Форум г. Волноваха

Форум перенесен на новый движок! Новый форум доступен по адресу: www.volnovaha.com

Волновахский портал | Форум "Волноваха" | Фотогалерея
Сегодня: 30.03.2017 - 10:41:52
   Форум г. Волноваха -> Проблемы города -> Доколе нас будут грабить?
Автор Сообщение

Любаня

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 16
Почему в Донецке даже, ни на одном рынке не берут деньги за стоянки под рынком, а у нас в Волновахе берут? И если в год из этих денег попадает в бюджет 2000 гривен, спрашивается, почему мы должны кому то в карман деньги сдавать? Мафия получается у нас в Волновахе, под предводительством Пархоменко! Мало того, что берут заоблачные местовые, на рынке можно ноги сломать, никакого ремонта не ведется, снег зимой не чистится и не посыпается, так решили еще сдирать деньги за стоянку под чужими дворами. Я считаю, что мер должен немедленно отменить платные стоянки и не зарабатывать деньги за наш счет и счет жителей, которые дышат угаром, а денежки сшибают наши власть имущие или Пархоменко? а потом с кем то делится?
Сообщение # 1. Отправлено: 05.04.2009 - 21:44:32

Натали

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 8
Берут в Донецке, и на Крытом, и на Калининском, и на Ж.Д.
--------------------------------------------------
Все то, что нас не убивает, делает СИЛЬНЕЕ!!!
Сообщение # 2. Отправлено: 11.04.2009 - 18:37:27

из_горящего_танка

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 7
В смысле только 2000 гр в год? я всегда думал это городская контора. Сами местовики, по-моему говорили, что Рынок к стоянке вообще не приделах.
Сообщение # 3. Отправлено: 13.04.2009 - 22:40:09

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 19
да пусть берут , вот только результатов невидно!!!
Сообщение # 4. Отправлено: 23.04.2009 - 16:06:14

MiTia

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 3
А это чем-то узаконено? Если у меня пропадет что-то с авто, то они что мне это востановят? Страховка должна быть. Я сколько помню мы ни разу не платили. А за что я должен платить?
За то что это мурло одело спецовку с нашивкой местного рынка? Я не знаю как по закону, но у нас незаконно точно. В цивилизованных странах стоят автоматы, где водители расплачиваются, потому-что содержать парковщика дорого. А у нас хорошо - собирет он в базарный день до обеда около 500 гривен и нормалды. Я извиняюсь, а есть такой знак - платная парковка? или вообще парковка? Ипарковки должны быть наверно санкционированы ГАИ и администрацией.
Сообщение # 5. Отправлено: 23.04.2009 - 20:40:28

Любаня

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 16
Кто то хорошо пристроился и ничего не боится, а денежку собирают небось родственнички... А вот куда смотрит Овчинников и Васильченко? Я была о них лучшего мнения. Или они не хотят ссориться с мером? Чего то мне кажется, что это мера кормушка.
Сообщение # 6. Отправлено: 24.04.2009 - 16:11:31
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться