Форум г. Волноваха

Форум перенесен на новый движок! Новый форум доступен по адресу: www.volnovaha.com

Волновахский портал | Форум "Волноваха" | Фотогалерея
Сегодня: 24.09.2017 - 10:42:52
   Форум г. Волноваха -> События в городе -> Обсудим такси нашего города:
Автор Сообщение

мышь

Модератор

Статистика:
Тем создано: 10

Цитата:Мы так же можем пообсуждать и Визит и Волну

Не против....название темы Обсудим такси нашего города
Сообщение # 51. Отправлено: 15.03.2009 - 20:25:29

Tashany

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 1
Да пьяного водителя никто не оправдывает. Он на деньги попал да и с работой ему потом тяжело наверное будет. Уже никто к себе не возьмет.

На счет номера водителя Сережи,позвоните 4-25-95, спросите позывной или на шашке прочитайте. Ребята не зря их клеют.

Цитата:Этот вопрос второстепенный в данном случае.
"Инициатором" ДТП он не является. Стоял он там по многим причинам,даже по причине поломки, с включенными сигналами "аварийки", протокол оформления ДТП не видал, утвердить не могу.
Было явное грубое нарушение ПДД,то есть превышение скоростного режима в населенном пункте, не верный выбор дистанции до впереди идущего ТС. Управление в состоянии алкогольного опьянения.
Были очевидцы,свидетели данного ДТП. По всему видно следующее. Ланос двигался в сторону больницы,99-ая в том же направлении.Судя из фото,а также из личного соображений,тормозного пути у ланоса не было абсолютно,это так. Удар был в левую заднюю часть 99-ой,.Водитель ланоса не смог обогнать!! Да именно обогнать,.если бы смог,.скорость его не позволила бы "войти " в поворот около аптеки.
Итак...водитель 99-ой двигался по правилам ПДД,.по своей полосе движения, этому свидетельствует явно выраженное осколками стекла и других деталей место удара.

с ув.

Уж слишком пояснения протокольные,наверное работаете там,где их составляют!

Может поясните про вчерашнее ДТП на автовокзале?
Сообщение # 52. Отправлено: 15.03.2009 - 20:27:40

мышь

Модератор

Статистика:

Цитата:да и с работой ему потом тяжело наверное будет

Если она вообще у него будет. А перспективы у него не оптимистические..

Цитата:Уж слишком пояснения протокольные,наверное работаете там,где их составляют!

Не имею никакого отношения.

Цитата:Может поясните про вчерашнее ДТП на автовокзале?

Не слыхал.Только вернулся в город.

с ув. Не мышь)
Сообщение # 53. Отправлено: 15.03.2009 - 20:38:26

Incognito

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 0

Цитата:Не имею никакого отношения.

Не надо нам честным людям врать!!!!!!!!!!
Сообщение # 54. Отправлено: 16.03.2009 - 00:38:24

Incognito

Волновахец

Статистика:

Цитата:Не против....название темы Обсудим такси нашего города

Ну вот. Тогда почему же вы начали извените за выражение, гнать на Лидер??? Значит получается так что все нарики и алкаши Волновахи работают в Лидере.
Сообщение # 55. Отправлено: 16.03.2009 - 00:41:56

ФИХА

Волновахец

Статистика:
МЫШЬ,у тебя по ходу муж ГАИшник!Так спроси у него,почем они,т.е. ГАИшники,когда не в состоянии ехать сами вызывают такси LIDER!!!???И ты определись!!!То ты ОНА...,то ОН...!!!Может ты ОНО!!!!?????????????????????
Сообщение # 56. Отправлено: 16.03.2009 - 15:12:28

Натали

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 8
Фиха, а какое значение имеет половой признак МЫШИ? Был задан вопрос - и Мышью очень профессионально был дан ответ.В чем проблема???Муж ГАИшник, не ГАИшник - какая разница?БЫЛ ЗАДАН ВОПРОС - ПОЛУЧЕН ОТВЕТ.
Все проблемы этого сайта в том, что КАЖДЫЙ ЗАЛЕТНЫЙ (новый зарегистрированный) ХАМ пытается вставить свои ПОЛкопейки, и обгадить всех кого читает...ТЕМ САМЫМ, ОТБИВАЯ ЖЕЛАНИЕ у постоянных посетителей заходить на ФОРУМ...
--------------------------------------------------
Все то, что нас не убивает, делает СИЛЬНЕЕ!!!
Сообщение # 57. Отправлено: 16.03.2009 - 15:54:14

мышь

Модератор

Статистика:
Incognito,
Цитата:Тогда почему же вы начали извените за выражение, гнать на Лидер???

Я создала тему с волнующим меня вопросом. Так как это форум,и мнения разносторонние,я высказала свое отношение к определенной службе.Негативное,да. Есть и позитивное,я написала.
ФИХА,
Нет не Гаишник, с органами не связан абсолютно. Я не диспетчер,не владелица,не организатор,не водитель наконец-то такси !!! (может мне это в подпись поставить?)

Цитата:ГАИшники,когда не в состоянии ехать сами вызывают такси LIDER!!!

Не знаю почему так. Но делают правильно! В отличии от некоторых таксистов.

Цитата:И ты определись!!!То ты ОНА...,то ОН...!!!Может ты ОНО!!!!?????????????????????

Ну вот......прежде чем отвечать,даже тему не прочитали...а я ясно и понятно написала,..что придет муж,ответит как водитель,он вроде бы подписал что писала "не мышь"..? также?
Ответил,.форумчане восприняли его ответ,как протокольный. Я не вижу тут ничего такого,он водитель,человек знающий своё дело,ответил так же как и я ответила бы допустим в кулинарии.Поэтому я только с ним чувствую себя в машине спокойно и уверенно,человек владеет своим делом,а не находится за рулём..Чего же ему теперь? надо было написать " эта там кароче тот который на этой зеленой гнал быстра..а тама ехала та красная..и этаа..они баббаах друг в друга...и баббахнулися они ,патаму ша тама сбоку рыжая машина стояла" ? Так понятнее что ли?
Сообщение # 58. Отправлено: 16.03.2009 - 19:16:57

ФИХА

Волновахец

Статистика:
Да вы бы лучше дороги обсудили,если их можно назвать дорогами!
Сообщение # 59. Отправлено: 16.03.2009 - 19:49:39

мышь

Модератор

Статистика:
ФИХА, присоединяйтесь,) мы уже там

с ув: не мышь)
Сообщение # 60. Отправлено: 16.03.2009 - 19:57:31

Tashany

Волновахец

Статистика:
Все понятно. Давайте дружно скажем спасибо ребятам такси Лидер, такси Визит и прочих служб за то, что они у нас есть. С их помощью мы решаем многие свои проблемы. Ув. Мышь и Ваш муж, очень хотелось бы ,чтобы Вы поняли, что в разных службах больше хорошего чем плохого. И Лидер и Визит достойны того, чтобы люди пользовались их услугами. Они стараются для нас
Сообщение # 61. Отправлено: 17.03.2009 - 00:48:03

Incognito

Волновахец

Статистика:

Цитата:И Лидер и Визит достойны того, чтобы люди пользовались их услугами. Они стараются для нас

я присоеденяюсь к этим словам!
Сообщение # 62. Отправлено: 17.03.2009 - 21:04:16

Anesssa

Волновахец

Статистика:
Поддерживаю мысль о том, что полезнее всего иметь несколько личных номеров таксистов, с которыми приятно ездить. У меня их штук 10. И только если они все заняты (это бывает не часто), вызываю через оператора. Знаю только номер "Лидера". Это кошмар. Лицо, которое за рулем постоянно недовольное, боюсь лишний раз пошевелиться. А если по пути нужно еще куда-нибудь заскочить на 20 сек. это вообще катастрофа.
Сообщение # 63. Отправлено: 20.03.2009 - 21:03:07

Tashany

Волновахец

Статистика:
Финал истории 9 марта: Владелец "пострадавшей девятки" ,битой до этого несколько раз, стал владельцем новенькой 10-ки. Шеврик отремонтировали, скоро покрасят. Водителя лешили прав.
Сообщение # 64. Отправлено: 24.03.2009 - 20:11:48

MiTia

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 3
Уважаемые форумчане, и просто жители города Волноваха и района, я тут почитал (почти дочитал) весь ваш пиар и ужаснулся. неужели клиенты будут обращать внимание на вашы художества? Ведь город поделили 2 клана такси - "Лидер" и "Визит", которые не могут спокойно конкурироровать. Вся обсуждаемая здесь тема - полная чушь, ведь клиенты выбирают только по сервису. А насчет мартовской аварии - то можно было у гаишей фоток еще и не таких набрать. Может вам выложить фотки битых на 80% машин визита? так это будет не корректно, с той точки зрения, что работа связана с вождением и здесь уповать на состояние машин не следует. Война завязалась не на шутку. Кому выбирать какое такси - это его собственное дело. А на счет пиара - то это деньги, заработок этим организациям. Я никого не агитирую за то или иное такси. Это выбирать каждому самостоятельно. Но осуждать то или иное такси - это низко..... А насчет наркоманов или алкоголиков я вам скажу, что это полный бред.... Поскольку, если руководитель дорожит репутацией, то таких не потерпит...Ну а кого возят, то это уже второй вопрос........всем жить хочется.....
Сообщение # 65. Отправлено: 11.04.2009 - 18:00:09

MiTia

Волновахец

Статистика:
и еще напоследок - в визите 60 авто, в лидере - 20. Средний заказ за сутки в визите - 100-120 заказов, в лидере - 60 - 80 заказов.... статистика говорит за себя. И в подтверждение тот факт, что в визите 80% иномарки, а в лидере - 99%........ сомнения есть у кого........ Толи ехать на ваз 2109, толи на шевроле? есть разница? вопросы?
Сообщение # 66. Отправлено: 11.04.2009 - 18:11:00

Элен

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 12

Цитата:и еще напоследок - в визите 60 авто, в лидере - 20. Средний заказ за сутки в визите - 100-120 заказов, в лидере - 60 - 80 заказов.... статистика говорит за себя. И в подтверждение тот факт, что в визите 80% иномарки, а в лидере - 99%........ сомнения есть у кого........ Толи ехать на ваз 2109, толи на шевроле? есть разница? вопросы?

ВОт ломаю голову:

В такси "Лидер" 20 машин. 99% - иномарки.
Это как?
0, 2 МАШИНЫ ИНОМАРКИ http://volnov.org.ua/forum/smile/crazy.gif

20 машин - 100%
? машин - 99%
составляем пропорцию: 20/100=?/99
0, 2 МАШИНЫ ИНОМАРКИ
19,8 машин не иномарки

http://volnov.org.ua/forum/smile/suicide2.gif
Сообщение # 67. Отправлено: 11.04.2009 - 20:46:38

Элен

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 12
0, 2 МАШИНЫ НЕ ИНОМАРКИ
19,8 машин иномаркиhttp://volnov.org.ua/forum/smile/dance3.gif http://volnov.org.ua/forum/smile/dance3.gif
Сообщение # 68. Отправлено: 11.04.2009 - 20:51:17

мышь

Модератор

Статистика:

Цитата:ВОт ломаю голову:

В такси "Лидер" 20 машин. 99% - иномарки.
Это как?
0, 2 МАШИНЫ ИНОМАРКИ http://volnov.org.ua/forum/smile/crazy.gif

20 машин - 100%
? машин - 99%
составляем пропорцию: 20/100=?/99
0, 2 МАШИНЫ ИНОМАРКИ
19,8 машин не иномарки

ну это видимо жигули или москвичи не сичтают за полноценную машину,.всего лишь часть.))

MiTia, ты читай внимательно. Потом пиши..Подумай еще раз, прочитай что ты написал,потом аж уже нажимай кнопочку "отправить".
Это форум. Обсуждения здесь открытые и доступные всем. На любые темы. Про город и его окрестности. Про печаль и горе в нашем городе.

Опять же про "алкашей" - а напротив райбольницы водитель "лидера" на вишневой машине в лоб вошел в мазду? это он устал от работы? или переволновался? что его гаишники водили под руки.... и это два часа дня...а оно,чмо это,падонок..позволило себе сесть за руль в полном "ауте"..
Сообщение # 69. Отправлено: 11.04.2009 - 21:49:20

MiTia

Волновахец

Статистика:
Друзья, мои, я вот только зашел на форум Волновахи (не знал, что ранее такой был) и прочитал ваши, если можно так сказать, сочинения на вольную тему, м понял, что вам всем нужно ездить на маршрутках.

Цитата:

Вообще в лидере, по-моему, 1 машина не иномарка - это ланос, а в визите полно жигулей. Ну это так к слову, я б на месте таксистов бы сказал - кого возим - такие и машины....
Слышал, что один мэн из Донецка собирался разогнать по городу все службы такси и сделать одну - только шевролеты - 60 машин....ну когда это произойдет....
Сообщение # 70. Отправлено: 12.04.2009 - 10:23:35

MiTia

Волновахец

Статистика:

Цитата:0, 2 МАШИНЫ НЕ ИНОМАРКИ
19,8 машин иномарки

на одном шевролете - отечественное колесо стоит ха-ха-ха
Сообщение # 71. Отправлено: 12.04.2009 - 10:28:32

MiTia

Волновахец

Статистика:

Цитата:Опять же про "алкашей" - а напротив райбольницы водитель "лидера" на вишневой машине в лоб вошел в мазду? это он устал от работы? или переволновался? что его гаишники водили под руки.... и это два часа дня...а оно,чмо это,падонок..позволило себе сесть за руль в полном "ауте"..

Уважаемыя Мыша!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прочитал ваш бред и ужаснулся, просто!!!!Не дай бог люди подумают, что это правда!!!
Мыша, ты читай внимательно. Потом пиши..Подумай еще раз, прочитай что ты написала,потом аж уже нажимай кнопочку "отправить". Это форум. Обсуждения здесь открытые и доступные всем. На любые темы. Про город и его окрестности. Про печаль и горе в нашем городе.

Все было как раз наоборот - это была машинка из фирмы ВИЗИТ!!!!!!, а не из лидера!!!! машина была ВАЗ 2111 (таких в лидере, с позволения сказать, шедевров отечественного автопрома нет) - водитель Виталик , понятно, и нечего народ путать..
Сообщение # 72. Отправлено: 12.04.2009 - 10:53:00

MiTia

Волновахец

Статистика:

Цитата:а вот собственно и чмо!! пьяное,взяло телефон и пытается куда то звонить. Этот пьяный падонок,позволил себе сесть за руль, даже когда он не мог просто стоять на ногах. И ЭТО СЛУЖБА ЧЕСТНЫХ? ТРЕЗВЫХ? ........вот пример. А сколько там нариков за рулём? ужас!!

в семье не без урода........ и таких хватает в каждой службе такси........
Сообщение # 73. Отправлено: 12.04.2009 - 11:00:31

Dante777

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 2
Не нравится такси ходите пешком! здоровья больше будет. Я лично так и делаю и никаких проблем!
Сообщение # 74. Отправлено: 12.04.2009 - 11:10:15

Любаня

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 16
Вот думаю, наверно моего непьющего и некурящего мужа не взяли в таксисты из-за того, что он и не подумает лихачить? Так получается?
Сообщение # 75. Отправлено: 12.04.2009 - 15:41:24

мышь

Модератор

Статистика:

Цитата:Все было как раз наоборот - это была машинка из фирмы ВИЗИТ!!!!!!, а не из лидера!!!! машина была ВАЗ 2111 (таких в лидере, с позволения сказать, шедевров отечественного автопрома нет) - водитель Виталик , понятно, и нечего народ путать..

о как...
как это они так быстро прыгают со службы на службу...только там недавно был...чего их как собак гоняют из одной службы в другую? обьясните,..я поняла что вы очень тесно связаны с таксистами..а может и сам таксист..обьясните.

МЭН ИЗ ДОНЕЦКА....хрен из Донецка....сам то понял что написал?
Сообщение # 76. Отправлено: 12.04.2009 - 18:12:11

MiTia

Волновахец

Статистика:
http://www.volnov.org.ua/forum/smile/yahoo.gif http://www.volnov.org.ua/forum/smile/yahoo.gif тема захлохла?
Сообщение # 77. Отправлено: 12.04.2009 - 19:16:40

MiTia

Волновахец

Статистика:

Цитата:о как...
как это они так быстро прыгают со службы на службу...только там недавно был...чего их как собак гоняют из одной службы в другую? обьясните,..я поняла что вы очень тесно связаны с таксистами..а может и сам таксист..обьясните.

я то водить и не умею......не то чтобы таксистом быть.......а переходят ли они из службы в службу, это я не знаю...... просто позвонил знакомым в ГАИ, они мне насчет аварии возле ЦРБ и пояснили......
Сообщение # 78. Отправлено: 12.04.2009 - 19:20:41

MiTia

Волновахец

Статистика:

сама небось, Мыша, диспетчером в такси работаешь?
Сообщение # 79. Отправлено: 12.04.2009 - 19:24:07

MiTia

Волновахец

Статистика:
брат или муж таксистом работают?
Сообщение # 80. Отправлено: 12.04.2009 - 19:25:23

MiTia

Волновахец

Статистика:

у знакомых узнал, что этот виталик имеет позывной в такси визита - 47.......
Сообщение # 81. Отправлено: 12.04.2009 - 19:27:50

MiTia

Волновахец

Статистика:
и никогда в лидере не работал.........
Сообщение # 82. Отправлено: 12.04.2009 - 19:28:58

мышь

Модератор

Статистика:
MiTia, прочти еще раз тему. Некрасиво писать,не зная куда.
Сообщение # 83. Отправлено: 12.04.2009 - 20:09:27

MiTia

Волновахец

Статистика:

Цитата:MiTia, прочти еще раз тему. Некрасиво писать,не зная куда.

Уважаемая, Мыша, вы о чем?
Сообщение # 84. Отправлено: 12.04.2009 - 20:57:07

Натали

Волновахец

Статистика:
Да, все как всегда...Наш народ не исправим, начали тему "Обсудим такси...", а в итоге - сплошные подозрения, упреки и процесс обливания дерьмом собеседника при несогласии с его мнением...
Сообщение # 85. Отправлено: 13.04.2009 - 10:49:05

Freeman

Волновахец

Статистика:
Всем доброго времени суток. Лично для меня что Лидер, чтор Визит не устраивают абсолютно. За проезд от Карловки до Дмитриевки(остановка на трассе) взял что то,т что другой - 45 гривен. Расстояние 6,3 км. Спросил почему так цену заломил, ответ незамедлительно (с широко выпученными глазами) - так я же к вам через мост объезжал!! ))) Да хоть с метро ехал - мне какая разница? )) Далее, звоню диспетчеру (повторяю что лидер, что визит) задаю тот же самый вопрос, ответ просто шедевр - такой же только глаза не видел)))Беспредел.
P.S. Рыба гниет с головы.
C уважением, Freemann.
Сообщение # 86. Отправлено: 13.04.2009 - 12:27:04

MiTia

Волновахец

Статистика:
Может не в тему, но расскажу вам историю, которая со мной произошла в июле 2008 года. Смеркалось....Выходной...Я на работе... Друзья позвали бухать в село Дмитровка. Денег - копейки...Думаю доеду на маршрутке до ДЭУ-900, а от туда на маршрутке сообщением "Донецк-Мариуполь" доеду по трассе до Дмитровки. Простоял я около 20 минут и как назло не одной маршрутки. Друзья уже хорошие, звонили пару раз, спрашивали где я. На третий раз сказали чтобы я шел в сторону моста и ждал там такси - ихнего знакомого, назовем его Артем, которого я хорошо знал, однако не хотел сним ехать, так как в долг, да и денег он все равно бы не взял (не буду говорить какая служба, модель авто, цвет, позывной и т.д.). Смеркалось. Я подошел к выезду с улицы Ленина на трассу и стал ждать разговаривая по телефону. Подъехало такси, остановилось у выезда на трассу, я мимолетом глянул на цвет шашечек и сел в на переднее пассажирское сидение, поздоровавшись за руку с таксистом. Проехали мы по трассе, свернули на Дмитровке, доехали до центра Дмитровки, а я надо сказать, продолжал свою беседу по телефону... и в это время меня спопешил голос таксиста - подождал "МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, А ВАМ КУДА?", я чуть трубку не глотнул....поворачиваюсь - левый водитель...А мне надо сказать выходить через 200 метров. Я ему говорю, а где Артем? (как в Бриллиантовой руке - я за него...) Он какой Артем? Я ему говорю его авто, цвет, приметы. Он говорит, что знает его. Я говорю - это он тебя прислал? и т.д. Он говорит, что едит на заказ в Донское. В общем денег он с меня не взял. Дошел я до своих друзей и в это время меня набирает Артем - " Ты где?, я под мостом" , я говорю уже на точке, и объясняю ситуацию. Но сам смеялся в тот вечер еще долго - представляя выражение лица того таксиста , к которому в машину вваливается тело, и это хорошо, что он был без клиентов. Постскриптум: встретил утром на рынке в городе того таксиста - картина маслом - цвет авто - левый, модель - вообще левая и таксист виновато улыбается......нарочно не придумаешь...
Сообщение # 87. Отправлено: 13.04.2009 - 21:26:38

мышь

Модератор

Статистика:
MiTia,
что то похожее было со мной.(оговорюсь -пишет не Мышь, а муж Мыши))
Стою возле Локомотива на парковке,жду жену с покупками...сижу покуриваю сигаретку..вдруг вваливается дама,начинает за собой тащить в салон сумки,(кажется три)...я выдохнул дым..и спросил? "Че надо?" ...а она с криком " ..б твою мать,.домой поехали..ул Менделеева 5." я молчу...она опять " Слуш ты,ты глухонемой ?" ......я н еуспел ничего сказать...только лишь глаза "как пять копеек")..Открывает дверь моя жена,.опять все друг на друга миг смотрим...тут дама выдает" Занято!!! не видишь что ли?" и пытается дотянутся до дверной ручки,закрыть двери..)) а уже начал просто ржать,.(извините что так прямо,но так)..Жена смотрит что мне смешно,не понимает ситуации..бросает сумки на асфальт, хлопает дверью,со словами "езжай на хрен" я сама пойду......Вот так вот у нас,получилась история такая..жене доказывали вместе с дамой,что дама не любовница моя, не знакомая тайная...а просто каким то образом спутала машины,.её таксист привез в Локомотив,высадил на этом месте где позже припарковался я,а сам стал в теньке)))
Сообщение # 88. Отправлено: 13.04.2009 - 22:48:14

Romeo

Волновахец

Статистика:
Привет форумчане.Я вот прочитал Ваши бредни,и просто обалдел!Вы просто поливаете друг друга грязью,говорите о том,о чем не знаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я таксист,в какой службе,неважно.О всех ваших историях я знаю не по наслышке,и очень многое в них неправда и про Лидер и про Визит.Если вам от скуки делать нечего,то найдите другую тему для разговора и не мешайте нам работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение # 89. Отправлено: 14.04.2009 - 06:12:17

Romeo

Волновахец

Статистика:
Уважаемые Мишь,Tashany,MiTia,я смотрю Вам важны только свои личные интересы,Вы прочтите все сообщения,Вам должно быть стыдно Вы не брезгуете ни оскорблениями,ни обидами,Вам мешают все(таксисты,просто машины,и т.д)Очнитесь,посмотрите на реальные проблемы города,например тема про летний парк,о дорогах в городе,о мусоре в городе!!!!!!!!!!!!!!!!!А если кому то из Вас таксисты сделали что то плохое,подойдите к этим таксистам и выясните все один на один,а не в нете,так поступают трусы !!!!!!!!!
Сообщение # 90. Отправлено: 14.04.2009 - 12:01:18

мышь

Модератор

Статистика:
Romeo,
Цитата:А если кому то из Вас таксисты сделали что то плохое,подойдите к этим таксистам и выясните все один на один,а не в нете,так поступают трусы !!!!!!!!!

Интересное заявление.

Цитата:Я таксист,в какой службе,неважно.

еще интереснее)).
писака)
Сообщение # 91. Отправлено: 14.04.2009 - 13:15:58

MiTia

Волновахец

Статистика:

Цитата:Всем доброго времени суток. Лично для меня что Лидер, чтор Визит не устраивают абсолютно. За проезд от Карловки до Дмитриевки(остановка на трассе) взял что то,т что другой - 45 гривен. Расстояние 6,3 км. Спросил почему так цену заломил, ответ незамедлительно (с широко выпученными глазами) - так я же к вам через мост объезжал!! ))) Да хоть с метро ехал - мне какая разница? )) Далее, звоню диспетчеру (повторяю что лидер, что визит) задаю тот же самый вопрос, ответ просто шедевр - такой же только глаза не видел)))Беспредел.
P.S. Рыба гниет с головы.

Уважаемая Мыша, и ее не менее уважаемый муж, мне просто уже не к кому обращаться за помощью, просто обращаюсь к вам. Прочитал это сообщение еще вчера и ужаснулся. А если у нас такси разгонят в Волновахе, то будем платить проезд таксистам из Донецка? Просто я не вижу выхода в сложившейся ситуации, как сделать переезд в районе ж.д. вокзала и т.п.
Сообщение # 92. Отправлено: 14.04.2009 - 23:12:55

MiTia

Волновахец

Статистика:

Цитата:Привет форумчане.Я вот прочитал Ваши бредни,и просто обалдел!Вы просто поливаете друг друга грязью,говорите о том,о чем не знаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я таксист,в какой службе,неважно.О всех ваших историях я знаю не по наслышке,и очень многое в них неправда и про Лидер и про Визит.Если вам от скуки делать нечего,то найдите другую тему для разговора и не мешайте нам работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мышь, это твой клиент, я ему писать ничего "хорошего" не буду.
Сообщение # 93. Отправлено: 14.04.2009 - 23:16:26

Romeo

Волновахец

Статистика:

Цитата:Мышь, это твой клиент

MiTia,я не ее клиент,я скорее твой клиент,как и ты мой.
Сообщение # 94. Отправлено: 15.04.2009 - 09:37:38

Натали

Волновахец

Статистика:

Цитата:Прочитал это сообщение еще вчера и ужаснулся. А если у нас такси разгонят в Волновахе, то будем платить проезд таксистам из Донецка?

Да, прочтут владельцы таксопарков тему "Обсудим такси нашего города", проникнутся мнением недовольных клиентов - И, ВОЗМУТ и закроются.Вы что, смеетесь???Кто и когда слушал недовольные народные массы?
Сообщение # 95. Отправлено: 15.04.2009 - 14:26:23

ВасильВасиличь

Волновахец

Статистика:

Цитата:Я таксист,в какой службе,неважно

В какой службе ты работаешь,мы еще разберемся!

Цитата:О всех ваших историях я знаю не по наслышке

Сильно много знаешь,тоже разберемся!
Сообщение # 96. Отправлено: 15.04.2009 - 19:10:23

MiTia

Волновахец

Статистика:
Во как тему закрутили!
Сообщение # 97. Отправлено: 15.04.2009 - 20:22:38

MiTia

Волновахец

Статистика:

Цитата:Цитата:Я таксист,в какой службе,неважно

В какой службе ты работаешь,мы еще разберемся!

Цитата:О всех ваших историях я знаю не по наслышке

Сильно много знаешь,тоже разберемся!

Новенький??????
Сообщение # 98. Отправлено: 15.04.2009 - 20:23:24

Любаня

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 16
ВасильВасиличь, Разве хорошо угрожать, первый раз тут появившись? Мафия?
Сообщение # 99. Отправлено: 16.04.2009 - 08:02:17

Натали

Волновахец

Статистика:
Да, нет, учредитель или владелец...Ну, что все испугались???Вася рулит.
Сообщение # 100. Отправлено: 16.04.2009 - 10:44:49
Страницы:  1  2  3  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться