Форум г. Волноваха

Форум перенесен на новый движок! Новый форум доступен по адресу: www.volnovaha.com

Волновахский портал | Форум "Волноваха" | Фотогалерея
Сегодня: 30.03.2017 - 10:40:57
   Форум г. Волноваха -> Болталка -> Где в Волновахе можно встретить нормальную, хорошую девушку.
Автор Сообщение

из_горящего_танка

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 7
Которая не курит, не пьет, не бл**ует, хочет родить 2х дитей, и хочет создать нормальную хорошую семью?
Сообщение # 1. Отправлено: 16.04.2009 - 13:04:36

Натали

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 8
Либо, случайно на улице, либо сосватает знакомый.А лет сколько тебе, танкист?
--------------------------------------------------
Все то, что нас не убивает, делает СИЛЬНЕЕ!!!
Сообщение # 2. Отправлено: 16.04.2009 - 14:23:38

anigiant

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 1
Сообщение # 3. Отправлено: 16.04.2009 - 16:47:51

из_горящего_танка

Волновахец

Статистика:

Цитата:Либо, случайно на улице, либо сосватает знакомый.А лет сколько тебе, танкист?

Хех лет то мне уже дофига :(, 26 как бы это невероятно звучало.
Знакомые ничем помочь не могут :(. Так что осталось, только сидеть в танке, т.к. на улице я не представляю, как можно навязываться, врядле девушка нормальная нормально отнесется если к ней подвалит неизвесный и начнет что-то говорить.

Иногда кажеться, щас мне стукнуло 26 завтра 30 послезавтра 50 и все.. :( . Я как в темнице орел молодой (ну, с натягом молодой), парюсь, а меня никто как-бы не выпускает, вот и остаеться играть в игры на компе, целыми вечерами, и стареть в одиночестве. Вот такая у меня жизненная ситуация.
Сообщение # 4. Отправлено: 16.04.2009 - 16:54:42

MiTia

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 3
Ну ты танкист даешь!!!!!!!!!!!!!!! Если есть деньжата на комп и интернет, то извини - деньжата у тебя водятся. А если есть деньжата, то уже проще. Ну если сидеть дома - то шансов у тебя маловато. Может ты закомплексованный?
Сообщение # 5. Отправлено: 16.04.2009 - 20:19:59

из_горящего_танка

Волновахец

Статистика:

Цитата:Ну ты танкист даешь!!!!!!!!!!!!!!! Если есть деньжата на комп и интернет, то извини - деньжата у тебя водятся. А если есть деньжата, то уже проще. Ну если сидеть дома - то шансов у тебя маловато. Может ты закомплексованный?

я не люблю девушек которые ведутся на деньжата, встречался с одной такой, вытянула у меня за год 80% моей зарплаты, часто на еду по 100гр в день для себя тратила, оделась, обулась, в мерикей влезла, а потом.. нужно было мне купить хороший комп, типа для работы, а вообщето для игр. Пару месяцев жили на голодном пайке, я на голодном, и тут ей понадибилось зачем-то все те деньги которые я отлажил... я не дал... и короче это стало поводом для ссоры, она типа сильно на меня обиделась, типа я виноват и т.д. короче расстались мы нафиг, и тогда я почувствовал , не поверете охиренное облегчение, жить стало лучше... Но гнетет то, что хотелось бы найти Женщину, с которой можно Поговорить, на темы кроме жрачки, букиных, и про то как кого нибудь обсудить и позларадствовать с чужих проблем с кредитами...

блин я долго и нудно наверно объясняю...

закомплексован, я думаю что нет :) а со стороны кто его знает.
Сообщение # 6. Отправлено: 16.04.2009 - 20:38:55

MiTia

Волновахец

Статистика:

Цитата:я не люблю девушек которые ведутся на деньжата, встречался с одной такой, вытянула у меня за год 80% моей зарплаты, часто на еду по 100гр в день для себя тратила, оделась, обулась, в мерикей влезла, а потом.. нужно было мне купить хороший комп, типа для работы, а вообщето для игр. Пару месяцев жили на голодном пайке, я на голодном, и тут ей понадибилось зачем-то все те деньги которые я отлажил... я не дал... и короче это стало поводом для ссоры, она типа сильно на меня обиделась, типа я виноват и т.д. короче расстались мы нафиг, и тогда я почувствовал , не поверете охиренное облегчение, жить стало лучше... Но гнетет то, что хотелось бы найти Женщину, с которой можно Поговорить, на темы кроме жрачки, букиных, и про то как кого нибудь обсудить и позларадствовать с чужих проблем с кредитами...

Блин, друг, извини меня. А то я на одной из тем сказал, что с такой философией тебе не с одной бабой не сойтись......
Тут я не прав.... Теперь тебя понимаю. У женщины должна быть на первом плане красота душевная.

блин я долго и нудно наверно объясняю...

закомплексован, я думаю что нет :) а со стороны кто его знает.

Сообщение # 7. Отправлено: 16.04.2009 - 21:04:08

из_горящего_танка

Волновахец

Статистика:

Цитата:Блин, друг, извини меня. А то я на одной из тем сказал, что с такой философией тебе не с одной бабой не сойтись......Тут я не прав.... Теперь тебя понимаю. У женщины должна быть на первом плане красота душевная.

ты правильно меня понял :).

Я не обижаюсь за тот пост "про бандитов", у каждого есть свое мнение, и это хорошо, что люди его свободно выражают, так лучше видно как люди воспринимают тебя со стороны.
Сообщение # 8. Отправлено: 17.04.2009 - 08:45:22

Virus

Волновахец

Статистика:
из_горящего_танка твоя история стара как мир, такое было, есть и будет, но перед тобой еще есть выбор 26 лет это пацан еще молодой. Мне чуть больше лет, и то поглядываю.

По поводу девушки. Тут часто срабатывает правило - посмотри на мать 80% такая будет и ее дочь. Если она в свои малолетние годы так научилась играть мужиком, то будь уверен - мама научила, и такую девушку уже изменить та практически невозможно. Скорее тебя сломает. А теперь внимание! - часто ты видел семьи в которых женщина "обувает" мужа? Вот и я не часто.

Гораздо больше нормальных семей и дочери у них нормальные. Но у тебя, по видимому стоит уж очень мощный фильтр , я бы сказал осматический (см тему про воду). Ты отсеиваешь заподозрив малейший намек на что-то плохое. А ведь может девушка курящая и курит, потому что у нее душа чистая и ее не понимают в обществе.

Действительно присмотрись, и не бойся снова быть раненым стрелами, в бою интереснее, чем в безопасных царских палатах ожидать старость. ;)
Сообщение # 9. Отправлено: 17.04.2009 - 14:35:24

А

Волновахец

Статистика:
ну девушка курит, на мой взгляд, - это эгоизм: "наплевать на окружающих, мое здоровье и будущего ребенка, мне так хочется"...
хотя, это только мое мнение, каждому свое...
Сообщение # 10. Отправлено: 17.04.2009 - 15:57:36

из_горящего_танка

Волновахец

Статистика:
Вирус может ты и прав. Но где ее искать, совсем не знаю. Завтра пойду и найду кого нибудь. Посмотрим, что из этого выйдет.

Цитата:ну девушка курит, на мой взгляд, - это эгоизм: "наплевать на окружающих, мое здоровье и будущего ребенка, мне так хочется"...

У меня тоже на счет этого пунктик.
Как-то не вяжется образ курящей девушки и чистой души. Курящая девушка у меня ассоциируется с вульгарностью и распущенностю.
Сообщение # 11. Отправлено: 17.04.2009 - 21:52:04

MiTia

Волновахец

Статистика:

Цитата:У меня тоже на счет этого пунктик.
Как-то не вяжется образ курящей девушки и чистой души. Курящая девушка у меня ассоциируется с вульгарностью и распущенностю.

Ребятки, да вы не правы полностью.!!!! Хоть я сам не курю, но так не считаю. У меня есть знакомая - сама невинность, но курит.
Сообщение # 12. Отправлено: 17.04.2009 - 22:39:17

А

Волновахец

Статистика:
из_горящего_танка, напишите побольше о себе, возможно и познакомимся....
Сообщение # 13. Отправлено: 18.04.2009 - 20:35:35

MiTia

Волновахец

Статистика:
На ловца и зверь бежит. Счатливого вам знакомства.

П.С. номер мобильного в чате лучше не оставляй!!!!!!!!!!!!
Сообщение # 14. Отправлено: 18.04.2009 - 20:49:26

А

Волновахец

Статистика:
MiTia, за зверька и не только спасибки
Сообщение # 15. Отправлено: 18.04.2009 - 22:34:32

MiTia

Волновахец

Статистика:

Цитата:MiTia, за зверька и не только спасибки

Эт пословица такая. А чё, по телику часто показывают семьи, где муж с женой познакомились в нете или по СМС.
Сообщение # 16. Отправлено: 18.04.2009 - 22:40:36

А

Волновахец

Статистика:
кто его знает.....
может окажется, что мы вообще - соседи
или из_горящего_танка нет больше желания пообщаться)))
Сообщение # 17. Отправлено: 18.04.2009 - 23:20:27

MiTia

Волновахец

Статистика:
может быть......хозяин - барин
Сообщение # 18. Отправлено: 18.04.2009 - 23:26:17

из_горящего_танка

Волновахец

Статистика:

Цитата:из_горящего_танка, напишите побольше о себе, возможно и познакомимся....

:)
Даже не знаю, что писать, все так неожиданно :).
Ну что, постараюсь написать правду. Наверно я не уже не красавец, деньги, достаток, и т.п. это у меня не сама цель, и не хочу чтоб это было основным в жизни. Дискотеки, бары, пивнушки и т.п. не люблю. Возможно замкнут, и сразу не открываюсь. Хотел бы найти девушку с тонким чувством гармонии, которой нужен по жизни только 1н, любимый человек.
что -то так.

Цитата:кто его знает.....может окажется, что мы вообще - соседи или из_горящего_танка нет больше желания пообщаться)))

Соседи, врядле :). Желание есть конечно :)
Сообщение # 19. Отправлено: 19.04.2009 - 14:34:31

из_горящего_танка

Волновахец

Статистика:

Цитата:Делать им больше нечего, чем в ваши склоки ввязываться. От себя добавлю Лимузин не лимузин, а деньги в семью приносит мужчина. А счас большинство молодых людей не желает на зарабатывание денег тратить часть своей жизни, а предпочитает его проводить за компьютером.

Элен, я бы тоже мог сейчас начать разбор полетов, почему ты так увлечена цветами, и провести аналогии с непрекрытой раздражительностью и неудовлетворонностью, но я этого не буду делать, и надеюсь меня никто не станет вынуждать на это.
Пойми, я человек, прежде всего, а не инструмент зарабатывания денег, как и женщина не инструмент удовлетворения, приготовке пищи, и рожанию дитей. В теме, я можно сказать высказался.
Лимузин я покупать не собираюсь, как и различные бесполезные символы достатка, и превосходства, и не собираюсь тратить на это свою жизнь. Прокормить, одеть, обогреть, смогу, как себя так и дитей.

Сообщение # 20. Отправлено: 19.04.2009 - 22:31:31

Любаня

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 16
из_горящего_танка, Знаю таких девочек и не одну, но они ж по дискотекам не лазят... и домой презжают по выходным.... И местную знаю...
Сообщение # 21. Отправлено: 20.04.2009 - 08:10:34

из_горящего_танка

Волновахец

Статистика:

Цитата:из_горящего_танка, Знаю таких девочек и не одну, но они ж по дискотекам не лазят... и домой презжают по выходным.... И местную знаю...

А как можно с ними знакомиться тогда? Что подскажешь?
Сообщение # 22. Отправлено: 20.04.2009 - 08:55:28

MiTia

Волновахец

Статистика:
Я например в девушке не ищу красавицу - главное чтобы готовила вкусно, поддерживала домашний очаг, была интересна как собеседник, а не гонялась как старшеклассница по дискотекам.
Сообщение # 23. Отправлено: 20.04.2009 - 12:32:53

Элен

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 12

Цитата:Я например в девушке не ищу красавицу - главное чтобы готовила вкусно, поддерживала домашний очаг, была интересна как собеседник, а не гонялась как старшеклассница по дискотекам.

Ну ей будет лет 35.
Сообщение # 24. Отправлено: 20.04.2009 - 13:06:51

Элен

Волновахец

Статистика:

Цитата:Элен, я бы тоже мог сейчас начать разбор полетов, почему ты так увлечена цветами

Интересно почему? Хотя я и не увлечена цветами, у меня даже полочек для них нет.
Сообщение # 25. Отправлено: 20.04.2009 - 13:11:20

Любаня

Волновахец

Статистика:
из_горящего_танка, телефон не имею права дать, а вот если когда узнаю во сколько они едут в Донецк автобусом...если б я была уверена, что вы порядочный...
Сообщение # 26. Отправлено: 20.04.2009 - 13:31:06

Любаня

Волновахец

Статистика:
SamayaHitraya, Нечего возмущаться продуктом незалежной Украины с ее диким капитализмом... Рожденные после 91-еще похлеще есть..
Сообщение # 27. Отправлено: 20.04.2009 - 13:33:26

А

Волновахец

Статистика:
из_горящего_танка, жду номер аськи вашей или какой нить другой способ пообщаться
Сообщение # 28. Отправлено: 20.04.2009 - 15:29:09

MiTia

Волновахец

Статистика:

Цитата:SamayaHitraya, Нечего возмущаться продуктом незалежной Украины с ее диким капитализмом... Рожденные после 91-еще похлеще есть..

куда катится молодое поколение? это трындец. Как сказал один корреспондет - это трамадольное поколение
Сообщение # 29. Отправлено: 20.04.2009 - 15:31:07

SamayaHitraya

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 2
Потеряна нравственность, чувственность, стремление к лучшему - высокому и прекрасному. Это не просто красивые слова, а возможность сделать мир ярче вокруг себя и своих близких. Да, впрочем, чего я распинаюсь, умный поймет и с первой фразы, а дураку - не объяснишь и своего ума не вставишь
--------------------------------------------------
Есть два простых способа устранить любые препятствия: плюнуть и начхать!
Сообщение # 30. Отправлено: 20.04.2009 - 16:37:02

из_горящего_танка

Волновахец

Статистика:

Цитата:Интересно почему? Хотя я и не увлечена цветами, у меня даже полочек для них нет.

Ты этой фразой см ниже. вызвала во мне агресивную реакцию. Я обиделся.

Цитата: А счас большинство молодых людей не желает на зарабатывание денег тратить часть своей жизни, а предпочитает его проводить за компьютером.

Я зарабатываю во время рабочего дня и мне хватает, вечером я часто сижу за компом, играю по сети с друзьями, иногда в интернете, телевизор вообще смотрю раз в месяц. Конечно, я бы мог после 6ти вечера пойти подрабатывать, вместо сидения за компом. Но зачем? Нахрена мне эти бабки вообще нужны? И лимузин мне и нафиг не нужен, хватило на комп и нормально.
Вот общения мне с хорошими и разносторонними людьми не хватает, поэтому готов потратить время и деньги на интернет модем и т.п. чтоб общаться напрмер здесь.

Много написал.. короче то что я сижу за компом это рулез, а лимузин отстой. И год игры с друзьями в контру, я на лимузин в жизни не променяю.

Сообщение # 31. Отправлено: 20.04.2009 - 16:45:28

из_горящего_танка

Волновахец

Статистика:

Цитата:из_горящего_танка, телефон не имею права дать, а вот если когда узнаю во сколько они едут в Донецк автобусом...если б я была уверена, что вы порядочный...

Пригласи этих девушек на форум :)

Цитата:из_горящего_танка, жду номер аськи вашей или какой нить другой способ пообщаться

:)
я аськой не пользуюсь, т.к. в интернете не часто. Щас, скачаю и зарегестрируюсь :). 10мин.
Сообщение # 32. Отправлено: 20.04.2009 - 17:03:13

MiTia

Волновахец

Статистика:
Все хочется чисто семейного счастья. Девушки, повторяю, есть хороший парень, Кому нужен?
Сообщение # 33. Отправлено: 20.04.2009 - 22:24:30

мышь

Модератор

Статистика:
Тем создано: 10

Цитата:есть хороший парень, Кому нужен?

ну давай может его описание,фото,рассказ об нем....
есть тоже много подружек,холостых, красивых и умных.
Сообщение # 34. Отправлено: 20.04.2009 - 22:27:38

MiTia

Волновахец

Статистика:

Цитата:есть тоже много подружек,холостых, красивых и умных.

Вообщем парень толковый, 29 лет. Работает в Волновахе. Развелся. Кстати о нем вы лестно отзывались на форуме.
Сообщение # 35. Отправлено: 20.04.2009 - 22:33:46

Ваня

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 0
а я с ним знаком -толковый!
Сообщение # 36. Отправлено: 20.04.2009 - 22:46:03

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 19
вы ж не понимаете когда есть не раскрытость или не извесность и есть чего узнать это и тянет, акогда все изучишь нагуляешся то гда автоматически падает интерес.
Сообщение # 37. Отправлено: 21.04.2009 - 14:41:43

Элен

Волновахец

Статистика:

Цитата:Все хочется чисто семейного счастья. Девушки, повторяю, есть хороший парень, Кому нужен?

Всем нужен прынц. Чтоб видел в девушке прынцессу.
О чем это я???? Да просто руки тянутся, что-нибудь написать.
Сообщение # 38. Отправлено: 21.04.2009 - 15:36:56

А

Волновахец

Статистика:
да я не расстраиваюсь, и парней не ищу
просто в Волновахе нормальные хорошие девушки есть.
И некурящие и на деньги особо не смотрящие(это я о себе по крайней мере),
а то что с ними познакомится не получается, так это точно не их вина))))
Сообщение # 39. Отправлено: 21.04.2009 - 16:20:14

Элен

Волновахец

Статистика:
А, Конечно есть.
Хотя нужно согласиться знакомиться молодежи негде.
Сообщение # 40. Отправлено: 21.04.2009 - 16:23:47

MiTia

Волновахец

Статистика:

Цитата:да я не расстраиваюсь, и парней не ищу
просто в Волновахе нормальные хорошие девушки есть.
И некурящие и на деньги особо не смотрящие(это я о себе по крайней мере),
а то что с ними познакомится не получается, так это точно не их вина))))

Дорогая А!!!!!! есть у меня один знакомый, который вроде бы может познакомиться с девушкой. Всесторонне развит. Общается на любые темы. Вроде бы самое обычное высшеее заочно, но расскажет и про психиатрию, восточную философию, медицину, электронику и т.д. Немножко за 30 правда. Но прямолинейный - это жесть. В разводе, но живет с мамой. Если кому интересно, а в частности А, то пишите.http://www.volnov.org.ua/forum/smile/give_rose.gif
Сообщение # 41. Отправлено: 21.04.2009 - 20:46:33

А

Волновахец

Статистика:
я не против знакомств, но только с ХОРОШИМИ ИНТЕРЕСНЫМИ людьми
Сообщение # 42. Отправлено: 21.04.2009 - 20:56:01

А

Волновахец

Статистика:
я и на дискотеках люблю отдохнуть
Вот только работа и правда в последнее время поднапрягла, последний раз перед Новым годом в клуб вырывалась
Надо компенсировать в скором времени.
А знакомства на этом сайте по-моему есть
Сообщение # 43. Отправлено: 21.04.2009 - 21:11:57

А

Волновахец

Статистика:
из_горящего_танка, на будущее: осторожно с психологией, пишу как проф....
можно легко людям судьбы покалечить
Сообщение # 44. Отправлено: 21.04.2009 - 22:22:32

MiTia

Волновахец

Статистика:
Так, хорошую девушку мы нашли, и че сней делать. У человека теперь комплекс "незнакомиться" будет.
Сообщение # 45. Отправлено: 21.04.2009 - 22:38:50

А

Волновахец

Статистика:

Цитата:У человека теперь комплекс "незнакомиться" будет.

аха, уже есть
ниче не делайте, просто не обижайте
Сообщение # 46. Отправлено: 21.04.2009 - 22:43:41

MiTia

Волновахец

Статистика:

Цитата:а потом удивляетесь, откуда у молодежи такие взгляды на отношения, как у Прелести....

А кто сказал, что он или я молодой?
Сообщение # 47. Отправлено: 22.04.2009 - 22:14:27
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Искать и найти девушку в Кинешме - поиск девушки.