Форум г. Волноваха

Форум перенесен на новый движок! Новый форум доступен по адресу: www.volnovaha.com

Волновахский портал | Форум "Волноваха" | Фотогалерея
Сегодня: 26.04.2017 - 02:11:28
   Форум г. Волноваха -> Бизнес в городе -> магазины города
Автор Сообщение

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 19
будем резать правду матку ;) про все магазыны города.
присоеденяйтесь все!!!
но оссобенно думаю будет интересно узнать мнение крупных магазинов типпа спутника, норд, классика, цум ну и думаю технолюкса, а и этот оцтойный тот что напротив норда!
Сообщение # 1. Отправлено: 26.09.2008 - 20:09:53

zevs_777

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 1
Любопытно, а чем же автора обидели в том магазине, что напротив Норда??
Кроме того [quote:DR BRAYN]будет интересно узнать мнение крупных магазинов[/quote]
как же узнать его мнение, он же МАГАЗИН !!!
Сообщение # 2. Отправлено: 26.09.2008 - 21:00:22

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:
вопервых не хотели возвращать деньги
во вторых гарантию дали полгода вместоположеного 3х лет
в третьих гарантию дали липовую на какойто распечатаной б\у бумаге я был вшоке когда узнал как равели знакомых
Сообщение # 3. Отправлено: 27.09.2008 - 21:15:52

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:
а вот прос спутник слышал такое, что скидка мол 10%, насамом деле накидываю 20% и типа делают клиенту скидку!!! а люди уши поразвесили и купляют когда вдругих магах такиеже цены гораздо ниже
Сообщение # 4. Отправлено: 27.09.2008 - 21:21:08

Любаня

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 16
В Волновахе не стоит вообще покупать промышленные товары, обманут и подсунут брак, даже по мелочи... и по завышенным в разы ценам... Да и продовольственные не лучше, в магазине-вагончике ЕЛЕНА даже на мороженом надуют вас на 50 копеек -минимум и на воде, это не считая наценок в 35%, а не 25, как в других. А в молочном домике, около 7 школы, подсунут творог со стеклом! Так что опасно для жизни там скупляться.
Сообщение # 5. Отправлено: 28.09.2008 - 07:23:46

f-74

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 12
DR BRAYN, скидок в СПУТНЕГЕ нет, к людям отношение конечно свинское, но цены приемлимые.
--------------------------------------------------
\\\"А ты видел худого гаишнега?!\\\"
Сообщение # 6. Отправлено: 29.09.2008 - 08:33:02

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:

Цитата: А в молочном домике, около 7 школы, подсунут творог со стеклом!

я вшоке спасибо! буду знать я недавно хотел там скупляться

Цитата: СПУТНЕГЕ

;) это чтото новое, кстати по отношению клюдям я тоже слышал что это так хотя я сам раз зашел посмотреть так меня чють нах... не послали , типа че приперся,а поценам видел и дешевле например в классике, только там торговаться надо, а на цены можно и не смотреть
Сообщение # 7. Отправлено: 30.09.2008 - 19:35:52

ПАКЕМОНИЩЕ

Волновахец

Статистика:
Самый жуткий магазин это Локомотив понаберали туда продавцов сволочей(не всех конечно), и обслужывают клиентов как зверей. Есть там одна мадам на рыбном отделе туда лучше вобще неподходить. А иногда вобще желание пропадает в Локомотиве скупится после очередного хамства продавцов.
Сообщение # 8. Отправлено: 01.10.2008 - 11:18:41

zevs_777

Волновахец

Статистика:
[quote:ПАКЕМОНИЩЕ]мадам на рыбном отделе[/quote]
да ты в конфетном не был!! там вообще УЖОС
Сообщение # 9. Отправлено: 03.10.2008 - 20:58:50

f-74

Волновахец

Статистика:
Ну что вы, честное слово...
Нельзя говорить УЖОС, надо говорить УЖОСНАХ !
...не знаю , сколько ни общался, сколько не покупал - милые люди, вежливые продавцы, ну иногда бывают месячные - дык этож нормально, ничё страшного.
Сообщение # 10. Отправлено: 05.10.2008 - 22:28:40

Yura

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 0
про Локомотив это верно. Такое ощущение будто ты там уже должен всем. А еще есть магазин (если его так можно назвать) возле "пионер" вообщем там продают бытовую технику - так там вообще берега попутали. На клиента смотрят вроде тот в унитазе сидит, а продавец на нем((((
Сообщение # 11. Отправлено: 11.11.2008 - 18:49:40

Волновахец

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 5
[quote:Yura]А еще есть магазин (если его так можно назвать) возле "пионер" вообщем там продают бытовую технику - так там вообще берега попутали. На клиента смотрят вроде тот в унитазе сидит, а продавец на нем(((([/quote]
Да,.этот магазин Классик.
продавцы там конечно же как с кастинга..все как на подбор)
паренек молоденький что то мямлит себе под нос...второй по каждому вопросу куда бегает для справки видимо))..
есть еще там дама-продавец,.как зовут не знаю(младшая которая)....общается постоянно на повышенных тонах, на рабочем месте как в столовой..всегда присутсвует еда.заходил туда раз четыре, и всегда она попадалсь мне за трапезой...ну ёлки -палки ну как так можно?..мне то лично как то и не мешает её еда,.но всё же это рабочее место продавца,а не работника пищевой базы!...ну и всё же цены у них одни из самых дешевых.!

ценам-зачет!
продавцам-незачет!!

[size=7]Отредактировано: 16/12/08, 16:07[/size]
Сообщение # 12. Отправлено: 16.12.2008 - 16:05:55

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:
[quote:Волновахец] паренек молоденький что то мямлит себе под нос...второй по каждому вопросу куда бегает для справки видимо))..
есть еще там дама-продавец,.как зовут не знаю(младшая которая)....общается постоянно на повышенных тонах, на рабочем месте....ну ёлки -палки ну как так можно?..[/quote]
Ну если вас так уж ОБИДЕЛИ !!! ;) так чеже сам пишешь, что тибе [quote:Волновахец]мне то лично как то и не мешает её еда,[/quote]
если вас так угнетали или еще ченибуть неславо богу раскажи по подробней! всеже интересно узнать мнение людей ;)
как помне, самый класный магаз это напротив технолюкса цум :)

кстати насчет локомотива пза вчера туда зашел хотел рыбу купить так там чемто воняло явно стухшим то передумал покупать, не ну реально воняло %)

[size=7]Отредактировано: 19/12/08, 21:27[/size]
Сообщение # 13. Отправлено: 19.12.2008 - 21:24:36

Волновахец

Волновахец

Статистика:
[quote:DR BRAYN]так чеже сам пишешь, что тибе [/quote]
ты цитаты не рви кусками,что бы яснее стало повторю

Цитата: мне то лично как то и не мешает её еда,.но всё же это рабочее место продавца,а не работника пищевой базы!.

Сообщение # 14. Отправлено: 20.12.2008 - 21:29:52

ambal

ЛС

гость
В спутнике компы гавно, не вздумайте брать!!!!! Самая нормальная точка это АТБ!!!
Сообщение # 15. Отправлено: 21.12.2008 - 16:23:51

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:
[quote:ambal]В спутнике компы гавно, не вздумайте брать!!!!![/quote]
чем обьяснишь?

лично мне нравяться уних дизайн корпусов и мониторы.

к тати это правда, моя подруга чуть некупила, мол проц типа крутой, типа вдюха класная, но видюхи матери тормазные, повидимому на этом экономят (вот на этом она чуть незалетела.)
совет собирать нуно самому
Сообщение # 16. Отправлено: 21.12.2008 - 18:47:19

скарлет

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 2
Про Локомотив скажу, обслуживание не излучших. На рыбном настолько медленно , стоишь в очереди как в 90 годы. Но выбор неплохой. И не так обсчитывают как в " Пионере"
Сообщение # 17. Отправлено: 22.12.2008 - 12:29:37

zevs_777

Волновахец

Статистика:
скарлет, согласен, только вот ассортимент в локомотиве больше, да и парковаться там удобнее. чем в пионере
Сообщение # 18. Отправлено: 22.12.2008 - 17:49:58

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:
да насчет цен и действительно выбор там получше. хотя мне нравиться атб удобно сам себя обслуживаеш :)
большой минус нет там парковки :(
Сообщение # 19. Отправлено: 22.12.2008 - 21:37:45

Арагон

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 3
На рынке рыбу селитрой пропитывают, чтоб хранилась дольше, трындец :( я чуть не траванулся. Попробую теперь в локомативе покупать.
Сообщение # 20. Отправлено: 22.12.2008 - 21:42:18

Арагон

Волновахец

Статистика:
в спутнике по моему слишком уж приципучие продавцы, еле с магазина выходишь, и заходить больше не хочеться.

Мне нравиться универмаг, там на 1м этаже девочка красивая ;) даже мелочь покупаешь и настроение на весь день хорошее.

Технолюкс по моему один из самых дешевых, и конфигурации хорошие.

Есть еще серенький магазин, похожий больше на склад в центре возле ....ээээ с крышей такой необычной. Там дизайном давят, но цены кусаются и продавщицы дюже злые лицами вышли.

Есть еще всякие разные, но там вообще цены ломят.
Сообщение # 21. Отправлено: 22.12.2008 - 21:50:20

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:
[quote:Арагон]На рынке рыбу селитрой пропитывают, чтоб хранилась дольше, трындец :( я чуть не траванулся. Попробую теперь в локомативе покупать[/quote]
ну это не новость ее также добавляют в колбасу чтоб мясцо окислилось и принимало темнй вид иначе будет алым цветом , это я знаю потехнологии хранения продуктов. ну там еще куча приколов расказывать долго.
[quote:Арагон]в спутнике по моему слишком уж приципучие продавцы, еле с магазина выходишь, и заходить больше не хочеться. [/quote]
это точно![quote:Арагон]Мне нравиться универмаг, там на 1м этаже девочка красивая ;) даже мелочь покупаешь и настроение на весь день хорошее[/quote]
я помоему знаю ее из ближенго она.
[quote:Арагон]Есть еще серенький магазин, похожий больше на склад в центре возле ....ээээ с крышей такой необычной. Там дизайном давят, но цены кусаются и продавщицы дюже злые лицами вышли.[/quote]
Есть еще серенький магазин, похожий больше на склад в центре возле ....ээээ с крышей такой необычной. Там дизайном давят, но цены кусаются и продавщицы дюже злые лицами вышли.
про классик чтоли? ну там же тоже надо хитро подходить к ценам.конечно для беглого покупателя кончно любая цена отпугнет а так сойдет ;)
Сообщение # 22. Отправлено: 23.12.2008 - 17:02:18

Арагон

Волновахец

Статистика:
[quote]ну это не новость ее также добавляют в колбасу чтоб мясцо окислилось и принимало темнй вид иначе будет алым цветом , это я знаю потехнологии хранения продуктов. ну там еще куча приколов расказывать долго.[/quote]спасиба, буду теперь знать.

[quote]я помоему знаю ее из ближенго она.[/quote]да девочка конечно видная и кольца на безымянном вроде нет ;). А ближний это что?(в непонятках)

[quote]про классик чтоли? ну там же тоже надо хитро подходить к ценам.конечно для беглого покупателя кончно любая цена отпугнет а так сойдет ;)[/quote]название не помню, там куча нераспакованных холодильников и стиралок. Хитро подходить это как? Незаметно их переписать ?
Сообщение # 23. Отправлено: 23.12.2008 - 17:40:31

Волновахец

Волновахец

Статистика:
[quote:Арагон]А ближний это что?(в непонятках)[/quote]
это город в котором обитает DR BRAYN
Сообщение # 24. Отправлено: 23.12.2008 - 20:34:12

Арагон

Волновахец

Статистика:
[quote]это город в котором обитает DR BRAYN[/quote] ясно. Жаль она не с Волновахи, ну да ладно. Все равно приятно, что такие девушки есть.
Сообщение # 25. Отправлено: 23.12.2008 - 21:17:18

zevs_777

Волновахец

Статистика:
ambal, а где в АТБ компы?
Из продуктовых магазинов однозначно АТБ: выбор так себе, парковаться негде, да и тесновато, НО нет хамства продавцов и цены хорошие! А вот технику я все таки покупаю в Донецке! (холодильник или стиральную машину конечно проще заказать здесь, чтоб не ломать голову с транспортировкой, а все остальное можно и привезти)
Сообщение # 26. Отправлено: 24.12.2008 - 00:06:28

Арагон

Волновахец

Статистика:
[quote]ambal, а где в АТБ компы?
Из продуктовых магазинов однозначно АТБ: выбор так себе, парковаться негде, да и тесновато, НО нет хамства продавцов и цены хорошие! А вот технику я все таки покупаю в Донецке! (холодильник или стиральную машину конечно проще заказать здесь, чтоб не ломать голову с транспортировкой, а все остальное можно и привезти)[/quote]да, согласен, пока лучше заказывать в Донецке, у нас дороже всеравно.
Сообщение # 27. Отправлено: 24.12.2008 - 10:55:23

zevs_777

Волновахец

Статистика:
Арагон, DR BRAYN, ВСЁ завтра срочно иду в универмаг смотреть на девачко! хотя покупать там все равно ничего не буду
Сообщение # 28. Отправлено: 24.12.2008 - 17:08:13

Арагон

Волновахец

Статистика:
[quote]Арагон, DR BRAYN, ВСЁ завтра срочно иду в универмаг смотреть на девачко! хотя покупать там все равно ничего не буду [/quote] http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/buba.gif чувствую универмаг может постепенно перерости в форумовку http://my.opera.com/Creat0R/homes/Opera_AC/Icons/Dancing_Cat_Wooman.gif
Сообщение # 29. Отправлено: 24.12.2008 - 18:11:06

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:
[quote:Волновахец]Арагон пишет:А ближний это что?(в непонятках)

это город в котором обитает DR BRAYN[/quote]
ну про ближний скажу та , ЭТО ТРЕТЬЯ СТОЛИЦА КУР ПОСЛЕ ДОНЕЦКА :) вообще я то в волновахе живу на северном если точно.
и я это ОН!!! (на всякий пожарный )

[quote:zevs_777]Арагон, DR BRAYN, ВСЁ завтра срочно иду в универмаг смотреть на девачко![/quote]
давай - давай, непнимаю почему но, она встречалась чето с моложе чем она сама ну нравяться ей моложе пацаны чем она сама
Сообщение # 30. Отправлено: 24.12.2008 - 21:41:33

zevs_777

Волновахец

Статистика:
[quote:DR BRAYN]ну нравяться ей моложе пацаны чем она сама[/quote]
Вот глупая, ведь старый конь борозды не портит!!!
Сообщение # 31. Отправлено: 24.12.2008 - 22:53:33

Арагон

Волновахец

Статистика:
что-то я ее уже не вижу в магазине, неужеле сократили????

[quote]давай - давай, непнимаю почему но, она встречалась чето с моложе чем она сама ну нравяться ей моложе пацаны чем она сама[/quote]тут все дело в подходе. Парни постарше, наверно лезут сразу к ней с женидьбой или сексом, а ее как личность не ценят, (это ошибка всех голодных мужикоф).
zevs_777 а ты попробуй, еслибы у меня небыло девушки, я бы обязательно попробывал ;)
Сообщение # 32. Отправлено: 25.12.2008 - 09:30:45

Любаня

Волновахец

Статистика:
За свою рыбу с селитрой торгаши хотят 19 гривен, селедка! Давайте объявим бойкот и не будем покупать рыбу, пока она не подешевеет! Та что у них лежала они 100% наценку накрутили, думают к праздникам люди расхватают! А надо нарушить их планы и заставить их прекратить беспредел! АКЦИЯ - БОЙКОТ ПРОДАЖЕ ТОВАРОВ ПО ЗАВЫШЕННЫМ ЦЕНАМ!
Сообщение # 33. Отправлено: 25.12.2008 - 18:57:17

Арагон

Волновахец

Статистика:
[quote]За свою рыбу с селитрой торгаши хотят 19 гривен, селедка! Давайте объявим бойкот и не будем покупать рыбу, пока она не подешевеет! Та что у них лежала они 100% наценку накрутили, думают к праздникам люди расхватают! А надо нарушить их планы и заставить их прекратить беспредел! АКЦИЯ - БОЙКОТ ПРОДАЖЕ ТОВАРОВ ПО ЗАВЫШЕННЫМ ЦЕНАМ![/quote]Хорошая идея. Но я и так не беру, а после слов док.Брауна вообще перехателось. Но мне кажется, они вообще закроются. Может им как-то дать понять, что нам не нужна селедка в селтре?
Сообщение # 34. Отправлено: 25.12.2008 - 21:01:54

Арагон

Волновахец

Статистика:
Мужики как сходите в универмаг, напишите отчет на форум ;) всем инетресно будет почитать. Можно и с фото.
Сообщение # 35. Отправлено: 25.12.2008 - 21:07:36

Волновахец

Волновахец

Статистика:
[quote:Арагон]Мужики как сходите в универмаг, напишите отчет на форум [/quote]
Так в каком отделе она хоть сидит...мож я как пойду а там много красивых будет..всех придется фоткать
Сообщение # 36. Отправлено: 25.12.2008 - 21:23:11

Арагон

Волновахец

Статистика:
[quote]Так в каком отделе она хоть сидит...мож я как пойду а там много красивых будет..всех придется фоткать[/quote]1этаж, помоему предпоследний отдел с правой стороны. :)
А вообще это я так, к слову сказал, действительно полно разных девушек и красивых. Только вот порядочных где искать.
Сообщение # 37. Отправлено: 26.12.2008 - 00:14:16

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:
[quote:Арагон]Только вот порядочных где искать.[/quote]
этт точно , красивых много, а вот душ много разных найти вот ту одну-это впрос, тут пару слов будет маловато, при общении стой или иной.
Сообщение # 38. Отправлено: 26.12.2008 - 19:59:59

Гнява

Волновахец

Статистика:
Ну да, надо искать шобы это... ис хорошей семьи была. Давайте к девушкам обратимся: ЭЭЭЙ девушки, кто тут из хорошей семьи???
Фсем +5 :-)
Сообщение # 39. Отправлено: 26.12.2008 - 21:26:00

Арагон

Волновахец

Статистика:
помоему вы так доищитесь, пока всех хороших разберут.
ладна вот тут гляньте, тут этих девок с нашей области НЕМЕРЯНО - http://www.freelove.org.ua
многие вообще из-за компа не вылазят, не курят и не пьют.

Сообщение # 40. Отправлено: 26.12.2008 - 22:36:03

Гнява

Волновахец

Статистика:
Да ну, как по мне, так бред это через нет знакомиться. Реал, батенька, только реал!
Фсем +5 :-)
Сообщение # 41. Отправлено: 26.12.2008 - 23:11:45

Арагон

Волновахец

Статистика:
Я согласен, но в реале не все так просто.
Девушек с заявленными выше параметрами (непьет не курит, не гуляет и т.д. на дискотеке особо не найдешь. они обычно дома сидят ...
Если парень не успел в свое время, найти такую в школе, в техникуме, и на работе, то потом трудно. Вон док.Брауну похоже искал искал пока ему под 50 не стукноло, и до сих пор ищет (без обид друг), а там на сайте может найти легко, моя знакомая там себе нашла, вполне симпотная, но очень скромная девушка.

Сообщение # 42. Отправлено: 27.12.2008 - 10:14:15

Любаня

Волновахец

Статистика:
Может про девушек на другой теме? Сначала звучьте свои возраст, я знаю много хороших девушек. Может и телефон дам. И чем занимаетесь, дармоеды хороших девушек не интересуют. Чтоб не пил, желательно и не курил, не хам и т. д. А теперь по теме, в рыбном магазине около бани бывшей, в районе интерната, продают селедку не знаю с чем, селитра или что привкус не то бензина, не то солярки, а отрыжка -карбидом! Будьте осторожны! Мужа высыпало, у меня сердце схватило после этой рыбки!
Сообщение # 43. Отправлено: 27.12.2008 - 11:32:50

Любаня

Волновахец

Статистика:
Кстати, для 50 летнего жениха могу тоже посоветовать невесту, очень порядочную и скромную и даже без детей. Пока.
Сообщение # 44. Отправлено: 27.12.2008 - 11:37:00

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:
Арагон, [quote:Арагон]Вон док.Брауну похоже искал искал пока ему под 50 не стукноло, и до сих пор ищет (без обид друг), а там на сайте может найти легко, моя знакомая там себе нашла, вполне симпотная, но очень скромная девушка.[/quote]
тю так давай ее сюда :))
ну аесли мне нравиться света??(без обид друг!?!)[quote:Любаня]продают селедку не знаю с чем, селитра или что привкус не то бензина, не то солярки, а отрыжка -карбидом! Будьте осторожны! Мужа высыпало, у меня сердце схватило после этой рыбки![/quote]
во мудо..и че творят!!!
[quote:Любаня]Кстати, для 50 летнего жениха могу тоже посоветовать невесту, очень порядочную и скромную и даже без детей. Пока.[/quote]
слава богу , что мне еще нет 50 :))
Сообщение # 45. Отправлено: 27.12.2008 - 20:58:38

Любаня

Волновахец

Статистика:
Люди, почему у нас продавцы в магазинах такие безграмотные или бессовестные? Посылаю мужа за крекером, а ему продают под видом крекера-галетное, которое терпеть не могу. И в Электроне, и в Ирине, под видом крекера продали галетное: МАРИЯ и Зоологическое и еще и по одной цене, а между прочим в советское время , разница в цене состапвляла 50 копеек. 1.40 и 090зоологическое, ибо одно на воде, другое на молоке. Жалко у них телефона нет...
Сообщение # 46. Отправлено: 25.02.2009 - 11:05:16

мышь

Модератор

Статистика:
Тем создано: 10
Сорри,.а ваш муж глухонемой? или немного даун? Так вы не в магазин обращайтесь,а в больницу.

Вспомнился сразу анекдот про бидончик и сметану
Сообщение # 47. Отправлено: 26.02.2009 - 20:17:15

f-74

Волновахец

Статистика:
по моему, СПУТНЕГУ - кердык
Сообщение # 48. Отправлено: 26.02.2009 - 22:14:24

мышь

Модератор

Статистика:
Тем создано: 10
f-74, а что такое?
Сообщение # 49. Отправлено: 26.02.2009 - 23:23:21

f-74

Волновахец

Статистика:
завезли адьожу-секонд хендhttp://www.volnov.org.ua/forum/smile/cry.gif
Сообщение # 50. Отправлено: 27.02.2009 - 00:05:41
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

добавить вопрос