Форум г. Волноваха

Форум перенесен на новый движок! Новый форум доступен по адресу: www.volnovaha.com

Волновахский портал | Форум "Волноваха" | Фотогалерея
Сегодня: 27.03.2017 - 10:28:40
   Форум г. Волноваха -> Проблемы города -> Зона отдыха(Летний парк)
Автор Сообщение

Tashany

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 1
Ув.жители города,наступает сезон весенних"вылозок"на природу!А кто может сказать,куда в Волновахе можно выйти с детьми на прогулку?Знаю,все скажут-в центр на децкую площадку,но Вы представте,что все мамы с колясками,с бегающими детками соберутся в одном месте,рядом ожевленное движение!?А почему мы не можем повести своих деток,как в свое время,наши мамы водили нас в Летний парк,подышать свежим воздухом,полюбоваться на природу?

Вспомните как там было?Кочели,чистенькие аллеи,лавочки,фонарики.А сейчас-стекла,бутылки,бумага,грязь,сломанные ветки на деревьях весят,ходить страшно могут на голову упасть!Никому,ничего не нужно!Люди,не нужно убивать свой город,он нам еще пригодится!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение # 1. Отправлено: 31.03.2009 - 14:39:38

zevs_777

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 1
Tashany, в летний парк ходить нельзя, особенно во воскресеньям ибо там обосновалась СЕКТА!!
Сообщение # 2. Отправлено: 01.04.2009 - 09:44:54

Romeo

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 0
Я смотрю нашим горожанам интересней обсуждать всякий бред(то таксисты им мешают,то то просто машины).А эта тема Вам не интересна?Вам все равно,какое лицо у нашего города?А ведь летний парк когдато был лецом города!На все праздники,со всего района сьежались люди,устраивали ярморки,гуляния,было интересно!А сейчас,кто видел что там творится ?
Сообщение # 3. Отправлено: 14.04.2009 - 11:31:59

мышь

Модератор

Статистика:
Тем создано: 10
Romeo, уже обсуждалось, и не мало.
Сообщение # 4. Отправлено: 14.04.2009 - 13:22:52

Virus

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 3

Цитата:Tashany, в летний парк ходить нельзя, особенно во воскресеньям ибо там обосновалась СЕКТА!!

Зевс, а что за секта?

А вообще по поводу летнего парка... слов нет, тупо порезали на металлолом колесо обзора, а оно было далеко видно с трассы.. эххх я тогда маленьким еще был.
Сообщение # 5. Отправлено: 14.04.2009 - 13:47:08

Freeman

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 0
+1. Я тоже в детстве там был. Мне особенно качеля"РОМАШКА" нравилась))) ...несешься цепью привязаный, орешь и сам себя не слышишь))) сопли и слюни в разные стороны))) Зато весело было))) Жаль что нынешнее поколение детей этого не застало((((
--------------------------------------------------
C уважением, Freemann.
Сообщение # 6. Отправлено: 14.04.2009 - 15:10:35

из_горящего_танка

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 7
Зато там можно теперь в сталкера играть, в реале. Графика, детализация просто обалденная, и эффект присутствия ошеломляющий, 3д как никак. А когда встречаешся с зеками, и ощущаешь удары, как по настоящему Класс, реализм.
Сообщение # 7. Отправлено: 14.04.2009 - 19:57:27

Дэн

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 2
Да, ребята, у меня тоже остались воспоминания из детства о парке. А на колесе обозрения я так и не успел покататься. А на сегодняшний день можно было бы это возродить. Кстати хороший бизнес. Был бы только необходимый капитал.
--------------------------------------------------
DGlamazda@kreditprombank.com
Сообщение # 8. Отправлено: 22.05.2009 - 00:44:05
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться