Форум г. Волноваха

Форум перенесен на новый движок! Новый форум доступен по адресу: www.volnovaha.com

Волновахский портал | Форум "Волноваха" | Фотогалерея
Сегодня: 24.09.2017 - 10:43:06
   Форум г. Волноваха -> События в городе -> Какая же все-таки у нас вода?
Автор Сообщение

postmaster

Администратор

Статистика:
Тем создано: 125
Хочу сказать, что в Волновахе не такая уж и плохая вода (по сравнению с другими городами области) по вкусу, цвету, запаху. Я её всегда пил с крана и всё было нармально, а недавно поставил фильтр, который лишним никогда небывает, да и стоит он недорого...
--------------------------------------------------
Найцікавіше попереду... :)
Сообщение # 1. Отправлено: 14.09.2007 - 22:21:47

Jo

ЛС

гость
Выход один, положиться на самих себя и приобрести водяной фильтр для квартиры, дома или коттеджа. На сегодняшний день- это единственный способ защитить себя и свою семью от некачественной воды.
Сообщение # 2. Отправлено: 15.09.2007 - 22:59:49

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 19
согласен со всеми! фильтра сейчас актуально.
Сообщение # 3. Отправлено: 01.11.2007 - 20:19:03

Любаня

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 16
А какой фильтр вы поставили? Где покупали? И сколько это недорого?
Сообщение # 4. Отправлено: 07.01.2008 - 10:43:17

X-man

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 1
Ребята!Воду которую вы пьете до Ж/Д ветки-это вода с Новотроицка!Любите и Жалуйте!
А ты выгрузил драйвер\"Кривые руки.dll\"?))
Сообщение # 5. Отправлено: 07.01.2008 - 11:05:00

salavat

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 1
Вода это хорошо! А бывает такое, что воду не нюхаешь и не мацаешь, а просто радуешся ей такой, какая она течет из крана, несмотря даже на то, что она толи коричневая, толи бурая... Я говорю о доме 37 по переулку Железнодорожников. Незнаю как обстоят дела в соседних многоэтажках, но в этом доме с водой беда... Горячей воды там несуществует уже очень давно, но и холодной там тоже нет. Точнее она идет по расписанию, часок-два утром и столькоже вечером. Но собственно и к этому можно привыкнуть еслибы не одно но, летом многодневное отключение воды в этом доме в порядке вещей. Там неподалеку есть колодец, но вода внем неуспевает набираться я уж неговорю о отм чтоб она отстоялась...

Так что если у Вас есть вода радуйтесь ей...
Философ сказал: \"Все пройдет...\"
Сообщение # 6. Отправлено: 26.02.2008 - 17:27:16

Сольвейг

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 2
эх водичка -ты где?
К вам в душу? Что вы! Я же не до плюну!
Сообщение # 7. Отправлено: 27.02.2008 - 20:28:56

Virus

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 3

Цитата:А какой фильтр вы поставили? Где покупали? И сколько это недорого?

Нормальные фильтры - ТОЛЬКО фильтры обратного осмоса. Они очищают воду на молекулярном уровне, все остальное только удаляет мелкие частицы ржавчины, сгустки органических масел, толк от них мизерный, тяжелые металлы, бактерии, вирусы, а главное нитраты этим фильтрам не под силу.

Адсорбционный (с активированным углем) чуть лучше, но способен лишь частично очищать, и его ресурс катастрофически мал. Он очень быстро насыщается вредными компонентами.

Всякие фильтра на ионообменных смолах, ставить не советую, они сильно насыщают воду ядовитыми ионами хлора, а так-же в них иногда (при попадании активных отрицательных ионов вроде SO) случаются сильные выбросы нитратов и других вредных компонентов. Иногда вреда от них больше чем пользы.

Я советую ставить фильтр грубой очистки, микронный фильтр, и фильтр обратного осмоса. Его стоимость около 2000-3000 гр, в Волновахе видел только у продавца дисков на рынке, в павильоне где продают конфеты.
Сообщение # 8. Отправлено: 14.04.2009 - 06:51:53

Freeman

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 0
Смею заметить чтофильтры обратноосмотические - мембранные да очищают воду на основе полупроницаемых тонкопленочных, или ацетат-целлюлозных, мембран. НО фильтр дорог; переочищает воду, почти не оставляя необходимых микроэлементов; значительно повышает кислотность воды; плохо переносит засоренную механическими частицами воду; не производит бактерицидную обработку. Кроме того, производительность фильтра очень мала.
По конструктивным особенностям имеющиеся в продаже бытовые фильтры можно подразделить следующим образом:

Проточные фильтры, имеющие, как правило, ресурс от 3000 до 5000 л, а время работы без замены сорбентов - 1 год.
Фильтры кувшинного типа - ресурс от 100 до 500 л, время работы без замены картриджа - 1-3 месяца.
Насадки на кран - ресурс от 300 до 1000 л, время работы без замены картриджа - 1-3 месяца.
Фильтры мембранного типа - ресурс 2500 л, время работы - 0,2 года.
По принципу работы фильтры подразделяются на:
Электрохимические.
Механические.
Обратноосмотические - мембранные.
Сорбционные.
Сорбционные с добавлением ионообменных материалов.
Вот например природный ИОНООБМЕННЫЙ природный минерал «цеолит» использован в фильтрах «ВОДОЛЕИ», «АКВАЛИТ». Он дешев, обладает сильными сорбирующими свойствами, следовательно, усиливает действие угля. Цеолит выполняет функцию механического фильтра, а как ионообмснник он обладает достаточно большой емкостью и широким спектром действия в отношении тяжелых металлов и радиоактивных элементов. Смягчает воду - удаляет соли жесткости, повышает РН воды. Щадяще действует на необходимые человеку микроэлементы; хорошо сорбирует бактерии и вирусы, снижая общее микробное число, а в ряде случаев (до 96%) полностью извлекает из воды бактериальные клетки. Единственный недостаток его - это вымывание из фильтра мелкой фракции цеолита. Однако цеолит как медицинский сорбент входит в биологическую добавку «ЛИТОВИТ» и не опасен, а полезен для здоровья.
С ув.
C уважением, Freemann.
Сообщение # 9. Отправлено: 14.04.2009 - 08:54:04

Virus

Волновахец

Статистика:

Цитата:Смею заметить чтофильтры обратноосмотические - мембранные да очищают воду на основе полупроницаемых тонкопленочных, или ацетат-целлюлозных, мембран. НО фильтр дорог; переочищает воду, почти не оставляя необходимых микроэлементов; значительно повышает кислотность воды; плохо переносит засоренную механическими частицами воду; не производит бактерицидную обработку. Кроме того, производительность фильтра очень мала.

Дороговизна фильтра, конечно пугает, но на медикаментах и отдаленных последствиях употребления неочищенной воду сэкономить получиться.

Микроэлементы действительно не проходят через этот фильтр, но если кушать овощи и другую еду :) то они хорошо восполняются. Хотя летом, во время жары, действительно, небольшой вынос микроэлементов будет, если пить исключительно такую, супер очищенную воду. Но восполнять их можно фруктами и овощами.

По поводу кислотности, в последних моделях я о таком не слышал. специально узнаю, по вкусу воды не замечал.

Современные мембраны, бактерии и вирусы не пропускают т.к. они чрезвычайно крупные и успешно задерживаются (если нужно поищу ссылки).

Производительность компенсируется специальным, резервным баком, для семьи вполне хватает.

Цитата:Фильтры мембранного типа - ресурс 2500 л, время работы - 0,2 года.

Freemann по моему, вы тут ошибаетесь, ресурс 2 года, а не 0.2.

Цитата:Вот например природный ИОНООБМЕННЫЙ природный минерал «цеолит» использован в фильтрах «ВОДОЛЕИ», «АКВАЛИТ».....

т.е. он тоже повышает кислотность, ...и при попадании более активных элементов, может создать выброс всего того вредного, что накапливал. Такие лошадиные дозы выбросов, часто оказываются причинами болезней.
(могу найти ссылки). В свое время себе хотел поставить ионообменник с регенератором ионообменной смолы, но из-за этих выбросов отказался.
Сообщение # 10. Отправлено: 14.04.2009 - 12:36:32

Freeman

Волновахец

Статистика:
В принципе Вы правы. На вкус и цвет товарищей нет )) Качество питьевой воды очень влияет на организм. Так у Вас стоит фильт обратного осмоса все таки? А по какой цене он сегодня ? И где его можно купить в Волновахе (родителям) ?
C уважением, Freemann.
Сообщение # 11. Отправлено: 14.04.2009 - 14:56:20

Любаня

Волновахец

Статистика:
У нас стоит какой то фильтр под мойкой с тремя банками, как бы. Уже с год минимум, так какие на него покупать картриджи? На чайнике много осадка уже и белые хлопья плавают в кипяченой воде. Напишите понятно как называются самые лучшие картриджи?
Сообщение # 12. Отправлено: 14.04.2009 - 16:58:57

мышь

Модератор

Статистика:
Тем создано: 10
Любаня,
да нужно.
Зайди в "Фактор",на стелажах где выставлены образцы трубы 110-ой( на третей полке) висит этот комплекс,..там образцы картриджей,и приобретите. я недавно там покупала.
Сообщение # 13. Отправлено: 14.04.2009 - 20:37:01

Virus

Волновахец

Статистика:

Цитата:В принципе Вы правы. На вкус и цвет товарищей нет )) Качество питьевой воды очень влияет на организм. Так у Вас стоит фильт обратного осмоса все таки? А по какой цене он сегодня ? И где его можно купить в Волновахе (родителям) ?

Стоит он 2000-2500 в Волновахе, видел его у продавца дисков в павильоне где продают конфеты.
Сейчас у меня нет никакого фильтра т.к. приобрел свое место жительства недавно, но думаю поставить, и только обратный осмос, много перечитал информации, поэтому и выбрал именно такой.

на ты перейду только после Вас :)

Цитата:этож сколько можно бутылей воды купить?
А не легче на самог.... на десциляторе перегнать, и получить чистую воду?

Легче ( тут уже относительно), дешевле, да. Но! дист. воду нельзя пить, можно умереть. Чистая H2O устремиться в ваши клетки и разорвет их. Проведите эксперимент, разрежьте картофель на 3 части, 1ю положите в простую воду, 2ю в дистиллированную, 3ю в очень соленую.

И наглядно увидите, на что способна, казалось бы, обычная вода.
Сообщение # 14. Отправлено: 17.04.2009 - 15:00:29

MiTia

Волновахец

Статистика:
Ребят, но вы забыли самые дешевые и действенные способы очистки воды. Я как бывалый самогонщик вам подскажу. Вода как и самогон в принципе очищаются одинаково. Если кто хочет живой воды, то лучше не кипятить. Берутся емкости (3-литровые бутыли) в них наливается вода. В воду бросается кусочек столового серебра и кусочек кремния и вся эта конструкция стоит не в совсем светлом месте около 12 часов. таким образом, используется две трети верхнего слоя воды, остальная не используется. Вода отстаивается. В отобранную воду можно мелко порезать лимончик и кинуть льда. Очень вкусный получается лимонад.
Сообщение # 15. Отправлено: 18.04.2009 - 23:25:02

из_горящего_танка

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 7

Цитата:Чистая H2O устремиться в ваши клетки и разорвет их.

Это что значит? что дист воду пить нельзя? А как же ее тогда в бачьки омывателя машин заливают?
Сообщение # 16. Отправлено: 19.04.2009 - 23:10:53

Любаня

Волновахец

Статистика:
MiTia, а где кремний брать?
Сообщение # 17. Отправлено: 20.04.2009 - 07:58:35

MiTia

Волновахец

Статистика:

Цитата:MiTia, а где кремний брать?

что такое кремний, я думаю ты знаешь. На рынке у бабулек поспрашивай, у знакомых наконец. Я помню у тетки в Горловке на даче был, так там его в земле хоть попой ешь. Здесь он почти не встречается.
Сообщение # 18. Отправлено: 20.04.2009 - 11:13:51

Любаня

Волновахец

Статистика:
MiTia, не знаю что такое кремний..
Сообщение # 19. Отправлено: 20.04.2009 - 13:24:56

MiTia

Волновахец

Статистика:
Это минерал, цветом светло-коричневый. Из кремния по-моему неандертальцы делали наконечники стрел,, ножи. Хорошо колется на кусочки. В природе покрыт белым налетом, похожим на известь.
Сообщение # 20. Отправлено: 20.04.2009 - 13:45:35

Ваня

Волновахец

Статистика:
Вода, как вода.Течет по трубам и уже хорошо.А если по часам-еще лучше,чтобы радость была,когда журчит! А очищение-простое кипячение.Или в пластиковых бутылках,да на солнышко на день, как в африке з болота даже можно тогда пить! Так что нормально и без паники! Плывет жидкость из кранов и нормалек
Сообщение # 21. Отправлено: 20.04.2009 - 21:50:03

Virus

Волновахец

Статистика:

Цитата:Это что значит? что дист воду пить нельзя? А как же ее тогда в бачьки омывателя машин заливают?

Я не уловил, связь между бачком омывателя, и человеческим организмом. ?!?

Серебро в воду помещать, категорически не советую. Серебро это тяжелый металл, в воде он очень токсичен, это и обуславливает его антибиотические свойства. Легко можно заболеть раком и другими не менее тяжкими заболеваниями.
Сообщение # 22. Отправлено: 21.04.2009 - 06:42:00

MiTia

Волновахец

Статистика:

Цитата:Серебро в воду помещать, категорически не советую. Серебро это тяжелый металл, в воде он очень токсичен, это и обуславливает его антибиотические свойства. Легко можно заболеть раком и другими не менее тяжкими заболеваниями.

Сам понял, что сказал? Еще в древние времена, войска пили воду из речек. Те кто были побогаче, пили из серебрянных кубков, ну а кто победее - заразились чумой и умерли.
Сообщение # 23. Отправлено: 21.04.2009 - 06:45:34

Virus

Волновахец

Статистика:

Цитата:Сам понял, что сказал? Еще в древние времена, войска пили воду из речек. Те кто были побогаче, пили из серебрянных кубков, ну а кто победее - заразились чумой и умерли.

Митя попроще разговаривай . В древнее времена Римляне пили воду с свинцовых трубопроводов, а в Англии производили радиоактивные щетки, к которым хорошо притягивалась пыль (из-за электростатического заряда).

Если тебе интересно по поводу Серебра:

Цитата:Серебро — это тяжёлый металл. Пить воду с ионами серебра не стоит. Cеребро (как и золото) — клеточный яд, ксенобиотик: ионы серебра замещают ионы микроэлементов в ферментах, например (Со), ответственных за метаболизм и размножение. Это приводит к нарушению функции клетки и к её гибели. Постоянное употребление серебра даже в малых дозах может вызвать хроническое заболевание, связанное с повышенным содержанием серебра в организме — аргирию (аргентоз, аргироз). ПДК (предельно допустимая концентрация) для серебра 50 мкг/л, почти как у свинца, нормируется по санитарно-токсикологическому признаку вредности, класс опасности 2 (высокоопасные). С точки зрения применения серебра для дезинфекции питьевой воды в системах водоподготовки этот метод ничем не отличается от использования в тех же целях хлорирования, йодирования, бромирования и других химических методов обеззараживания. При выборе фильтрующих систем следует отдавать предпочтение тем, в которых серебро надёжно закреплено в волокнах ионнообменного материла, где катионы серебра угнетают развитие бактерий, но покинуть фильтр не могут, не вымываются и не попадают в очищенную воду. Использование серебра в качестве бактерицида — в любой концентрации — в воде, предназначенной для детского питания, запрещено законодательно. Коллоидное серебро нередко пропагандируется в качестве универсального лекарства от всех болезней. Между тем, американское Управление по продуктам и лекарствам (FDA) не рекомендует это средство для лечения заболеваний. По данным FDA, коллоидное серебро не только неэффективно, но и может вызывать серьёзные побочные эффекты. Помимо аргирии, при длительном его употреблении может возникать поражение почек, неврологические расстройства, нарушение пищеварения, головные боли и хроническая усталость, считают специалисты.

Сообщение # 24. Отправлено: 21.04.2009 - 13:11:41

SamayaHitraya

Волновахец

Статистика:
Virus, а ты случайно не Доктор? У меня и без серебра хроническая усталость, талбетки не могу уже пить типа витаминофф, надоело!
Есть два простых способа устранить любые препятствия: плюнуть и начхать!
Сообщение # 25. Отправлено: 21.04.2009 - 17:57:39

Virus

Волновахец

Статистика:
Продублирую свой ответ. По поводу серебра.

Цитата:Серебро — это тяжёлый металл. Пить воду с ионами серебра не стоит. Cеребро (как и золото) — клеточный яд, ксенобиотик: ионы серебра замещают ионы микроэлементов в ферментах, например (Со), ответственных за метаболизм и размножение. Это приводит к нарушению функции клетки и к её гибели. Постоянное употребление серебра даже в малых дозах может вызвать хроническое заболевание, связанное с повышенным содержанием серебра в организме — аргирию (аргентоз, аргироз). ПДК (предельно допустимая концентрация) для серебра 50 мкг/л, почти как у свинца, нормируется по санитарно-токсикологическому признаку вредности, класс опасности 2 (высокоопасные). С точки зрения применения серебра для дезинфекции питьевой воды в системах водоподготовки этот метод ничем не отличается от использования в тех же целях хлорирования, йодирования, бромирования и других химических методов обеззараживания. При выборе фильтрующих систем следует отдавать предпочтение тем, в которых серебро надёжно закреплено в волокнах ионнообменного материла, где катионы серебра угнетают развитие бактерий, но покинуть фильтр не могут, не вымываются и не попадают в очищенную воду. Использование серебра в качестве бактерицида — в любой концентрации — в воде, предназначенной для детского питания, запрещено законодательно. Коллоидное серебро нередко пропагандируется в качестве универсального лекарства от всех болезней. Между тем, американское Управление по продуктам и лекарствам (FDA) не рекомендует это средство для лечения заболеваний. По данным FDA, коллоидное серебро не только неэффективно, но и может вызывать серьёзные побочные эффекты. Помимо аргирии, при длительном его употреблении может возникать поражение почек, неврологические расстройства, нарушение пищеварения, головные боли и хроническая усталость, считают специалисты.

Админ, это не хорошо делать мои ответы в темы невидимыми. Я понимаю Митя может быть вам кумом или братом, но делать так не хорошо. Я к вам на форум привел немало людей и заинтересован в его раскрутке. Поэтому давайте будем взаимовежлевы.
Сообщение # 26. Отправлено: 21.04.2009 - 18:09:53

Virus

Волновахец

Статистика:

Цитата:Virus, а ты случайно не Доктор? У меня и без серебра хроническая усталость, талбетки не могу уже пить типа витаминофф, надоело!

Сколько ты часов спишь? Как просыпаешься утром (тяжело, легко)? Часто недосыпание, основная причина хронической усталости. А вообще нужно смотреть на общее состояние организма, почему ему не хватает энергии.
Сообщение # 27. Отправлено: 21.04.2009 - 18:15:02

мышь

Модератор

Статистика:

Цитата:Админ, это не хорошо делать мои ответы в темы невидимыми.

это глюки форума,довольно распространенные на данном форуме. Это не умышленно.
Сообщение # 28. Отправлено: 21.04.2009 - 18:16:42

SamayaHitraya

Волновахец

Статистика:
Я просыпаюсь тяжело (очень!!!), заметила, что моему организму нужно спать не менее 10 часов - тады лучше, но не могу же я проспать все самое интересное! Дремать не умею - вырубаюсь часа на 3 не меньше. Физически я не работаю - тяжелее ручки ничего не поднимаю, но без дела не сижу - всегда занята.
Сообщение # 29. Отправлено: 21.04.2009 - 18:24:13

postmaster

Администратор

Статистика:

Цитата:Админ, это не хорошо делать мои ответы в темы невидимыми. Я понимаю Митя может быть вам кумом или братом, но делать так не хорошо. Я к вам на форум привел немало людей и заинтересован в его раскрутке. Поэтому давайте будем взаимовежлевы.

в чём проблема? обьясните поподробней
Сообщение # 30. Отправлено: 21.04.2009 - 18:26:17

SamayaHitraya

Волновахец

Статистика:
postmaster, когда добавляешь сообщение, нужно обновлять страницу, потом только видно что написано
Сообщение # 31. Отправлено: 21.04.2009 - 18:29:25

мышь

Модератор

Статистика:

Цитата:
в чём проблема? обьясните поподробней

очередной глюк.
вот сейчас ,если зайти в раздел Форум г. Волноваха -> События в городе
то темы идут не по убыванию по дате, а в перемешку и 2007 и 2008 и 2009 год.
Сообщение # 32. Отправлено: 21.04.2009 - 18:31:07

postmaster

Администратор

Статистика:

Цитата:когда добавляешь сообщение, нужно обновлять страницу, потом только видно что написано

это только в Опере старых версий. В новой Opera 9.54 и т.д. всё отлично работает. В Internet Explorer тоже работает нормально
Сообщение # 33. Отправлено: 21.04.2009 - 18:31:29

мышь

Модератор

Статистика:

Цитата:это только в Опере старых версий. В новой Opera 9.54 и т.д. всё отлично работает. В Internet Explorer тоже работает нормально

это тоже и ФФ..
Админ поменяй этот глюканутый форум...это НЕ ФОРУМ!!
Сообщение # 34. Отправлено: 21.04.2009 - 18:37:24

postmaster

Администратор

Статистика:

Цитата:Админ поменяй этот глюканутый форум...это НЕ ФОРУМ!!

я по этому поводу уже писал раз 5!!!
Это вам легко рассуждать. Ещё раз повторюсь: поменять - это значит с нуля создать новый форум. Если бы можно было импортировать все сообщения, учетки пользователей этого форума в phpbb или какой-то другой, то я бы уже давно это сделал...
Сообщение # 35. Отправлено: 21.04.2009 - 18:43:05

мышь

Модератор

Статистика:

Цитата:я по этому поводу уже писал раз 5!!!

я тебе напоминаю.
и насколько я помню,...это тебе уже давным давно писали,в других темах,неоднократно.
Сообщение # 36. Отправлено: 21.04.2009 - 18:48:19

postmaster

Администратор

Статистика:

Цитата:я тебе напоминаю.и насколько я помню,...это тебе уже давным давно писали,в других темах,неоднократно.

а здесь незачем напоминать, я уже давно ответил на данный вопрос
Сообщение # 37. Отправлено: 21.04.2009 - 18:51:40

мышь

Модератор

Статистика:

Цитата:а здесь незачем напоминать, я уже давно ответил на данный вопрос

ясно..будем значит ждать чувака,который где то куда то пропал, забил на всех и вся. и надеятся что когда либо если он появится...то у нас всё будет как у людей!
я так поняла.
Сообщение # 38. Отправлено: 21.04.2009 - 18:56:48

postmaster

Администратор

Статистика:
как появится свободное время буду изучать структуру БД phpBB и попробую сделать конвертер, чтобы перегнать сообщения из этого форума в новый.
Сообщение # 39. Отправлено: 21.04.2009 - 18:59:42

SamayaHitraya

Волновахец

Статистика:
мышь, ну чего ты на админа напала? Нет технической возможности и все! Действительно это практически невозможно. Думаешь ему это нравится? А шо делать?
Сообщение # 40. Отправлено: 21.04.2009 - 19:00:08

postmaster

Администратор

Статистика:

Цитата:будем значит ждать чувака,который где то куда то пропал, забил на всех и вся. и надеятся что когда либо если он появится...то у нас всё будет как у людей!

интерестное рассуждение. Данный форум и сайт держится на чистом энтузиазме (несчитая копеек с рекламы).
А вы б согласились безвоздмезно тратить по несколько часов времени в день и слушать претензии пользователей?
Сообщение # 41. Отправлено: 21.04.2009 - 19:03:08

мышь

Модератор

Статистика:

Цитата:А вы б согласились безвоздмезно тратить по несколько часов времени в день и слушать претензии пользователей?

на радость форумчанам ДА!
а если уж всё так плохо,может вообще закрыть форум?сайт..
Сообщение # 42. Отправлено: 21.04.2009 - 19:16:52

postmaster

Администратор

Статистика:

Цитата:на радость форумчанам ДА!

ну так могу предоставить вам доступ к модер-панели.
Сообщение # 43. Отправлено: 21.04.2009 - 19:21:52

postmaster

Администратор

Статистика:
за всё время существования форума столько всего услышал в свой адрес, но НИКТО не предложил свою кандидатуру на модера...
Сообщение # 44. Отправлено: 21.04.2009 - 19:24:17

postmaster

Администратор

Статистика:
вообщем ладно, тут уже пошел флуд. Можете создать отдельную тему в соотв. разделе и там уже продолжим общение.
Сообщение # 45. Отправлено: 21.04.2009 - 19:25:43

мышь

Модератор

Статистика:

Цитата:ну так могу предоставить вам доступ к модер-панели.

я в сети каждый день,..
практически всё время,естественно не всю ночь)).
На модерирование время вполне хватает.

Сообщение # 46. Отправлено: 21.04.2009 - 19:45:42

postmaster

Администратор

Статистика:

Цитата:я в сети каждый день,..практически всё время,естественно не всю ночь)).На модерирование время вполне хватает.

ок. завтра я вам сообщу информацию для доступа к модер панели.
Сообщение # 47. Отправлено: 21.04.2009 - 19:48:20

Ваня

Волновахец

Статистика:
Вирус+5!Очень просвещенный человек!Да, в нашей действительности,лучше воду облучать лучами лучами солнца,его у нас много
Сообщение # 48. Отправлено: 21.04.2009 - 21:25:19

MiTia

Волновахец

Статистика:

Цитата:Вирус+5!Очень просвещенный человек!Да, в нашей действительности,лучше воду облучать лучами лучами солнца,его у нас много

Скважину себе пробури
Сообщение # 49. Отправлено: 21.04.2009 - 21:43:55

Virus

Волновахец

Статистика:
Понятно, это глюки форума. Приношу свои извинения Постмастеру.

Сообщения свои, я видел только из под моего ника, когда заходишь на форум гостем, именно мои сообщения не были видны.

SamayaHitraya, по всей видимости у вас работа связано с низкой двигательной активностью, а ваш организм способен вырабатывать энергии гораздо больше. Адаптируясь к вашему режиму работы, были заблокированные ряд процессов в организме. Из-за недостаточной дневной нагрузки, вам вероятно, трудно заснуть. Т.о. получается замкнутый круг.

Мой совет - значительно увеличить физическую нагрузку. И полностью отказаться от стимуляторов, кофе, чай, витамины (в таблетках) и т.п. ваш сон должен быть не менее 8ми часов.
Сообщение # 50. Отправлено: 22.04.2009 - 06:00:56
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться