Форум г. Волноваха

Форум перенесен на новый движок! Новый форум доступен по адресу: www.volnovaha.com

Волновахский портал | Форум "Волноваха" | Фотогалерея
Сегодня: 22.11.2017 - 12:18:02
   Форум г. Волноваха -> События в городе -> Обсудим такси нашего города:
Автор Сообщение

мышь

Модератор

Статистика:
Тем создано: 10
Вот на главной,на сайте в предложениях висит такси Лидер.
Из своего опыта общения скажу, :ЛЮДИ не садитесь в машины "ЛИДЕРА",во первых водителя там с не очень хорошим стажем,во вторых работает много алкоголиков,.наркоманов. Много раз замечала что еду с водителем который "под кайфом"..неоднократно унюхала перегар. При вызове через офис,на дом, едут очень долго,бывает ждёшь и 20 и 30 минут..а потом когда уже надоело ждать и уезжаешь,то звонят и угрожают с матами.
Такси Лидер-всегда грязно в салоне машины,воняет,водители не опрятные,зимой в некоторых ездила так там печка не работает,дворники на стекле не работают!!! это ужас!!
Малолетки водителя,спешат заработать 10-20грн что бы сразу же поехать прикупить папироску, таблетки,дозу...да,да!! именно дозу,знаю таксистов что открыто признают,что они ширяются и садятся за руль!То есть мы доверяем этим падонкам свою жизнь,безопасность,здоровье.
Пото моё терпение уже закончилось,решила пользоватся другими службами,..и я довольна...писать какая служба не буду,а то Админ еще сочтет что реклама)....
И еще Админ,.в списке такси города,уже существую только Лидер,остальные уже развалились..

кто что думает? может дополнит мой рассказ?
Сообщение # 1. Отправлено: 09.03.2009 - 20:35:54

Любаня

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 16
не знаю как называется тел 4-25-95 вроде ни разу пьяные и наркоманы не приезжали правда я всего 8 раз пользовалась приезжают через 10 мин максимум.
Сообщение # 2. Отправлено: 10.03.2009 - 13:51:12

Таня

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 1
Я услугами "Лидера" пользовалась несколько раз, и ни разу не осталась довольна: да, водители-пацаны молодые (по-крайней мере, мне такие встретились), гоняют быстро, как ошпаренные. И еще я заметила тот факт, что берут дороже, иногда намного. Помню летом прошлым едем с "Оазиса" на "Кара Балу", так он берет 25 грн Мы удивились, за что такая сумма, на что был дан ответ: "Так я же с центра сюда за вами ехал". Мне плевать откуда он ехал, а если бы из Карловки, то, что, - 50 нужно было заплатить?
Вобщем, полностью поддерживаю, что список служб такси города нужно пополнить фирмами поприличней (только не "Ваше такси", там точно одни наркоманы)
Сообщение # 3. Отправлено: 10.03.2009 - 15:05:22

postmaster

Администратор

Статистика:
Тем создано: 125

Цитата:писать какая служба не буду,а то Админ еще сочтет что реклама)....

напишите какая служба, аж самому интерестно
Цитата:И еще Админ,.в списке такси

города,уже существую только Лидер,остальные уже развалились..

ок, подправим.

Маленькая просьба: подскажите телефонные номера таксо-служб в Волновахе, собираюсь обновить информацию в разделе "Такси"
--------------------------------------------------
Найцікавіше попереду... :)
Сообщение # 4. Отправлено: 10.03.2009 - 15:09:09

Натали

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 8
Намного удобней и выгодней, иметь пару-тройку личных номеров таксистов ( всем хорошо и им и себе...).А "Лидер" и правда отстой...
Все то, что нас не убивает, делает СИЛЬНЕЕ!!!
Сообщение # 5. Отправлено: 10.03.2009 - 15:31:56

Гнява

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 12
Незнаю, такси пользуюсь крайне редко, но в последний раз история получилась не очень приятная: подошол к таксисту (возле магазина "Сказка" стоял). Нормально к нему обратился. А тот мне отвечает с таким выражением будто бы делает одолжение. Мне аж как то нелоако стало. Побеспокоил бедненького (он там или спал, или хз чё делал). Вобщем довёз меня и на том привеликое спасибо, тока забыл ему поясной поклон отдать, но как увижу в следующий раз обязательно надо будет извиниться и поклониться.
Фсем +5 :-)
Сообщение # 6. Отправлено: 10.03.2009 - 15:50:27

Любаня

Волновахец

Статистика:
Люди, похоже на какой то черный пиар против Лидера, я посмотрела свою дисконт карту или как там она называется, у меня Лидер. Но машины там все новые приезжали с очень вежливыми водителями и сумку до дверей и от дверей еще носили. Никогда не видела мусора в машинах, а уж о пьяных и наркоманах и речи нет. Это случайно не фирмы-конкуренты пытаются отнять хлеб у соперников? А кто ездит на машинах ВИЗИТ? Как там обстоят дела? Кстати о расценках, до 4 км-10 гривен и если с вас требуют больше, звоните диспетчеру... Я когда то в Донецке так разобралась с хапугой...
Сообщение # 7. Отправлено: 10.03.2009 - 17:26:31

Любаня

Волновахец

Статистика:
И каждая 10 поездка бесплатно, в пределах 4 км. Больше 4км -2-50 за 1 км. Только что позвонила, ответил вежливый молодой человек.... А Ваше такси-7 поездок и одна бесплатная. Там работает одноклассник сына и никакой он не наркоман. Кстати , как вы себе представляете наркоман может взять справку у нарколога, если там надо сдать кровь?
Сообщение # 8. Отправлено: 10.03.2009 - 17:31:35

мышь

Модератор

Статистика:

Цитата:Намного удобней и выгодней, иметь пару-тройку личных номеров таксистов

Это верно,многие так и делают.

Цитата:Люди, похоже на какой то черный пиар против Лидера, я посмотрела свою дисконт карту или как там она называется, у меня Лидер. Но машины там все новые приезжали с очень вежливыми водителями и сумку до дверей и от дверей еще носили. Никогда не видела мусора в машинах, а уж о пьяных и наркоманах и речи нет. Это случайно не фирмы-конкуренты пытаются отнять хлеб у соперников? А кто ездит на машинах ВИЗИТ? Как там обстоят дела? Кстати о расценках, до 4 км-10 гривен и если с вас требуют больше, звоните диспетчеру... Я когда то в Донецке так разобралась с хапугой...

Нет Любаня,отношения ни я ни моя семья никакого к такси не имеем. Создала тему,потому что уже наболело,.
Сумки мне ни разу не носили. Насчет ОЧЕНЬ вежливых водителей,буду спорить!!! На Марго однажды вызвала(был какой то праздник) людей было много,.вызывали все,по домам разъезжались,.позвонила диспетчеру,она сказала ждите серый ланос, ждём,их там навалило ужас,и серые и светло серые и темно серые,открываю дверь,.даже не успела ничего сказать,спросить..и сразу в мою сторону "та *б вашу мать,куда вы *лять лезете на *уй!!,закрой *лять двери,.......меня аж дёрнуло, сказала лишь два слова"ты чего?" в ответ "пошла на **й".....далее не знаю о чем там говорил он,беседу провел с ним муж)
И вот это культурные?

Цитата:Кстати , как вы себе представляете наркоман может взять справку у нарколога, если там надо сдать кровь?

Любаня))))
Наркологи у нас какие? ....жить красиво тоже хотят) Берут справки всеми известным способом!

кстати а никто не слыхал,про аварию в центре 9 марта,то есть вчера? Говорят что в доску пьяный таксист побил свою и еще две машины? и пытался скрыться ,.погоня была за ним...в 10 или 11 утра.
Сообщение # 9. Отправлено: 10.03.2009 - 22:19:58

Гнява

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 12
2 Любаня, я не про всех, только про некоторых. Редко пользуюсь услугами такси, поэтому судить обо всех не могу. Безусловно работают там и добросовестные ребята, но и падонкаф хватает.

Цитата:кстати а никто не слыхал,про аварию в центре 9 марта,то есть вчера? Говорят что в доску пьяный таксист побил свою и еще две машины? и пытался скрыться ,.погоня была за ним...в 10 или 11 утра.

Фантастический боевик какой та
Фсем +5 :-)
Сообщение # 10. Отправлено: 11.03.2009 - 01:51:05

скарлет

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 2
А всегда пользуюсь такси "Визит"- мне нравится. Езжу чуть ли не каждый день. разные водители но никогда хамства не было. и быстро и удобно.
Сообщение # 11. Отправлено: 11.03.2009 - 14:30:26

Таня

Волновахец

Статистика:
Я тоже езжу с "Визитом" уже давно. Раньше с другими ездили, но на этой фирме остановились всей семьей. Нормально.
Правда, недавно был случай немного меня разозливший: вызываю такси, приезжает один и начинает мне рассказывать, что где-то там высоко над деревом (грубо говоря х..р знает где) есть знак запрещенного въезда, и, мол, ему эта поезда может дорого стоить, если дяди милиционеры встретят. Я ему попыталась объяснить, что к правилам езды абсолютно никакого отношения не имею, знаков не знаю и не обращаю на них внимания, в каких кустах они спрятаны, вот поэтому и пользуюсь такси, а смотреть на знаки - это его дело, но пусть тогда диспетчер предупреждает, что, мол туда-то и туда-то подъехать нельзя - неположено. Чё мне еще бегать знаки высматривать. По-моему их это дело и диспетчеру сообщать.
Сообщение # 12. Отправлено: 13.03.2009 - 08:48:56

Tashany

Волновахец

Статистика:

Цитата:Из своего опыта общения скажу, :ЛЮДИ не садитесь в машины "ЛИДЕРА",во первых водителя там с не очень хорошим стажем,во вторых работает много алкоголиков,.наркоманов. Много раз замечала что еду с водителем который "под кайфом"..неоднократно унюхала перегар. При вызове через офис,на дом, едут очень долго,бывает ждёшь и 20 и 30 минут..а потом когда уже надоело ждать и уезжаешь,то звонят и угрожают с матами.
Такси Лидер-всегда грязно в салоне машины,воняет,водители не опрятные,зимой в некоторых ездила так там печка не работает,дворники на стекле не работают!!! это ужас!!
Малолетки водителя,спешат заработать 10-20грн что бы сразу же поехать прикупить папироску, таблетки,дозу...да,да!! именно дозу,знаю таксистов что открыто признают,что они ширяются и садятся за руль!То есть мы доверяем этим падонкам свою жизнь,безопасность,здоровье.

Что- то больно рассказ похож на службу " Волна" ,была раньше популярна в нашем городе. Сложно представить водителей такси Лидер , которые в основном старше 35 лет в таком состоянии ( наркотическом или алкогольном).Да и в Визите мальчиков с купленными правами большенство. Часть известных наркоманов- водителей с Волны перешло в Визит, машины битые- перебитые,только шашки поменяли, а без травы на линию не выедут.
Пользуюсь услугами такси Лидер больше года, ушла с другой службы,почему -то водитель на Ленина 167 ехал 20 минут, а потом еще рыкал, что дом как-то не так стоит,его не видно. В праздники Визит не дождешься, в Лидере диспетчеру не трудно перезвонить и сказать когда машина подъедет
Сообщение # 13. Отправлено: 13.03.2009 - 22:20:13

мышь

Модератор

Статистика:

Цитата:такси Лидер , которые в основном старше 35 лет

не нужно врать!!! там один или два таких...в основном остальные дебилы.

Цитата:Да и в Визите мальчиков с купленными правами большенство

Права купить можно, а "ездить" не купишь!

Цитата:В праздники Визит не дождешься

опять не правда,Визит очень пунктуальные и адекватные ребята. Не Алкоголики и не Наркоманы как в Лидере.

Цитата:в Лидере диспетчеру не трудно перезвонить и сказать когда машина подъедет

А вот вы сказали,сами то пробовали на себе такое?..а могут и вообще трубку не брать диспетчера, может заняты более важными делами.

Люди не пользуйтесь ЛИДЕРОМ....это НЕАДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ...
Не реклама,..мне от этого ни холодно не жарко...а вот людей жалко!!!
Сообщение # 14. Отправлено: 14.03.2009 - 16:04:00

Любаня

Волновахец

Статистика:
А почему мне за 8 раз почти подряд, ни разу не попался ни наркоман, ни пьяница, ни грязная машина, а все новые, будто только с завода и чистые?
Сообщение # 15. Отправлено: 14.03.2009 - 18:03:02

Tashany

Волновахец

Статистика:
Милая девушка, Мышь. Вы наверное не в этом городе живете ? В Лидере около 25 машин, все новые и в отличном состоянии. Их владельцы стараются следить за своими авто, потому что это их хлебушек. В машине они проводят времени больше чем мы- пассажиры, поэтому и печка, и дворники у них исправны, даже логически до этого нельзя додуматься.
Диспетчера в Лидере нормальные, мне всегда перезванивают, когда прошу. И за год не разу с 10-м не ошиблись, зато в Визите почему-то после 8-го идет сразу 1 проезд, или 9 проезд 2 раза.
Сообщение # 16. Отправлено: 14.03.2009 - 20:35:40

Tashany

Волновахец

Статистика:

Цитата:

Цитата:Права купить можно, а "ездить" не купишь!

в Лидере ребята задней скоростью проехали больше, чем в Визите большенство в перед.
Хотите пример: Автовокзал сегодня вечером- Лада из Визита и маленькая зелененькая машинка, почему-то Визит машину не пропустил! Правда у него есть оправдание : он в Волне работал, там по столбам на машине лазил.
Сообщение # 17. Отправлено: 14.03.2009 - 20:40:40

Tashany

Волновахец

Статистика:
Я не хочу сказать , что в Визите все так плохо, там нормальные тоже есть. Только их становится с каждым годом все меньше, молодых дебилов набирают.
Раньше ездила с Волной,ушла потому,что там одни нарики,перешла в Визит,а они теперь все там!Мое мнение,что Визиту все равно каких водителей и машины брать,главное.чтоб деньги платили !
Сообщение # 18. Отправлено: 14.03.2009 - 21:04:01

Incognito

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 0
Мышь. А мне кажется что вы или диспетчер такси "Визит" или же имеете какое-то отношение к нему. И просто от безделия сидите и гоните на "Лидер". Я начал пользоваться Лидером как только он начал работать. И никаких алкоголиков и темболее уж нариков в Лидере и близко нет. И что уж говорить о том сколько времени жду машину, и десяти минут не проходит как машина приезжает.И еще мне нравится тем что в праздники машины Лидера приезжают намного быстрее чем тот же Визит или Волна, в Визит на праздники невозможно дозвониться диспетчер или спит или просто не берет трубку. И кстати о Визите - как же вы обьясните то что когда звонишь в визит и говоришь что бы отметели такой-то такой-то дисконт, то они говоряь что дисконт вообще не зарегестрирован, хотя в прошлый раз на нем был 7 проезд???
Сообщение # 19. Отправлено: 14.03.2009 - 21:42:59

мышь

Модератор

Статистика:
Разговаривала специально по этому поводу с Гаишниками нашими,по их оценке Лидер, с ихних слов" Лидер более проблемные ребята,чем остальные,то там влезут, то там натворят,нарушения в основном от Лидера идут, а с пьяными,с пьяными ситуация у нас вообще в волновахе ужасная, а то что Лидерцы позволяют себе ездить выпившыми,так это у любого спроси...еще больше проблем доставляют частники,не хватает просто на всех времени" .......это добуквенно слова гаишника....и заметьте ,он ниразу не упомянул другую службу..и я не собираюсь,выше про Визит я сказала,да.
Сообщение # 20. Отправлено: 14.03.2009 - 22:44:29

мышь

Модератор

Статистика:

Цитата:в Лидере ребята задней скоростью проехали больше

Это тогда,как возле спутника машина лидера сбила мужчину,летев на задней скорости к мосту пешеходному?Мужчина перелетел аж через крышу,упал на асфальт,разбились в сумке сувениры которые он вёз своей семье из Киева(кажеться).. А потом выключив фары с визгами резины улетела в сторону автовокзала? Это тогда?. Мы с мужем подьехали через минут 5 после этого,сестру на поезд провожала. Муж мой, ненавидит таксистов,.пытался даже искать того падонка..но время уже прошло..5-7минут.
Сообщение # 21. Отправлено: 14.03.2009 - 22:49:05

мышь

Модератор

Статистика:

Цитата:А почему мне за 8 раз почти подряд, ни разу не попался ни наркоман, ни пьяница, ни грязная машина, а все новые, будто только с завода и чистые?

НЕ могу знать Любаня.
Почему аж целых почти восемь раз подряд вам такое счастье привалило.
Сообщение # 22. Отправлено: 14.03.2009 - 22:51:36

Incognito

Волновахец

Статистика:

Цитата:Разговаривала специально по этому поводу с Гаишниками нашими,по их оценке Лидер, с ихних слов" Лидер более проблемные ребята,чем остальные,то там влезут, то там натворят,нарушения в основном от Лидера идут, а с пьяными,с пьяными ситуация у нас вообще в волновахе ужасная, а то что Лидерцы позволяют себе ездить выпившыми,так это у любого спроси...еще больше проблем доставляют частники,не хватает просто на всех времени"

Хахаха Разговаривала она с Гаишником. -Да какой нормальный Гаишник тебе такое скажет? Ты сама хоть вдумайся в то что ты мелишь. А с другой стороны ты что специально нашла Гаишника что бы с ним про Лидер поговорить. Да этоже просто смешно.
Сообщение # 23. Отправлено: 14.03.2009 - 23:20:29

Incognito

Волновахец

Статистика:

Цитата:Мышь. А мне кажется что вы или диспетчер такси "Визит" или же имеете какое-то отношение к нему. И просто от безделия сидите и гоните на "Лидер".

Ведь это же так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение # 24. Отправлено: 14.03.2009 - 23:26:29

Tashany

Волновахец

Статистика:
Так,что получается гаишник один только был, и тот наверное к Визиту имеет непосредственное отношение или других служб не знает.
Просто в любой службе,да и не только такситсты,вообще водители, которые при памяти ,сейчас после выпивки хрен за руль сядут, у них лишних денег нет.
А если гаишник , заметьте один , про Визит и слова не сказал, так может заинтересован, машина у него там или родственник работает
Сообщение # 25. Отправлено: 14.03.2009 - 23:49:19

Tashany

Волновахец

Статистика:

Цитата:

Сообщение # 26. Отправлено: 14.03.2009 - 23:54:23

Tashany

Волновахец

Статистика:
У меня тоже создается впечатление, что эта Мышь имеет отношение к службе Визит. Других проблем нет ,как Лидер грязью поливать. Время все раставит по своим местам. Я ездила и буду ездить с Лидером, а если у человека проблемы или личные счеты, то ему никто не указ.
Сообщение # 27. Отправлено: 15.03.2009 - 00:10:50

Incognito

Волновахец

Статистика:

Цитата:

это добуквенно слова гаишника

На будущее тебе не ДОБУКВЕННО, а дословно
Сообщение # 28. Отправлено: 15.03.2009 - 01:28:59

мышь

Модератор

Статистика:

Цитата:Да какой нормальный Гаишник тебе такое скажет?

Очень даже нормальный Элдман.

Итак про пьяных Лидерцев за рулём.!!! я раздобыла фотки...что бы тут сомнений не было..
Сообщение # 29. Отправлено: 15.03.2009 - 13:10:27

мышь

Модератор

Статистика:
Авария была 9 марта, в 10 утра,возле Пионера.
Пострадали две машины, 99-ка и шевролет,...
99-ка ехала в сторону больницы,а шевролет стоял припаркованный напротив Пионера.
Ланос в котором сидело-лежало тело ниразу не пьяного таксера Лидера,.летал по центру туда сюда...видели его и на автовокзале,даже женщина села в него,пассажир,потом вышла, заставила водителя остановится, потому что и с её слов,и со слов других водителей,то что это чмо творило на дороге, ни в какие рамки не вписывалось.
Как мне рассказали очевидцы, оно летело на заказ!!!!!!!! по центру!!! где ходят наши детки,где ходим мы! Потом это чмо,.влетело просто в спокойно ехавщего домой ГАИШНИКА))) ...и пострадал новенький шевроле,...и еще и смылся с места ДТП,.его отловили ГАИ,привезли на место ДТП...оно даже не смогло выйти из машины,.куда то начало звонить,говорить у него не очень получалось!!
Итог, на фото...пострадали машины чужие. А могли и люди,ведь если оно не заметило машину на дороге..то человека на пешеходке точно уж не увидело бы.
Вот его машина....
http://i.piccy.info/i3/b3/c0/033cac437ae8f47081cd94b8432e.jpeg

[img]http://i.piccy.i nfo/i3/2e/9a/73d7920016edc7b277dae6dc11ce.jpeg[/img]

[img]http://i.piccy.info/i3/05/3f/d4ba879b926038100bcd 1ad9bea5.jpeg[/img]

Вот пострадавшие машины
http://i.piccy.info/i3/d4/de/52f4c87ee038b9554c57b1d24813.jpeg
[img]http://i.piccy.info/i3 /04/b3/eb882f1def271146f0f5671ffebc.jpeg[/img]

а вот собственно и чмо!! пьяное,взяло телефон и пытается куда то звонить. Этот пьяный падонок,позволил себе сесть за руль, даже когда он не мог просто стоять на ногах. И ЭТО СЛУЖБА ЧЕСТНЫХ? ТРЕЗВЫХ? ........вот пример. А сколько там нариков за рулём? ужас!!
http://i.piccy.info/i3/4d/a6/ed087dac38e528ae90d945a6f14e.jpeg

и еще раз повторяю,Я НЕ ОТНОШУСЬ НИ К КАКОЙ СЛУЖБЕ,РАБОТАЮ В АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ СФЕРЕ,РОДСТВЕННИКОВ И ДРУЗЕЙ В ТАКСИ НЕТУ!!!
Сообщение # 30. Отправлено: 15.03.2009 - 13:31:05

мышь

Модератор

Статистика:
Не открывшиеся ранее картинки......АДМИН СДЕЛАЙ РЕДАКТИРОВАНИЕ
http://i.piccy.info/i3/2e/9a/73d7920016edc7b277dae6dc11ce.jpeg

[img]http://i.pic cy.info/i3/05/3f/d4ba879b926038100bcd1ad9bea5.jpeg[/img]

[img]http://i.piccy.info/i3/04/b3/eb882f1def271146 f0f5671ffebc.jpeg[/img]
Сообщение # 31. Отправлено: 15.03.2009 - 13:33:25

мышь

Модератор

Статистика:
http://i.piccy.info/i3/05/3f/d4ba879b926038100bcd1ad9bea5.jpeg
[img]http://i.piccy.info/i3/04/b3/e b882f1def271146f0f5671ffebc.jpeg[/img]
Сообщение # 32. Отправлено: 15.03.2009 - 13:34:29

мышь

Модератор

Статистика:
http://i.piccy.info/i3/04/b3/eb882f1def271146f0f5671ffebc.jpeg
Сообщение # 33. Отправлено: 15.03.2009 - 13:35:07

Tashany

Волновахец

Статистика:
Ну если хочешь знать,шевролет не новый,ему 4года,и напрашевается вопрос-что делал этот самый шевролет на месте где запрещена стоянка?Судя по всем этим фото,которые к стати подтверждают твое отношение к выше указанной работе,этот самый шевролет мог создать аварийную ситуацию,но ему естественно ничего не предьявили!А зачем,есть пьяный.

Я конечно его не защищаю,пьяный за рулем преступник!
И к стате этот водитель выходец из Волны,и из-за одного дэбила не нужно судить обо всех.
А почему ты не обсуждаешь вчерашнюю аварию на автовокзале?Ведь там тоже пострадали невинные люди из-за дэбильного таксиста с Визита,наверное потому что он с Визита,И тоже выходец из Волны,и тоже постоянно ездит под кайфом,только под наркотическим!Это не тема для обсуждений?!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????
Сообщение # 34. Отправлено: 15.03.2009 - 15:43:47

Tashany

Волновахец

Статистика:
Вспомнила еще один случай:ехала как то раз через автовокзал-я тоже вожу авто,перед мной ехал автомобиль Лидера,он включил левый поворот и начал поворачивать в лево,я естественно притормозила,смотрю в левое зеркало и вижу,мчится какая-то машина,обганяет меня и Лидер с левой стороны,чудом увернулся чуть не протаранив машину,хотя водитель уже начал поворачивать!Я не удивилась когда увидела на той мчавшейся машине шашку Визит.Могу еси хотите написать номер той машины,он легкий,я его быстро запомнила 6999,а ты мышь можешь спросить у этого "аккуратного" водителя,правда это или нет,ты же у нас все знаешь и его должна знать!
Сообщение # 35. Отправлено: 15.03.2009 - 16:30:38

мышь

Модератор

Статистика:

Цитата:Это не тема для обсуждений?!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????

я еще про это не слышала..буду уверенна в фактах расскажу.

Цитата:Ну если хочешь знать,шевролет не новый,ему 4года,и напрашевается вопрос-что делал этот самый шевролет на месте где запрещена стоянка?Судя по всем этим фото,которые к стати подтверждают твое отношение к выше указанной работе,этот самый шевролет мог создать аварийную ситуацию,но ему естественно ничего не предьявили!А зачем,есть пьяный.

Фото сделал пацан,который уж точно не имеет к вам отношение...не мои фото,указала же выше...
Сообщение # 36. Отправлено: 15.03.2009 - 16:40:57

мышь

Модератор

Статистика:
Tashany,
так...ув диспетчера Лидеровские.....я никакую службу тут не рекламирую...что ты мне потыкаешь этим Визитом...написала на свою голову о визите
Сообщение # 37. Отправлено: 15.03.2009 - 16:43:04

мышь

Модератор

Статистика:

Цитата:И к стате этот водитель выходец из Волны,и из-за одного дэбила не нужно судить обо всех.

Та у вас там все такие же как и он..Дебилы.
Сообщение # 38. Отправлено: 15.03.2009 - 16:44:09

мышь

Модератор

Статистика:

Цитата:Ну если хочешь знать,шевролет не новый,ему 4года,и напрашевается вопрос-что делал этот самый шевролет на месте где запрещена стоянка?

Жаль мужа нету дома....4 года ему принципиально быть не может,.прийдет уточню
Шевроле стоял.......ну ок..я в этом не сильна, придет муж,.откоментирует твои слова.
Сообщение # 39. Отправлено: 15.03.2009 - 17:04:02

Tashany

Волновахец

Статистика:

Цитата:Та у вас там все такие же как и он..Дебилы.

Сегодня ездила на рынок, машина Форд Фокус, водителю лет 45. Вежлив, внимателен. Погода - мерзость, лужи кругом. Останавливается так, чтобы в грязи сапожки не намочила. Машина приехала после 5 минут от заказа

Назад возвращаась, Ланос белый, водителю до 30, помог обои из багажника до подъезда поднести.

Ребенок с гостей приехал- за рулем мужчина,ему под 50 лет.

Машинки у каждого- игрушечки, в такую погоду чистенькие, и печки работают и дворники ....
Заметьте ни один не похож на дебила, наркомана и алкоша.

А у Элмана племяник в такси Визит работает.

Сообщение # 40. Отправлено: 15.03.2009 - 18:14:59

Кисюня

Волновахец

Статистика:
Уважаемая мышь, а вам не кажется уроком то, что после вашего чёрного пиара таксистов "Лидер", и разрекламированого такси "Визит", случилась авария на автовокзале???!!!
Нельзя так сгущать краски! В каждой службе такси нашего города есть как нормальные водители, так и подонки. И нельзя судить о всей службе по одному дебилу, он, кстати, еще доооооолго будет сожалеть о случившемся. Есть позывные, есть личные номера таксистов, я думаю из всех вы найдете того, кто удовлетворит ваши потребности. Людей уважать нужно и они станут уважать вас!!!
Сообщение # 41. Отправлено: 15.03.2009 - 18:21:37

мышь

Модератор

Статистика:

Цитата:Уважаемая мышь, а вам не кажется уроком то, что после вашего чёрного пиара таксистов "Лидер", и разрекламированого такси "Визит", случилась авария на автовокзале???!!!

Я уже ранее сказала!!!!
Для "уникальных" еще раз повторю......я не в курсе об этом..узнаю..обсудим...я не работаю в такси..и не могу знать новости ваших фирм раньше вас...

так ясно?

Черный пиар..белый пиар..мне всё равно,это форум..я высказываю свою точку зрения.
В такси ЛИДЕР могу сказать только про двух человек хорошее...это водитель на Форд Фокус, к сожалению его имени не знаю.....и Сергей(молодой мальчик) на серо-синем Дачия логан....это очень адекватные люди..и порядочные.
Сообщение # 42. Отправлено: 15.03.2009 - 18:32:26

Кисюня

Волновахец

Статистика:
Заметьте- я не спрашиваю о проишедшем, а констатирую факты!

Цитата: после вашего чёрного пиара таксистов "Лидер", и разрекламированого такси "Визит", случилась авария на автовокзале???!!!

Так зачем же грубить?
Цитата:Для "уникальных"

Ведь вы общаетесь со мной впервые! Повторюсь
Цитата:Людей уважать нужно и они станут уважать вас!!!

Сообщение # 43. Отправлено: 15.03.2009 - 19:04:53

Tashany

Волновахец

Статистика:
Целиком поддерживаю Кисюню. Что человеку с ланоса, что вчерашнему участнику аварии непозавидуешь. На ремонты машин денежек нужно выкинуть. В Визите ребята, которые работают давно, их и ребятами назвать трудно из-за возраста, умницы. Миша с позывным 22, Коля- организатор фирмы,Костя с белым шевриком, из молодых есть наверное.

Цитата:Форд Фокус, к сожалению его имени не знаю.....и Сергей(молодой мальчик) на серо-синем Дачия логан

, Дачия с водителем Саша, Калинка фиолетовая и еще машин так 20.

Самое интересное, что сегодня водители машин переживали за Ладу вчерашнюю. Сочувствовали водителю, оправдывали. Все таки они дружнее нас. Мы тут крик подняли кто кака, а кто цяця, а они друг другу помогать стараются. Понимают друг друга и всегда готовы помочь.
Сообщение # 44. Отправлено: 15.03.2009 - 19:05:13

мышь

Модератор

Статистика:

Цитата:Сочувствовали водителю, оправдывали. Все таки они дружнее нас. Мы тут крик подняли кто кака, а кто цяця, а они друг другу помогать стараются. Понимают друг друга и всегда готовы помочь.

Это солидарность водительская. Я не против этого.

Цитата:Миша с позывным 22, Коля- организатор фирмы,Костя с белым шевриком, из молодых есть наверное.

Не могу знать таких подробностей..у кого какой позывной и кто организатор...не работаю там.

Цитата:Дачия с водителем Саша, Калинка фиолетовая и еще машин так 20.

кста, а как фамилия Сережи? или номер его какой..мальчик уж больно культурный,приятно с таким ездить. Молодой симпатичный парнишка, у которого действительно в машине уютно и чисто.
Сообщение # 45. Отправлено: 15.03.2009 - 19:13:30

мышь

Модератор

Статистика:
Tashany,
Цитата:Ну если хочешь знать,шевролет не новый,ему 4года

Шеви 4 года не может быть по двум причинам...
1.Авео2 начало выпуска в 2006 году.
2.Именно этот цвет пошел в продажу в 2007 году..

Цитата:и напрашевается вопрос-что делал этот самый шевролет на месте где запрещена стоянка?

Этот вопрос второстепенный в данном случае.
"Инициатором" ДТП он не является. Стоял он там по многим причинам,даже по причине поломки, с включенными сигналами "аварийки", протокол оформления ДТП не видал, утвердить не могу.
Было явное грубое нарушение ПДД,то есть превышение скоростного режима в населенном пункте, не верный выбор дистанции до впереди идущего ТС. Управление в состоянии алкогольного опьянения.
Были очевидцы,свидетели данного ДТП. По всему видно следующее. Ланос двигался в сторону больницы,99-ая в том же направлении.Судя из фото,а также из личного соображений,тормозного пути у ланоса не было абсолютно,это так. Удар был в левую заднюю часть 99-ой,.Водитель ланоса не смог обогнать!! Да именно обогнать,.если бы смог,.скорость его не позволила бы "войти " в поворот около аптеки.
Итак...водитель 99-ой двигался по правилам ПДД,.по своей полосе движения, этому свидетельствует явно выраженное осколками стекла и других деталей место удара.

с ув.
Сообщение # 46. Отправлено: 15.03.2009 - 19:59:23

мышь

Модератор

Статистика:

Цитата:этот самый шевролет мог создать аварийную ситуацию,но ему естественно ничего не предьявили!А зачем,есть пьяный.

Правильно подметили МОГ...но не создал!!
Предъявлять ему нечего в данном случае.
Да,есть пьяный. Правильно. Езжу там уже много лет,.и ни разу припаркованные шеви не мешали и не создавали аварийных ситуаций. А пьяному и в чистом поле найдется помеха.
Сообщение # 47. Отправлено: 15.03.2009 - 20:05:35

Incognito

Волновахец

Статистика:
Мышь. Скажи пожалуйста, а зачем ты подняла эту тему??? Мы так же можем пообсуждать и Визит и Волну. Такое ещущение создается то только из-за Лидера все аварии а Волновахе, как буд-то все алкаши и нарики Волновахи работают в Лидере. Так получается? И не надо врать что ты не имеешь никакого отношения к Визиту. Я прекрасно знаю кто ты!
Сообщение # 48. Отправлено: 15.03.2009 - 20:20:15

Incognito

Волновахец

Статистика:

Цитата:Езжу там уже много лет,.и ни разу припаркованные шеви не мешали и не создавали аварийных ситуаций. А пьяному и в чистом поле найдется помеха.

Ездишь за рулем?
Сообщение # 49. Отправлено: 15.03.2009 - 20:21:33

мышь

Модератор

Статистика:
Incognito,
езжу давно.
с 96 года.
Писала не Мышь...
Сообщение # 50. Отправлено: 15.03.2009 - 20:24:09
Страницы:  1  2  3  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться