
Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь.
Сообщение # 5. Отправлено: 08.01.2008 - 11:10:03

Карпачёв Роман

Волновахец

Статистика:
Любаня, у нас в районе принята программа до 2011 года - 50/50, касающаяся строительства газораспределительных сетей. Я с ней ещё не совсем знаком, но как только она окажется у меня в руках я Вам сообщу.

Так вот – мне по прежнему интересно – Вам одной нужен газ, или есть люди готовые чего то добиваться вместе с Вами?

Сообщение # 6. Отправлено: 09.01.2008 - 03:42:35

Любаня

Волновахец

Статистика:
Разве есть люди, которые откажутся от газа? Разве древние старики, не имеющие денег.
Сообщение # 7. Отправлено: 09.01.2008 - 14:53:18

Карпачёв Роман

Волновахец

Статистика:
Осуществлять свои полномочия, как депутат Волновахского городского совета, я могу только на территории города Волноваха.

Я депутат городского совета, а Валерьяновка это территориальный округ в котором избирались депутаты Валерьяновского сельского совета.

«Судьбу» же района решают депутаты Волновахского районного совета, за которых Вы в Валерьяновке тоже голосовали.

Я Вам в Валерьяновке могу только давать советы.

Вникать в какие либо вопросы, используя свои депутатские полномочия, в Валерьяновке могут лишь депутаты Валерьяновского сельского совета, депутаты Волновахского районного совета, депутаты Донецкого областного совета и Народные депутаты Украины.

В ближайшее время меня на форуме может не быть – снова везу компьютер в ремонт.

Если у Вас есть ко мне вопросы – пожалуйста обращайтесь по телефону 8-063-360-27-72.

В меру своих возможностей постараюсь помочь, взять на себя полностью Ваши заботы не смогу.

Сообщение # 8. Отправлено: 28.01.2008 - 00:46:20

f-74

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 12
Карпачёв Роман,меня на форуме может не быть – снова везу компьютер в ремонт.

А разрешите полюбопытствовать - ваш компьютер "самосбор" или же фирменный?
\\\"А ты видел худого гаишнега?!\\\"
Сообщение # 9. Отправлено: 28.01.2008 - 08:50:29
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться