Форум г. Волноваха

Форум перенесен на новый движок! Новый форум доступен по адресу: www.volnovaha.com

Волновахский портал | Форум "Волноваха" | Фотогалерея
Сегодня: 28.05.2017 - 08:49:06
   Форум г. Волноваха -> Бизнес в городе -> магазины города
Автор Сообщение

Любаня

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 16
мышь, Он назвал крекер и не подумал, что продавцы такие неграмотные или аферисты...
Сообщение # 51. Отправлено: 27.02.2009 - 08:21:36

Любаня

Волновахец

Статистика:
f-74, и небось будут продавать за новое?
Сообщение # 52. Отправлено: 27.02.2009 - 08:25:28

Гнява

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 12
f-74, там дано уже секонд продают на втором этаже. Я помню ещё годф 3-4 назад туда заходит с другом. Что то вроде похода по музею было. Насмеялись ужос. Я там ещё чё то себе присмотрел, но так и не купил))
--------------------------------------------------
Фсем +5 :-)
Сообщение # 53. Отправлено: 28.02.2009 - 12:19:20

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 19
секлнд хенд!?!?!?
ониб еще и бутылки принимали, это былоб чет новое :))
Сообщение # 54. Отправлено: 28.02.2009 - 19:48:08

Любаня

Волновахец

Статистика:
Эти наши магазины и продавцы- наглые и бессовестные нелюди. Если человек стесняется им слово сказать-они наглеют без предела. Вместо мороженого Геркулес, пломбир, они суют Житомирское, даже не молочное, а из сыворотки и пальмового масла, а цену берут -за Геркулес!!! Доберусь я до них-мало не покажется этим с Ирины! Никто не подскажет телефон хозяина?
Сообщение # 55. Отправлено: 11.03.2009 - 05:45:15

мышь

Модератор

Статистика:
Тем создано: 10
Любаня," Ирина" у нас не одна..какая именно нужна?
Сообщение # 56. Отправлено: 11.03.2009 - 19:20:36

мышь

Модератор

Статистика:
Сегодня весь день посвятила изучению цен в магазинах оргтехники:
И что имеем:
Компьютеры и ноутбуки самые дешевые "на Уюте" и у Галлы(универмаг+автовокзал) и Артура Айрапетяна(дом быта). Самые дорогие в Классике.
Мобильные телефоны : самые дешевые в Евросети, у Доренского. Самые дорогие в Классике.
Газовые плиты и газовые колонки самые дешевые в Норде и у Галлы. Самые дорогие в Классике.
Телевизоры и двд в принципе везде одинаковые цены...но опять же в Классике баснословные,очень дорогие.
И вот что стало для меня интересным,почему в Классике самые дорогие цены в городе? Особенного там ничего нету, ассортимент в других магазинах повеселее....и еще что удивило,единственный магазин,где нету ценников на товаре,а цена берется с потолка)) да да,именно так..продавец сначала закатывает глазки под лоб,.потом сшибает с ног ценой.

Сообщение # 57. Отправлено: 11.03.2009 - 19:32:52

мышь

Модератор

Статистика:
добавлю еще,что сравнение цен проводила, при помощи кокретных моделей,конкретного цвета и срока гарантии..то есть..один и тот же товар в разных точках.
Сообщение # 58. Отправлено: 11.03.2009 - 19:34:34

Любаня

Волновахец

Статистика:
мышь, около интерната....
Сообщение # 59. Отправлено: 12.03.2009 - 05:16:55

Таня

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 1
Про "Классик" удивили, если честно. Последний раз покупали уних аж летом прошлым, были самые дешевые цены. Ценники правда с потолка, смотрит типа в компьютер, мол, они обновляются каждый день. Кстати, мы тогда тоже удачно зашли: первый день (когда изучали цены) нам сказали, мол, цена такая-то, заберете еще дешевле. А когда пришли с деньгами, была другая тетенька и она нам закатала такую цену, что вчера и впомине не было. Расстроились, но тут, о чудо, приходит продавщица "вчерашняя", мы к ней- что за дела. Вобщем, пришлось им извиниться, типа не туда посмотрела, купили, как и договаривались.
А вообще магазины в последнее время расстраивают, нет такого, в который мог бы с удовольствием пойти, зная, что и обслуживать будут хорошо, и товар качественный. Раньше очень нравился "Локомотив", сейчас редко бываю и не очень-то скучаю, продавцов больше половины хамовитых. И подсунуть любят не то, что просишь, а что ей продать надо.
"Пионер" - та же история, эти тёти тебе вроде улыбаются, а сами и общитывают лихо и гамнецо подкладывают.
На "Северном" вообще нет хорошего магазина. Раньше (пока не жила здесь) слышала, что у Крамаренко такие классные магазины. Не осталось, наверное. Товар вечно просроченный, продавцы - редкостные мрази (извините, конечно, но достали уже). Более-менее спасает Буслова "Электрон". А о "Мясной лавке", вернее о запахах в ней, думаю, все слышали.
Почему бы горсовету или управлению экономики РГА не организовать какую-то конкурсную номинацию типа "Лучший магазин города", "Лучшее обслуживание", "лучшие товары" с опросом покупателей. Почему предпринимателей-владельцев магазинов совсем не интересует имидж их заведения? Ведь в Европу хотим шагать, товарищи?!
Сообщение # 60. Отправлено: 13.03.2009 - 09:42:08

Любаня

Волновахец

Статистика:
Это вы еще не бывали в ЕЛЕНЕ около станции переливания или училища можно сказать, там цены зависят от продавца... Мало того, что они самые высокие в городе, так еще и надурят-минимум на 20 копеек.
Сообщение # 61. Отправлено: 13.03.2009 - 18:23:33

НЕТА

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 0
Обслуживание в магазине ЛОКОМОТИВ ужасное. Создаётся такое впечатление, что МЫ покупатели отнимаем у них личное время. Конфетный отдел-грубиянки вечно недовольные, особенно есть там толстая неухоженная женщина.Рыбный отдел-недовольная, медлительная, в Хлебном-пока её дождешься можно забыть за чем в очереди стоишь.
Сообщение # 62. Отправлено: 25.03.2009 - 02:38:44

zevs_777

Волновахец

Статистика:
НУ ТАК ДАВАЙТЕ УСТРОИМ БОЙКОТ ЛОКОМОТИВУ!!!
причем не просто перестанем там покупать товары, но и информировать население об отвратительном обслуживании! Можно, к примеру на входе в магазин раздавать листовки, в результате уменьшиться прибыль магазина, до хозяина(хозяйки) дойдет, что нужно дрессировать свой персонал и в мире на один хороший магазин будет больше!
Сообщение # 63. Отправлено: 25.03.2009 - 10:20:46

Гнява

Волновахец

Статистика:
zevs_777, Хихи, прикольно конешно, ном не кажеться, что скорее приедут дятьки нехорошие, и начнут тебе обьяснять что так делать нельзя.
Фсем +5 :-)
Сообщение # 64. Отправлено: 25.03.2009 - 21:21:58

zevs_777

Волновахец

Статистика:
Гнява, нам бы только броневик найти, а там рабочие и крестьяне поддержат! апрель на носу, тезисы почти готовы!
мало кого устраивает обслуживание в локомотиве, но, тем не менее людей там всегда много. До тех пор пока не будет достаточного количества конкурентов (причем не только по торговой площади и ассортименту, но и по качеству обслуживания и удобному расположения) традиции совдепа в локомотиве будут процветать!
Сообщение # 65. Отправлено: 25.03.2009 - 23:16:03

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:
а вы невкурсе че строят все как недостроят магаз или еще чет возле атб??
Сообщение # 66. Отправлено: 01.04.2009 - 22:17:24

мышь

Модератор

Статистика:

Цитата:а вы невкурсе че строят все как недостроят магаз или еще чет возле атб??

DR BRAYN,

Велик и могуч русский язЫка!!однако.

Сообщение # 67. Отправлено: 02.04.2009 - 19:55:16

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:
гы яж старался;)
Сообщение # 68. Отправлено: 04.04.2009 - 19:13:24

MiTia

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 3
О чем форум? о плохом магазине? есть один такой......... возле старого кладбища......Алина называется или ирина. Ряженкой отравился раз. Все там просроченое наверное или где. Вообщем не ходите дети в африку гулять....
Сообщение # 69. Отправлено: 11.04.2009 - 18:18:17

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:
да нормальный магаз "ирка" ну попалось такое поверь бракованые мобилки попадаетються чаще!
Сообщение # 70. Отправлено: 12.04.2009 - 16:06:30

MiTia

Волновахец

Статистика:

Цитата:да нормальный магаз "ирка" ну попалось такое поверь бракованые мобилки попадаетються чаще!

Бракованные мобилки попадаются, мой юный друг, если их покупать б/у (свежеворованные, как говорят на маяке барыги) у кого не попадя.
P.S. А с ряженкой надо кончать!!!!!
Сообщение # 71. Отправлено: 13.04.2009 - 20:11:39

мышь

Модератор

Статистика:

Цитата:P.S. А с ряженкой надо кончать!!!!!

с девушкой
Сообщение # 72. Отправлено: 13.04.2009 - 22:50:45

из_горящего_танка

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 7
Локомотив - в принципе ничего. Мне не грубили пока :).

Евросеть - дорогой, гарантию сразу можно спалить в топке паравоза, чтоб в последствии не растраивать свою нервную систему.

Норд - теплообменники холодильников Норд из оцинкованной жести, это ЖЕСТЬ еще та.

Универмаг - (отдел оргтехники) я конечно понимаю месячные там, и все такое, но когда месячные у продовца и он мужик, то с этим нужно шо-то решать.

Классик - самый дешевый, но полный идиотизм с ценами, которые вроде-бы 2000 гр, а когда догавариваешься уже становяться например 1800, а если я стесняюсь договариваться??!! Но там есть парень-консультант, в черном обычно ходит, шарит обалденно, рассказал мне про хлебопечьки, что оказываеться есть вредные из тефлона (черные) и полезные с керамическим покрытием (серинькие - блестящие). И компьютеры считаю у них цена/качество лучшие и быстро обновляются, с гарантией проблем никаких.

Пионер - отдел оргтехники сдох, и накрылась медным тазиком не одна гарантия на эту самую оргтехнику.

эээ забыл как называется магазин возле локоматива, по продаже компов, холодильников и т.п. - очень приятные продавцы, их можно заебы...ть и их терпению нет конца :). Цены тоже ниче, может чуть чуть выше чем в класике (если там хорошо договориться) у них еще есть в универмаге филиал по мобилкам, тоже ниче, и цены и выбор есть.

Мобилка - считаю лучший магазин по продаже мобилок в Волновахе, выбор и цены обалденные. Если нет аналогичной мобилы у Гены или Паши (уже не помню имя) на рынке, то самое оно брать.

Фактор - есть пару ебанут..х продавцев, которым как-то хотел набить морду, за их вонючий рот. Они либо были обкуренные, либо пьяные, позволили себе, типа очень обидно пшутить в мою сторону, а я просто зашел купить шурупов по-моему. Пол года не ходил в этот магазин из-за обиды. Пока как-то не встретил случайно одного из этих продавцов в узком проходе, оно так обосра..сь, что теперь относиться уважительно. Но все рвно когда захожу к этим ебл..нам осадок остался.

Сообщение # 73. Отправлено: 13.04.2009 - 23:35:44

MiTia

Волновахец

Статистика:

Цитата:с девушкой

АААААААААААААА, хотела подъебнуть, а не получилось...........
Сообщение # 74. Отправлено: 14.04.2009 - 23:24:39

Натали

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 8
Самое главное, что все поняли в чем смысл...
Все то, что нас не убивает, делает СИЛЬНЕЕ!!!
Сообщение # 75. Отправлено: 15.04.2009 - 14:30:11

Freeman

Волновахец

Статистика:
..... за ФАКТОР скажу +1!!! ,из_горящего_танк?/ Есть там у них длинный слишком вольяжный наглый хер-продавец, когда что-то спрашиваешь у него, то оно отвечает с таким презрением что хочется вмазать "двоичку" пару раз) А очкарика (толковый паренек) там жалко, этот длинный его ГАЛЬМОм часто называет))
Магазин КЛАССИК - никогда больше не зайду. Ценников нет! Продавцы не могут дать характериститку товара! Грубое и безразличное отношению к лиентам! Мое мнение о нем - ОТСТОЙНАЯ БАРАХОЛКА.
Спасибо за внимание)))
C уважением, Freemann.
Сообщение # 76. Отправлено: 16.04.2009 - 13:59:24

скарлет

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 2
мне очень нравился "Молочный домик" , пока не купила просроченный йогурт для ребенка . И просроченный не на день - другой, а на целый месяц. Поэтому будьте осторожно.
Сообщение # 77. Отправлено: 16.04.2009 - 14:53:12

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:
Freeman, зайди сейчас все там есть ну покрайне мере неделю назт когда заходил,
а вот цены в доларах когда вывешивают типа технолюкса или спутника это полнаная лажа когда спрашиваешь сколько стоит то во их непоймешь по какому курсу считают , такое ощющение что мы уже живем в америке где нац валюта долар, ну например можно понять импорт прыгает нуа причем тут наша техника типа вонючих нордов или днепров?
вот иделайте выводы почему у одних весят ценники а удр нет или воще идиотизм в доларах ониб еще вывесили б енах или евро чтоб уж точно не прогадать
Сообщение # 78. Отправлено: 16.04.2009 - 14:54:41

anigiant

Волновахец

Статистика:
Сообщение # 79. Отправлено: 16.04.2009 - 16:56:57

из_горящего_танка

Волновахец

Статистика:

Цитата:..... за ФАКТОР скажу +1!!! ,из_горящего_танк?/ Есть там у них длинный слишком вольяжный наглый хер-продавец, когда что-то спрашиваешь у него, то оно отвечает с таким презрением что хочется вмазать "двоичку" пару раз) А очкарика (толковый паренек) там жалко, этот длинный его ГАЛЬМОм часто называет))

Этот "очкарик", это за мостом на факторе? Если тот о котором мы оба думаем он вообще, я считаю гений нераскрытый. Вы бы с ним поговорили, у него такая своебразная философия, взглядов на мир, я таких ребят не видел :). Ему бы в номальном магазине работать, он самим собой так бы распиарил любой магазин, что мама негорюй. Спас бы его от Фактора кто нибудь :)

Цитата:Freeman, зайди сейчас все там есть ну покрайне мере неделю назт когда заходил,а вот цены в доларах когда вывешивают типа технолюкса или спутника это полнаная лажа когда спрашиваешь сколько стоит то во их непоймешь по какому курсу считают , такое ощющение что мы уже живем в америке где нац валюта долар, ну например можно понять импорт прыгает нуа причем тут наша техника типа вонючих нордов или днепров?вот иделайте выводы почему у одних весят ценники а удр нет или воще идиотизм в доларах ониб еще вывесили б енах или евро чтоб уж точно не прогадать

Спутник что-то гонит с ценами, вообще не понимаю почему у них еще что-то покупают. Иногда их продавцы агресивно навязчивые, в принципе это терпимо, но неприятно.
Сообщение # 80. Отправлено: 16.04.2009 - 17:01:46

MiTia

Волновахец

Статистика:

Цитата:Freeman, зайди сейчас все там есть ну покрайне мере неделю назт когда заходил,
а вот цены в доларах когда вывешивают типа технолюкса или спутника это полнаная лажа когда спрашиваешь сколько стоит то во их непоймешь по какому курсу считают , такое ощющение что мы уже живем в америке где нац валюта долар, ну например можно понять импорт прыгает нуа причем тут наша техника типа вонючих нордов или днепров?
вот иделайте выводы почему у одних весят ценники а удр нет или воще идиотизм в доларах ониб еще вывесили б енах или евро чтоб уж точно не прогадать

С этим оратором я полностью согласен, но непонятно в какой он школе учился? (ошибок оч. много). Как-то, в октябре 2008 года я собрался покупать холодильник (время начальной стадии сегодняшнего кризиса). Проехавшись по улице Ленина от Пионера до Спутника - я чисто офигел - холодильник среднестатистический - 600 у.е.!!!!!!!!!!!!!!!! Это когда в обменках доллар по 10 гривен!!!!!!!!!!!!!! Ему золотая цена 2500 гривен.
Сообщение # 81. Отправлено: 16.04.2009 - 20:15:42

f-74

Волновахец

Статистика:
Не забывайте, господа, цены на ЛЮБОЙ импорт зависят от текущего реального курса доллара в Универмаге. Ничего необычного нет. Рабочий, собирающий "Днепр" (кстати-отличные холодильники), хочет купить на несколько зарплат приличный телевизор - а он импортный,привязан к доллару и зарплаты не хватает. Вот и повышаются цены даже на отечественные товары и т.д. и т.п.
\\\"А ты видел худого гаишнега?!\\\"
Сообщение # 82. Отправлено: 17.04.2009 - 01:04:02

Freeman

Волновахец

Статистика:
ФАКТОР возле рынка - продавцы хамы и с инеем на голове)
C уважением, Freemann.
Сообщение # 83. Отправлено: 17.04.2009 - 07:40:56

из_горящего_танка

Волновахец

Статистика:

Цитата:ФАКТОР возле рынка - продавцы хамы и с инеем на голове)

у них там вообще какой-то секретный наркоманческий клан, а девушки кассиры, женщина продавец и парень один невысокий у них в плену. А мы ходим и не замечаем этого
Сообщение # 84. Отправлено: 17.04.2009 - 08:51:02

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:
из_горящего_танка,
Цитата:в принципе это терпимо, но неприятно.

ага блин как прилипнут я хочу просто посмотреть а они.......заеб-ли
Сообщение # 85. Отправлено: 17.04.2009 - 16:44:52

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:

Цитата:у них там вообще какой-то секретный наркоманческий клан, а девушки кассиры, женщина продавец и парень один невысокий у них в плену

они люди киборги - они заполанили всю планету мы их незамечаем)))))))))))))
Сообщение # 86. Отправлено: 17.04.2009 - 16:49:07

мышь

Модератор

Статистика:
DR BRAYN,
Цитата:зайди сейчас все там есть ну покрайне мере неделю назт когда заходил,

брайн..извини что не по теме...как то долго-долго читала весь форум..и мысля такая появилась.-Ведь ты работаешь в том Классике...почему ты сейчас пишешь не от себя? Скрываешься? Шпион из Классика?
Да и про ошибки твои тут подмечено...ты же неграмотный,это заметно при общении,а в письме еще больше. Я поняла кто ты!
Сообщение # 87. Отправлено: 17.04.2009 - 20:16:18

из_горящего_танка

Волновахец

Статистика:

Цитата:брайн..извини что не по теме...как то долго-долго читала весь форум..и мысля такая появилась.-Ведь ты работаешь в том Классике...почему ты сейчас пишешь не от себя? Скрываешься? Шпион из Классика? Да и про ошибки твои тут подмечено...ты же неграмотный,это заметно при общении,а в письме еще больше. Я поняла кто ты!

Ошибки и у меня есть, но это не факт неграмотности. Многие обучались в Украинских школах, я могу по памяти зачесать Сосюру, но писать на русском с ошибками. В Украинском, как слышышь так почти и пышыш . Хотя признаюсь я этот искуственно созданный польско-отфанарный диалект люблю только в песнях крестьянок.

Сообщение # 88. Отправлено: 17.04.2009 - 22:02:28

MiTia

Волновахец

Статистика:

Цитата:Ошибки и у меня есть, но это не факт неграмотности. Многие обучались в Украинских школах, я могу по памяти зачесать Сосюру, но писать на русском с ошибками. В Украинском, как слышышь так почти и пышыш . Хотя признаюсь я этот искуственно созданный польско-отфанарный диалект люблю только в песнях крестьянок.

Давай не будем сейчас рекламировать твой магазин, А? Мне этот пионер или как вы там называетесь Классик? не нравится. У вас концепция торговли как у грузина, который торгует на толкучке мандаринами. По внешнему виду клиента определяют ему подстать цену.
Сообщение # 89. Отправлено: 18.04.2009 - 19:31:05

Прелесть

Волновахец

Статистика:

Цитата:Давай не будем сейчас рекламировать твой магазин, А? Мне этот пионер или как вы там называетесь Классик? не нравится. У вас концепция торговли как у грузина, который торгует на толкучке мандаринами. По внешнему виду клиента определяют ему подстать цену

Вот здесь красавчик!http://www.volnov.org.ua/forum/smile/good.gif http://www.volnov.org.ua/forum/smile/good.gif http://www.volnov.org.ua/forum/smile/good.gif http://www.volnov.org.ua/forum/smile/good.gif здесь я с тобой согласна!!Только не мандаринами, а потрёпаным шмотьём! фу, там обстановка,как в подвале...бомбоубежище блин... Всё валяется, от продавцов воняет так,аж тошно
Сообщение # 90. Отправлено: 18.04.2009 - 22:24:28

MiTia

Волновахец

Статистика:

Цитата:Вот здесь красавчик! здесь я с тобой согласна!!Только не мандаринами, а потрёпаным шмотьём! фу, там обстановка,как в подвале...бомбоубежище блин... Всё валяется, от продавцов воняет так,аж тошно

Мне нравится когда этот горе консультант переспрашивает цену у хозяйки, которая сидит за столиком, вечно загромаждая собой проход, а та так не торопливо, с таким видом, как-будто у нее в долг пришли просить, смотрит в свою потрепанную тетрадь и нехотя отвечает. Ну комедию ломают, трындец!!!!!!!!!! Свои цены надо знать назубок!!!!!! (так и хочется сказать - "Карту купи лапоть!")
Сообщение # 91. Отправлено: 18.04.2009 - 22:37:38

Прелесть

Волновахец

Статистика:
да, так она не просто сидит за своим столиком, она сидит и целый день жрёт свои бутерброды или супчик из банки!!!как не зайдешь,она жрёт и жрёт и жрёт, Пипец!!!!!!хоть бы в каморку зашла,что ли. И еще ей всегда помогает подруга её,тоже такая же безобразная и жирная,только помоложеhttp://www.volnov.org.ua/forum/smile/pooh_lol.gif http://www.volnov.org.ua/forum/smile/pooh_lol.gif http://www.volnov.org.ua/forum/smile/tease.gif
Сообщение # 92. Отправлено: 18.04.2009 - 23:00:10

MiTia

Волновахец

Статистика:

Цитата:да, так она не просто сидит за своим столиком, она сидит и целый день жрёт свои бутерброды или супчик из банки!!!как не зайдешь,она жрёт и жрёт и жрёт, Пипец!!!!!!хоть бы в каморку зашла,что ли. И еще ей всегда помогает подруга её,тоже такая же безобразная и жирная,только помоложе

Ты просто прелесть!!!!!!!!!!!

Цитата:как не зайдешь,она жрёт и жрёт и жрёт

Цитируешь песню группы Ленинград - ХХХ?
Сообщение # 93. Отправлено: 18.04.2009 - 23:05:52

Прелесть

Волновахец

Статистика:
нет, такой бред не слушаюhttp://www.volnov.org.ua/forum/smile/acute.gif люблю ну Диму Билана там, или...Ранеткиhttp://www.volnov.org.ua/forum/smile/new_russian.gif http://www.volnov.org.ua/forum/smile/new_russian.gif http://www.volnov.org.ua/forum/smile/new_russian.gif http://www.volnov.org.ua/forum/smile/new_russian.gif http://www.volnov.org.ua/forum/smile/new_russian.gif http://www.volnov.org.ua/forum/smile/new_russian.gif http://www.volnov.org.ua/forum/smile/new_russian.gif http://www.volnov.org.ua/forum/smile/new_russian.gif http://www.volnov.org.ua/forum/smile/new_russian.gif http://www.volnov.org.ua/forum/smile/new_russian.gif http://www.volnov.org.ua/forum/smile/whistle3.gif http://www.volnov.org.ua/forum/smile/whistle3.gif http://www.volnov.org.ua/forum/smile/whistle3.gif http://www.volnov.org.ua/forum/smile/whistle3.gif
Сообщение # 94. Отправлено: 18.04.2009 - 23:16:21

Прелесть

Волновахец

Статистика:

Цитата:Ты просто прелесть!!!!!!!!!!!

вот ты такого мнения, а тётя Натали так не считаетhttp://www.volnov.org.ua/forum/smile/acute.gif http://www.volnov.org.ua/forum/smile/acute.gif http://www.volnov.org.ua/forum/smile/acute.gif http://www.volnov.org.ua/forum/smile/acute.gif
Сообщение # 95. Отправлено: 18.04.2009 - 23:19:10

MiTia

Волновахец

Статистика:
До димы билана и ранеток я еще не докатился......

Цитата:вот ты такого мнения, а тётя Натали так не считает

А ты что вредная?
Сообщение # 96. Отправлено: 18.04.2009 - 23:29:09

Прелесть

Волновахец

Статистика:

Цитата:А ты что вредная?

не то слово

слушай, тебя не Андрей,случайно зовут?
Сообщение # 97. Отправлено: 18.04.2009 - 23:35:19

MiTia

Волновахец

Статистика:
До Андрея я также не докатился....
Сообщение # 98. Отправлено: 18.04.2009 - 23:36:22

Прелесть

Волновахец

Статистика:
ну насчет Ранеток и Билана, я конечно же загнула Я люблю такой жёсткий реп, с матами и про ш**Х
Сообщение # 99. Отправлено: 18.04.2009 - 23:41:23

MiTia

Волновахец

Статистика:

Цитата: ну насчет Ранеток и Билана, я конечно же загнула Я люблю такой жёсткий реп, с матами и про ш**Х

Опа, ... а вот тут давай мы с тобой прекратим флиртовать, лады?
Сообщение # 100. Отправлено: 18.04.2009 - 23:45:02
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться