Форум г. Волноваха

Форум перенесен на новый движок! Новый форум доступен по адресу: www.volnovaha.com

Волновахский портал | Форум "Волноваха" | Фотогалерея
Сегодня: 28.05.2017 - 08:50:52
   Форум г. Волноваха -> Проблемы города -> Милицейский беспредел в городе
Автор Сообщение

MiTia

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 3
Я не хочу рассказывать про свою историю, так как меня могут рассекретить, однако сеня возмущает ППСники или как иам они называются, которые бродят во второй половине дня от площади до автовокзала по улице Ленина и сбивают деньги с граждан за якобы совершенные последними аморальные поступки (например распитие пива)
Сообщение # 1. Отправлено: 16.04.2009 - 20:37:46

из_горящего_танка

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 7
Если граждане спокойно распивают пиво, то трындец конечно ППСники охриневают....

Сцыкуны блин. Как взять за жопу гопов возле банкоматов, или воров и наркоманов на рынке, так блин их нету, а как чесных и порядочных людей тероризировать, так тут как тут.

Сообщение # 2. Отправлено: 16.04.2009 - 20:47:29

MiTia

Волновахец

Статистика:
Так меня это бесит. Они аргументируют это тем, что люди распивают спиртные напитки в общественных местах.
Во-первых, что такое спиртные напитки, и относится ли к ним пиво, по-моему оно слабоалкогольный напиток, а не спиртной.
Во-вторых, где у нас в городе общественное место? Насколько я знаю, эти места должны быть регламентрированы решением органа исполнительной власти, что сделали в Донецке. Но если это общественное место, то там и курить нельзя.
Сообщение # 3. Отправлено: 16.04.2009 - 21:08:52

из_горящего_танка

Волновахец

Статистика:
Вообще их можно легко послать подальше, и спросить - какой закон я нарушаю? они ответят бла бла бла, снова их спросить - какой закон я нарушаю??!!?!? Если у вас нет вразумительного ответа, какой закон я нарушаю, идите ребята и ловите наркаманов, и воров. Пока ВАМ не объяснили какой вы сейчас, в данную минуту закон нарушаете.

примерно так с ними нужно разговаривать.
Сообщение # 4. Отправлено: 17.04.2009 - 09:08:14

Freeman

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 0
Пока ВАМ не объяснили какой вы сейчас, в данную минуту закон нарушаете.
гы)) а какой ?))
--------------------------------------------------
C уважением, Freemann.
Сообщение # 5. Отправлено: 17.04.2009 - 13:11:09

Virus

Волновахец

Статистика:
На вымогательство узаконенное похоже. Наверно ППСники должны (как и милиция) за смену насобирать такое-то кол-во денежной массы и передать ее вверх по восходящей пирамиде.

Я пиво не пью, т.к. женский гормон мужикам противопоказан, думаю я не их клиент.
Сообщение # 6. Отправлено: 17.04.2009 - 14:26:01

MiTia

Волновахец

Статистика:
Не знаю, ко мне не подходили, но друзья говорили..... Вообще я частенько пиво пью в центре. А может они подходят только к малолеткам или тем, что одеты похуже......
Сообщение # 7. Отправлено: 17.04.2009 - 20:31:19

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 19

Цитата:На вымогательство узаконенное похоже. Наверно ППСники должны (как и милиция) за смену насобирать такое-то кол-во денежной массы и передать ее вверх по восходящей пирамиде.

да совершенно верно им дают установку столько право нарушений вот им деваться некуда вот и до каждого наезжают ,
здесь вина того кто дает им эти устаноки, и еще когда принимают их так: вот пример , был свидетелем:
1ктовы?назавите ваше фио
2где живете?
3вы нешутите и начинают расказывать за лепокозательство что сними будет.....бла-бла
4вконце вы может сами устранике конфликт?
5это длиться мин 30-40 потом может и приедут
комедия пипец, хотя когда было это примне было несмешно, когда при мне вор и фиг знает че унего вголове?было жутко
Сообщение # 8. Отправлено: 23.04.2009 - 16:27:19

MiTia

Волновахец

Статистика:

Цитата:да совершенно верно им дают установку столько право нарушений вот им деваться некуда вот и до каждого наезжают ,
здесь вина того кто дает им эти устаноки, и еще когда принимают их так: вот пример , был свидетелем:
1ктовы?назавите ваше фио
2где живете?
3вы нешутите и начинают расказывать за лепокозательство что сними будет.....бла-бла
4вконце вы может сами устранике конфликт?
5это длиться мин 30-40 потом может и приедут
комедия пипец, хотя когда было это примне было несмешно, когда при мне вор и фиг знает че унего вголове?было жутко

Ты хоть жену пригласи, чтоб ошибки спраляла!!!!!! Ладно с ошибками, но смысла я вообще не улавливаю
Сообщение # 9. Отправлено: 23.04.2009 - 20:10:23

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:
я имел ввиду когда звонишь, то начинабт задавать те вопросы , что написал выше.
а за ошибки конечно выбачайте. пальцы не успевают за мыслями.
Сообщение # 10. Отправлено: 24.04.2009 - 18:03:18

из_горящего_танка

Волновахец

Статистика:

Цитата:я имел ввиду когда звонишь, то начинабт задавать те вопросы , что написал выше.а за ошибки конечно выбачайте. пальцы не успевают за мыслями.

поробуй писать медленно и перечитывать своё сообщение, правда нехрина не понятно.

Вот глянь че я щас напишу
- рпиехал Юченко иела иго акпусала, о ак он , а я таой, а он таой, блин, Тиоешнко так и хотела его, а я такой аню в илефон его, и огворю я проив бес предеа миииции.

ну правда.
Сообщение # 11. Отправлено: 24.04.2009 - 21:00:37

мышь

Модератор

Статистика:
Тем создано: 10
DR BRAYN,
Цитата:а за ошибки конечно выбачайте. пальцы не успевают за мыслями.

Так ты мож думай медленее.
Сообщение # 12. Отправлено: 24.04.2009 - 21:02:39

MiTia

Волновахец

Статистика:

Цитата:Так ты мож думай медленее.

А прикинь, его не переспоришь, ведь говорить то быстрее!!!!!!!!!!!!!????????????????
Сообщение # 13. Отправлено: 24.04.2009 - 21:29:58

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:

Цитата:А прикинь, его не переспоришь, ведь говорить то быстрее!

да ладно вам!
не такой уж я поганый?
просто сами поймите каменное децтво, каменные игрушки, каменные конфеты ну и т.п.
Сообщение # 14. Отправлено: 24.04.2009 - 21:59:51

MiTia

Волновахец

Статистика:

Цитата:да ладно вам!
не такой уж я поганый?
просто сами поймите каменное децтво, каменные игрушки, каменные конфеты ну и т.п.

А игрушки к полу не прибивали?
Сообщение # 15. Отправлено: 24.04.2009 - 22:01:18
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться