Форум г. Волноваха

Форум перенесен на новый движок! Новый форум доступен по адресу: www.volnovaha.com

Волновахский портал | Форум "Волноваха" | Фотогалерея
Сегодня: 22.11.2017 - 12:20:59
   Форум г. Волноваха -> Проблемы города -> Ищу добродушных людей на этом форуме.
Автор Сообщение

Элен

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 12
Вот читаю я этот форум и плакать хочеться: В магазинах обвешивают, девушек и парней нормальных нет, грабят нас, во дворах не убирают, придурок на дороге, в электричке верблюды. ОДИН НЕГАТИВ.

Я вот общаюсь на других форумах. Я не думаю что там люди с какой-то другой планеты. Но почему-то там позитива больше. Дети подрастают, цветы цветут, фотографии мест отдыха выкладывают.

Вобщем чего я хотела сказать. Если вдруг вы увидите или услышите что-то в Волновахе хорошее быстро сюда пишите и фотографируйте.
Сообщение # 1. Отправлено: 19.04.2009 - 18:35:24

из_горящего_танка

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 7
Элен, это ты не читала другие форумы. Поверь я видел и бывал на таких в которых, скажешь слово, тебя 124 раза пошлют, 245 раз унизят, и только когда окончательно выпьют всю кровь - забанят.

Здесь контингент людей, очень лояльный и толлерантный, не побоюсь этого слова - добрый. Конечно все наши 10 юзеров, это не много, и пишим мы не молитвы перед вечерней мессой, но мы общаемся, и если пишем, значит нам это общение нравится. Вам, как я понял, наша компания не очень приятна, но это не значит, что мы недобродушны, это лишь призма вашего восприятия. Надеюсь вы внесете свою лепту в нашу, потихонько растущую, компанию и украсите форум своим добродушием. Я буду рад этому.
Сообщение # 2. Отправлено: 19.04.2009 - 22:18:50

MiTia

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 3

Цитата:Я вот общаюсь на других форумах. Я не думаю что там люди с какой-то другой планеты. Но почему-то там позитива больше. Дети подрастают, цветы цветут, фотографии мест отдыха выкладывают.

Дорогая, Элен, зайдите на сайт БИЗАР, в радел форума "Беспредел" и убедитесь в наличии негатива. Я просто еще не видел столько негатива в людях. А у нас тут цветочки.
Сообщение # 3. Отправлено: 20.04.2009 - 10:52:58

Натали

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 8
Да, нет, Элен, просто времени нет писать о том, что и так очевидно...А вот о том, что возмущает, и требует немедленного вмешательства - это к нам.
--------------------------------------------------
Все то, что нас не убивает, делает СИЛЬНЕЕ!!!
Сообщение # 4. Отправлено: 20.04.2009 - 12:24:37

MiTia

Волновахец

Статистика:

Цитата:Да, нет, Элен, просто времени нет писать о том, что и так очевидно...А вот о том, что возмущает, и требует немедленного вмешательства - это к нам.

Может Демченко прочитает что-нибудь и возьмет себе на заметку.
Сообщение # 5. Отправлено: 20.04.2009 - 12:27:30

Элен

Волновахец

Статистика:

Цитата:Да, нет, Элен, просто времени нет писать о том, что и так очевидно...А вот о том, что возмущает, и требует немедленного вмешательства - это к нам.

То есть можно расценивать этот форум, как помойную яму, в которую можно сливать все возмущение и негатив
Сообщение # 6. Отправлено: 20.04.2009 - 13:14:52

Любаня

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 16
Элен, MiTia, На Демченко кажется ничего не может повлиять, коммунист какой то неправильный, даже платную стоянку и не думает убрать около базара...
Сообщение # 7. Отправлено: 20.04.2009 - 13:28:23

MiTia

Волновахец

Статистика:
Деньги людей портят
Сообщение # 8. Отправлено: 20.04.2009 - 13:40:14

Таня

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 1
А я согласна с Элен. Ведь на дворе и без того - кризис. Потихоньку начинает цеплять многих я думаю. А тут все злые какие-то... Да, может, и глупо будет писать "ой как мы здорово сегодня с семьей погуляли..", но всё же хочется, чтоб и понимания на форуме стало побольше. Я не принимаю активного участия в дискуссиях здесь (хотя читаю регулярно всё написанное), наверное по этой причине. НЕ хочу никого обидеть! Но любовь, дружба, общая солидарность таки должны спасти мир. По крайней мере мне бы этого хотелось.
А по поводу Демченко, во-первых, давайте не будем судить, ведь мы не знаем, как оно там, "наверху" у власти, что-то зависит и от нас, граждан выбирающих городского голову. Я это не ему в защиту, так стараюсь быть оптимистично мыслящей. А о парковке и прочих волнующих проблемах городского самоуправления говорить, конечно, надо, но вряд ли кто-то из них нас захочет услышать, даже если прочтет написанное.
Всем спасибо за внимание!
Сообщение # 9. Отправлено: 20.04.2009 - 15:14:20

MiTia

Волновахец

Статистика:
Мир спасет глобальный потоп или ледниковый период, но не Ющенко-Тимошенко сотоварищи...................
Сообщение # 10. Отправлено: 20.04.2009 - 15:33:55

Элен

Волновахец

Статистика:

Цитата:Да, может, и глупо будет писать "ой как мы здорово сегодня с семьей погуляли..", но всё же хочется, чтоб и понимания на форуме стало побольше.

Ну может не совсем глупо. Я уверена, что большинство форумчан знакомы друг с другом лично. Но пытаются скрыться за никами. Как будто это преступление писать на форуме. Если будет раздел о себе, может это и будет неплохо.
Сообщение # 11. Отправлено: 20.04.2009 - 16:07:14

MiTia

Волновахец

Статистика:

Цитата:Если будет раздел о себе, может это и будет неплохо.

Да нет, уж спасибки, за ником скрываться легче...........
Сообщение # 12. Отправлено: 20.04.2009 - 16:31:52

Элен

Волновахец

Статистика:
Можно даже на форуме сделать скрытые темки для общения, для тех кто открыл свое настоящее лицо, а остальные будут и дальше ругать правительство анонимно
Сообщение # 13. Отправлено: 20.04.2009 - 16:32:03

Элен

Волновахец

Статистика:
MiTia, и всех поливать грязью
Сообщение # 14. Отправлено: 20.04.2009 - 16:33:24

Любаня

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 16
Таня, Только почему то до главы РГА и Овчинникова можно дозвониться, а покой мера охраняет вечный цербер и никогда не соединяет с мером. Это какой то шейх, а не мер. Типа Ющенко, он случайно огонь не привез в Волноваху?
Сообщение # 15. Отправлено: 20.04.2009 - 16:46:13

MiTia

Волновахец

Статистика:

Цитата:MiTia, и всех поливать грязью

А кого я тут облил грязью?
Сообщение # 16. Отправлено: 20.04.2009 - 16:47:46

Элен

Волновахец

Статистика:

Цитата:уда катится молодое поколение? это трындец. Как сказал один корреспондет - это трамадольное поколение

Сообщение # 17. Отправлено: 20.04.2009 - 16:59:54

Элен

Волновахец

Статистика:

Цитата:О чем форум? о плохом магазине? есть один такой......... возле старого кладбища......Алина называется или ирина. Ряженкой отравился раз. Все там просроченое наверное или где. Вообщем не ходите дети в африку гулять....

MiTia, Это вы писали?
Сообщение # 18. Отправлено: 20.04.2009 - 17:02:14

Элен

Волновахец

Статистика:

Цитата:У вас концепция торговли как у грузина, который торгует на толкучке мандаринами.

MiTia, А это?
Сообщение # 19. Отправлено: 20.04.2009 - 17:04:10

SamayaHitraya

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 2
Элен, если хочешь изменить мир - начни с себя. Это я к чему говорю - не надо выяснять отношения и вставлять цитаты форумчан, которые были написаны не в этой теме. Добрее относись и умей прощать. Никогда не упрекай! Ты же добра ищешь?
Есть два простых способа устранить любые препятствия: плюнуть и начхать!
Сообщение # 20. Отправлено: 20.04.2009 - 17:08:47

из_горящего_танка

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 7
Странно, а я негатива на форуме не вижу. Ну сказал мне друг что загнал в ногу гвоздик, я ему его вытянул - это негатив? Элен ну вот смотри, если мы начнем писать все о позитиве, кто как может глянь что получиться:

- Ой как же мне хорошо, я такой счастливый, сегодня так оторвался с друзьями в контру :) мы все просто в эйфорическом экстазе, получили максимальное от игры наслождение. Присоеденяйтес.

или

- Оооой как я сегодня хорошо кончила с мужем, ооооййй девочки я такая счастливая так у меня еще никогда небыло. Кохаймося.

или

- Я такой счастливый, захожу в магазин и мне все улыбаются, вежливо обслужили, дали бонус, и отдали товар по цене закупки. А продавщица меня на прощанье поцеловала и подарила шеколадку. Все идите пожалуйста в магазин ресничка.

или

Люди! Я вас всех так люблю! :) Вы все такие хорошие и добродушные, я ЛЮБЛЮ ВАС ЛЮДИ! Я готов вам всем бесплатно посадить картошку на даче, только бы видеть ваши улыбки :). Люди, ну какие же вы ХОРОШИЕ! ВСЕ!
Сообщение # 21. Отправлено: 20.04.2009 - 18:12:14

SamayaHitraya

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 2
из_горящего_танка, я улыбаюсь с тебя по-доброму, ты прав, мы не должны переходить из крайности в крайность
Есть два простых способа устранить любые препятствия: плюнуть и начхать!
Сообщение # 22. Отправлено: 20.04.2009 - 18:20:37

MiTia

Волновахец

Статистика:
Лена, и это ты называешь полил грязью? Если бы там была гневная тирада на 3 страницы, тогда да.
Сообщение # 23. Отправлено: 20.04.2009 - 19:04:35
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

мощные медицинские осветители.