Форум г. Волноваха

Форум перенесен на новый движок! Новый форум доступен по адресу: www.volnovaha.com

Волновахский портал | Форум "Волноваха" | Фотогалерея
Сегодня: 27.07.2017 - 00:33:42
   Форум г. Волноваха -> События в городе -> Рейды в Волновахе.
Автор Сообщение

Гнява

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 12
Слышал на днях в Волноваху приехали какие то гастролёры, типа ОМОН. Шмонают всех подрят, невзира будь то ста иль млад. Самому к счастью не доводилось с ними пересекаться, но много знаю ребят которым, довелось с ними встретиться. Кто нибуть что нибуть знает об этом?
--------------------------------------------------
Фсем +5 :-)
Сообщение # 1. Отправлено: 01.02.2009 - 12:19:05

Волновахец

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 5
шмонали меня..в центре...проверяли документы..случайно в этот день оказался паспорт в кармане,. отпустили..общались очень нагло и некрасиво,..маты присутсвовали в каждом предложении.
многих знакомых шмонали...одного даже в РОВД отправили....армяней пресовали.
По слухам изза возросшей преступности в волновахе...типа стволов много завелось..ну и тд
Сообщение # 2. Отправлено: 01.02.2009 - 12:33:54

Любаня

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 16
маты и ОМОН? А не бандиты ли вас проверяли? Вы у них документы проверили?
Сообщение # 3. Отправлено: 01.02.2009 - 18:13:28

Волновахец

Волновахец

Статистика:

Цитата:маты и ОМОН?

Да Любаня,именно.А что тут удивительного? ОМОН когда то отличался культурой общения? Безмозглые накачанные ублюдки,о чем с ними можно говорить? Наберите в поиске на любом видео-сервере "ОМОН" "ЗАХВАТ ОМОН" и тд..и послушайте как они общаются.
Сообщение # 4. Отправлено: 02.02.2009 - 12:52:53

Гнява

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 12
А ещё лутше набрать в поисковике фразу "Я люблю ОМОН", и посмотреть видео. Маты отдыхают.
Фсем +5 :-)
Сообщение # 5. Отправлено: 02.02.2009 - 18:10:58

мышь

Модератор

Статистика:
Тем создано: 10

Гнява, да уж, слов нет.Посмотрела,очень много грязи.
Волновахец, про маты и омон согласна.К ним на работу набирают ублюдков.
Сообщение # 6. Отправлено: 02.02.2009 - 19:22:12

Волновахец

Волновахец

Статистика:

Цитата:А ещё лутше набрать в поисковике фразу "Я люблю ОМОН"

Жесть!
Сообщение # 7. Отправлено: 03.02.2009 - 10:57:38

Любаня

Волновахец

Статистика:
сЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛА ЗНАКОМАЯ И СКАЗАЛА, что в реанимации находится 70 летняя женщина, которую ограбили в собственном доме и пытались убить. Якобы грабитель или грабители, представились газовщиками. Кто что знает об этом?
Сообщение # 8. Отправлено: 04.02.2009 - 22:00:53

zevs_777

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 1
Любаня, я знаю, а тебе зачем?
Сообщение # 9. Отправлено: 04.02.2009 - 23:02:20

Любаня

Волновахец

Статистика:
За тем, что такие случаи надо широко освещать в СМИ, чтоб люди учились на чужих ошибках и были заранее предупреждены о грабителях-убийцах. А в Волновахе все скрывают, даже можно подумать, чтоб не мешать убийцам работать.. А не мешало бы написать и призвать людей к бдительности..
Сообщение # 10. Отправлено: 05.02.2009 - 08:57:14

salavat

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 1
Таких женщин уже две. Малолетние уроды решили разжиться на деньги. Результат, две бабульки.
По непоттвержденным данным этих дебилов уже взяли...

Относительно ОМОНа, ребята работают только по установке сверху. Какое "благословение" спустится, так и исполняют. У многих кстати нормальное образование. Но в силовых структурах приказы нужно выполнять. Поэтому, когда господин полковник говорит, - Отработать городок жестко... Его отрабатывают жестко, что мы и могли наблюдать недавно.
А вся эта акция по моему разумению проводилась лишь как "профилактика" массовых выступлений в свете полной ПОПЫ в стране. Приехали пацаны, погрубили, похамили вобщем попугали, глядишь у людишек спеси и поубавится.
Собственно причину их визита нужно спрашивать у мэра, он не может быть не вкурсе того, что происходит в городе и с какой целью вводится Отряд милиции специального назначения.
Философ сказал: \"Все пройдет...\"
Сообщение # 11. Отправлено: 06.02.2009 - 08:37:37

Любаня

Волновахец

Статистика:
На сельхозтехнике эти двое стучали в дверь и говорили, что счетчик надо посмотреть, а счетчик у бабули на улице! Они сразу умотали и счетчик не смотрели, дверь им не открыли.
Сообщение # 12. Отправлено: 06.02.2009 - 19:16:48

Сеня

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 18
А вообще я сейчас знаю,как приходят жулики под видом работников РЭСА.Ночью,когда уже темно,забираются во дворы и срывают пломбы со счетчиков,если это доступно.А утром под видом контролеров приходят и предлгагают заплатить штраф на месте.Так что,уважаемые участники форума,будьте внимательны,требуйте у контролеров ксиву,т.е удостоверение.
Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь.
Сообщение # 13. Отправлено: 10.02.2009 - 13:54:49
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

залесье