Форум г. Волноваха

Форум перенесен на новый движок! Новый форум доступен по адресу: www.volnovaha.com

Волновахский портал | Форум "Волноваха" | Фотогалерея
Сегодня: 30.03.2017 - 10:43:32
   Форум г. Волноваха -> Болталка -> Друзъя нужно форум разрекламировать ;).
Автор Сообщение

Арагон

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 3
Предлагаю маркером писать, где кто может, его адресса на приличных местах, и там где ходят люди. Глядишь и больше людей подтянеться.
Сообщение # 1. Отправлено: 22.12.2008 - 20:11:44

Гнява

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 12
Delo ne v reklame, a v kolichestve polzovatelei. A ih v volnovaxe ksojaleniu ne tak yj mnogo.
--------------------------------------------------
Фсем +5 :-)
Сообщение # 2. Отправлено: 22.12.2008 - 21:51:25

Арагон

Волновахец

Статистика:
я бы так не сказал, многие не знают. Я например вообще случайно в поиске форум нашел. Вообще искал о геологи Волновахского раена.
Сообщение # 3. Отправлено: 22.12.2008 - 22:04:52

Гнява

Волновахец

Статистика:
ny mojet bit. togda dlya reklami mojno arendovat big board. I zabacat' na nem krasnoi kraskoi adress foryma.
Сообщение # 4. Отправлено: 22.12.2008 - 22:20:07

Волновахец

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 5
[quote:Арагон]Предлагаю маркером писать, где кто может,[/quote]
ага
а потом Админу сайта малявка придет от горадминистрации,мол берите тряпочку,щеточку ведёрычко..и вперед драить город))
Сообщение # 5. Отправлено: 22.12.2008 - 22:26:39

Гнява

Волновахец

Статистика:
a eshe est takoi variant, kak na zdanii belogo doma zababaxat' bolshimi krasnimi bykvami adress. Vot eto reklama. Mojet daje po televizory pokajyt. Ostalos naiti kakova ta otchayannoga kamikadze, kotorii bi na eto soglasilsya.
Сообщение # 6. Отправлено: 22.12.2008 - 22:38:30

Арагон

Волновахец

Статистика:
[quote]ny mojet bit. togda dlya reklami mojno arendovat big board. I zabacat' na nem krasnoi kraskoi adress foryma.[/quote]хорошая идея, но дорагая.
По крайней мере, так бы люди поломились.

п.с. Но мой совет модератору наделать кучу клонов девушек, посадить за них реальную девушку (желательно "голодную") и поддерживать некоторое время общение, пока не появятся постоянные писатели ;) А потом можно и на рекламе бабки рубить.

[quote]ага
а потом Админу сайта малявка придет от горадминистрации,мол берите тряпочку,щеточку ведёрычко..и вперед драить город))[/quote]нефига, я и не такие объявы по городу клеял, в све время ;). причем и на самой администрации ;). ниче небыло.
Тут нужно притвориться что это типа форумные хакеры пишут, а администрация не приделах, вообще.
Если я напишу голосуйте за Ющенка,его же не заставят вытирать это ;)

[quote]a eshe est takoi variant, kak na zdanii belogo doma zababaxat' bolshimi krasnimi bykvami adress. Vot eto reklama. Mojet daje po televizory pokajyt. Ostalos naiti kakova ta otchayannoga kamikadze, kotorii bi na eto soglasilsya.[/quote] http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/claps.gif
класс это было бы самое оно, тогда форум стал бы межнационального масштаба.

А вообще лучшебы сделать не городской, а раенный форум. Проехаться разок по сельским магазинам с объявой - [quote]дорогие девушки, если вам некому косить сена корове, или почистить гавно у свинней, заходите на сайт ввввляляля отборнейшие потенциальные мужья ждут вас. [/quote]

Я думаю народ бы повалил. Все таки в селах не всем прет в клубе с алкашами под косяки тусить.
Сообщение # 7. Отправлено: 22.12.2008 - 23:02:09

Волновахец

Волновахец

Статистика:
Арагон,
бред.
просматривается ограниченое общение с противоположным полом...как бы не представитель картинки что ты вставил.
на сайт знакомств вали..там предостаточно и голодных и всяких девушек.
Сообщение # 8. Отправлено: 23.12.2008 - 10:01:23

Арагон

Волновахец

Статистика:
Какой картинки? Волновахец, о чем ты тележишь вообще?

ху из ты такой, чтоб мне указывать куда мне валить? ... ты явно какойто недобрый. Но ниче, на первый раз прощаю, сошлусь на стиль твоего разговора, и виртуальную недоступность.

А что касаеться твоего предположения по поводу женщин, так ты очень ошибаешся. Просто я знаю как раскручивают форумы, на форумах действительно общаются люди у которых есть нехватка реального общения, или же им на форумах более комфортно. У меня же, здесь свои цели и я заинтересован в раскрутке форума, и увелечение его посещаемости.
Сообщение # 9. Отправлено: 23.12.2008 - 14:23:14

Волновахец

Волновахец

Статистика:
[quote:Арагон] У меня же, здесь свои цели и я заинтересован в раскрутке форума, и увелечение его посещаемости.[/quote]
ну цели твои, занимайся.
[quote:Арагон]Волновахец, о чем ты тележишь вообще[/quote]
опа..ну-ка.................
Сообщение # 10. Отправлено: 23.12.2008 - 20:38:04

Арагон

Волновахец

Статистика:
[quote]ну цели твои, занимайся.[/quote]
[quote]опа..ну-ка.................[/quote]что ну ка?
Сообщение # 11. Отправлено: 23.12.2008 - 21:12:05

Волновахец

Волновахец

Статистика:
ботаем)
Сообщение # 12. Отправлено: 23.12.2008 - 21:24:43

zevs_777

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 1
писать надо на маршрутках прям поверх рекламы! тихо ночью! это ж доброе дело, народ на сайт заходить будет и обретёт душевный покой и смысл жизни!
Сообщение # 13. Отправлено: 24.12.2008 - 00:12:25

Арагон

Волновахец

Статистика:
[quote]писать надо на маршрутках прям поверх рекламы! тихо ночью! это ж доброе дело, народ на сайт заходить будет и обретёт душевный покой и смысл жизни![/quote]только с волновахцем нужно разобраться в начале, какой-то он не добрый.

Может конечно парню нужно самоутвердиться в жизни, а он не знает как. И пытается самоутвердиться на тех, кто по его мнению слабее его. Ну я не буду пока раскрывать ху из я, и свои параметры. Пусть пока думает, что я слабее его.

Волновахец вот скажи
[quote]бред.[/quote]это ты сказал, чтоб обвинить меня в умственной неполноценности? Или твой скудный словарный запас не позволил тебе более обширно ответить, раскрыв причины твоего несогласия.

[quote]просматривается ограниченое общение с противоположным полом[/quote]я тебе ответил [quote]А что касаеться твоего предположения по поводу женщин, так ты очень ошибаешся. Просто я знаю как раскручивают форумы, на форумах действительно общаются люди у которых есть нехватка реального общения, или же им на форумах более комфортно. У меня же, здесь свои цели и я заинтересован в раскрутке форума, и увелечение его посещаемости[/quote] в твоих ответах, мы пока слышим - [quote]опа..ну-ка.................[/quote] [quote]ботаем)[/quote] что с добой друг? У тебя лоренгит? Или перелом фаланг пальцев? Меня обеспокоил твой ступор в ответах.

Либо признай, что поспешил с критическим оскорблением, отвечай нормально и обосновывай, а не бекай мекай, либо если ты представитель озлобленной части нашего общества, признай это и помалкивай, потому что, поверь дружок, тебе со мной тягаться можно, разве что, в качестве плуга за трактором.
Сообщение # 14. Отправлено: 24.12.2008 - 10:50:47

Волновахец

Волновахец

Статистика:
[quote:Арагон]только с волновахцем нужно разобраться в начале[/quote]
мальчег,для начала с собой разберись..попробуй с живыми людьми пообщаться.если у тебя "нехватка реального общения"...
ху ты,мне как то абсолютно неинтересно,таких как ты миллионы в сети...а тем более твои параметры)))))(сцуко)....жениться на тебе не собираюсь
Сообщение # 15. Отправлено: 24.12.2008 - 18:44:46

Арагон

Волновахец

Статистика:
[quote]мальчег,для начала с собой разберись..попробуй с живыми людьми пообщаться.если у тебя "нехватка реального общения"...
ху ты,мне как то абсолютно неинтересно,таких как ты миллионы в сети...а тем более твои параметры)))))(сцуко)....жениться на тебе не собираюсь [/quote]если я малчег, то у меня вопрос - чем ты в ясельной группе, набираешь свою... или свои слова?

С живыми людьми я каждый день общаюсь, т.к. я учусь и работаю, а не в сталкера, как некоторые, режусь прячась от реала. По себе ты судишь, наивный хлопчик.

Таких как я в сети не много, поверь на слово ;)

Жениться не собираешся уже хорошо , еще не хватало нам в Волновахе нетрадицианалов.

п.с. разговор вижу переходит в интересное русло. Посмотрим насколько хватит Волновахца :)

[size=7]Отредактировано: 24/12/08, 18:56[/size]
Сообщение # 16. Отправлено: 24.12.2008 - 18:55:09

Арагон

Волновахец

Статистика:
[quote]мальчег,для начала с собой разберись..попробуй с живыми людьми пообщаться.если у тебя "нехватка реального общения"...
ху ты,мне как то абсолютно неинтересно,таких как ты миллионы в сети...а тем более твои параметры)))))(сцуко)....жениться на тебе не собираюсь [/quote]если я малчег, то у меня вопрос - чем ты в ясельной группе, набираешь свою... или свои слова?

С живыми людьми я каждый день общаюсь, т.к. я учусь и работаю, а не в сталкера, как некоторые, режусь прячась от реала. По себе ты судишь, наивный хлопчик.

Таких как я в сети не много, поверь на слово ;)

Жениться не собираешся уже хорошо , еще не хватало нам в Волновахе нетрадицианалов.

п.с. разговор вижу переходит в интересное русло. Посмотрим насколько хватит Волновахца :)
Сообщение # 17. Отправлено: 24.12.2008 - 19:05:27

Арагон

Волновахец

Статистика:
прикольно, форум похоже глючит.
Сообщение # 18. Отправлено: 24.12.2008 - 19:06:01

Волновахец

Волновахец

Статистика:
[quote:Арагон]Посмотрим насколько хватит Волновахца :)[/quote]
ну будем стараться
)

Сообщение # 19. Отправлено: 24.12.2008 - 19:35:01

Арагон

Волновахец

Статистика:
[quote]ну будем стараться
)[/quote] , а где тю еще общаешся?
Сообщение # 20. Отправлено: 24.12.2008 - 19:49:06

Волновахец

Волновахец

Статистика:
[quote:Арагон] а где тю еще общаешся?[/quote]
шо-шо?
Сообщение # 21. Отправлено: 24.12.2008 - 20:04:01

Арагон

Волновахец

Статистика:
а где ты(опечатка) еще общаешся? Имею в виду кроме этого форума? Или только здесь?
Сообщение # 22. Отправлено: 24.12.2008 - 20:09:50
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться