Форум г. Волноваха

Форум перенесен на новый движок! Новый форум доступен по адресу: www.volnovaha.com

Волновахский портал | Форум "Волноваха" | Фотогалерея
Сегодня: 24.09.2017 - 10:43:52
   Форум г. Волноваха -> Бизнес в городе -> магазины города
Автор Сообщение

из_горящего_танка

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 7

Цитата:Ауууу,народ!!!! Вчера ходила в Локомотив (продтовары) и поняла,почему на форуме только о нем и говорят! Потому что в Волновахе он лучший! Правда я не знаю есть ли проблема с продовцами,может быть они и хамы,так в Волновахе в любую организацию обратись, так к тебе относятся очень плохо,начиная с магазинов и заканчивая администрацией...А вот цены в Локомотиве самые низкие и выбор самы лучший и большой.

Та че, продавцы (в подвале) нормальные.
Для подарков, пойдет, только как мне кажется волки, львы, бесы и прочая зубастая не честь, это отталкивает, особенно когда рядом цветы и красота.
Но нормальные мечи, топоры, пиратские пистолеты и т.п. закосы под древности это прикольно.
Вполне нормально.
2этаж - тряпки, не интересно, а мебель дорого, хотя коляску ребенку там брали.

Сообщение # 151. Отправлено: 23.06.2009 - 18:08:26

Stela

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 0
А вы, на рынок ходите,? такого хлама с Одессы и Харькова навозят просто жуть, а деньги грибут без стыда и совести.А еще как можно покупать продукты на рынке? Там же полная антисанитария, немые вообще на улице почти на дороге майонезом торгуют, вообщем отстой
Сообщение # 152. Отправлено: 25.06.2009 - 09:42:52

из_горящего_танка

Волновахец

Статистика:
я в основном еду на рынке покупаю. Антисанитария это смотря где. В локамативе, когда ДР или празники, раз напаролся там на рыбу в пластикавой упаковке... остался не доволен. Но на рынке рыба вообще жесть, запрещаю жене там покупать. Если вижу, что знакомый мужик сушеную носит, беру, всегда свежая и без химии. Продукты на рынке, потому что свежие и без химии, и антибиотиков, беру у людей которые сами ее выращивают, знаю их лично. Если локамотив будет принимать товар у населения, тот же лучек и домашние яйца, буду брать там, если точно буду знать что яйца не с птицефабрики.

Что касаеться одежды на рынке, просто удобно, и огромный выбор, но накрутка у них конечно... слов нет. Хотя, молдаване радуют. А так вообще одежду по крупному :) покупаем на Текстильщике.
Сообщение # 153. Отправлено: 25.06.2009 - 17:02:19

Дэн

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 2
из_горящего_танка, вы счетаете что на рынке нормальный выбор одежды? На мой взгляд он ужасный. На счет накрутки согласен, но это экономически-обьяснимо. Торговцу нужно оправдывать высокую арендную плату при низкой покупательской способности населения.
--------------------------------------------------
DGlamazda@kreditprombank.com
Сообщение # 154. Отправлено: 28.06.2009 - 17:59:10

из_горящего_танка

Волновахец

Статистика:
Ден, а где в Волновахе еще есть нормальный выбор одежды?
Сообщение # 155. Отправлено: 30.06.2009 - 08:29:27

Дэн

Волновахец

Статистика:
из_горящего_танка, чесно вам скажу, не знаю. Может появились сейчас кикие-то магазы. Не так давно приезжал в Волноваху на пару дней, и поразился тому, что на рынке такие отстойные шмотки. И к тому же дорогие. А когда то мне казался рыночный асортимент довольно таки нормальным. Не понятно что происходит, либо я отвык от волновахского рынка, либо сейчас действительно все на столько плохо у предпринимателей, что они не могут нормальный товар закупать.
Сообщение # 156. Отправлено: 01.07.2009 - 19:44:37

moderator

модератор

Статистика:

Цитата:поразился тому, что на рынке такие отстойные шмотки. И к тому же дорогие

не только шмотки, но у другие вещи на рынке отстойные. Чего-то нармального трудно найти.
У предпринимателей то принцип таков: купить подешевле, продать подороже. Вот и имеем.
Сообщение # 157. Отправлено: 01.07.2009 - 21:34:30

мышь

Модератор

Статистика:
Тем создано: 10

Цитата:У предпринимателей то принцип таков: купить подешевле, продать подороже. Вот и имеем.

Ты бы делал наоборот?
Сообщение # 158. Отправлено: 01.07.2009 - 21:53:00

Дэн

Волновахец

Статистика:
moderator, ну, я вам скажу, что в большей степени в этом случае виноваты наверное ссё-таки арендодатели, держа такую высокую плату за аренду торговых мест. Для такого города как волноваха, это очень дорого. А торгаши, бедняги, как могут крутятся-вертятся, а аренда все сьедает. Приходится повышать накрутку.
Было бы прикольно если бы кто-нибудь открыл нормальный магаз одежды, не зависящий от аренды.
Сообщение # 159. Отправлено: 01.07.2009 - 22:00:44

moderator

модератор

Статистика:

Цитата:Ты бы делал наоборот?

ну я бы самый дешевый товар бы не брал. На нормальный товар в Волновахе достаточное кол-во желающих преобрести тоже найдётся.
В том деле, которым я занимаюсь, я никогда не беру дешевку, беру нормальный товар, да чуть дороже, но не на много. В конечном результате всем нравиться, все довольны.
Сообщение # 160. Отправлено: 01.07.2009 - 22:39:40

Stela

Волновахец

Статистика:
На рынке не такая и большая аренда, если вы считаете . что 46 гр это много, то я не согласна , они на одной шмотке не меньше 100 гр имеют.Лохи покупают , то почему же и не заработать ?
Сообщение # 161. Отправлено: 02.07.2009 - 10:51:33

Stela

Волновахец

Статистика:
Я имела ввиду 46 гр в день аренда
Сообщение # 162. Отправлено: 02.07.2009 - 10:52:29

Дэн

Волновахец

Статистика:
Stela, Если перечислять все расходы, то там нормально выходит. А 46 грн. для Волновахи это дороговато, с учетом того что это плата за аренду всего лиш территории, а не торгового места.
Сообщение # 163. Отправлено: 02.07.2009 - 18:53:07

Stela

Волновахец

Статистика:
На рынке аренда контейнера в месяц стоит 1200 гр , это я знаю точно сама интересовалась у директора рынка
Сообщение # 164. Отправлено: 02.07.2009 - 20:37:38

Дэн

Волновахец

Статистика:
Девочка моя, контейнер стоит больше 22000грн., а место под контейнер стоит 1200грн. вмесяц. Чувствуеш разницу?
Сообщение # 165. Отправлено: 02.07.2009 - 22:52:23

Дэн

Волновахец

Статистика:
Я вам скажу, что в волновахе все очень запущено по поводу аренды. Цены не обьективные. Рынок расширяется, а покупательная способность населения уменьшается, и, в то же время, аренда не уменьшается. По экономическим законам это должно вести к банкротству предпринимателей. Но в Волновахе не много все не так: в Волновахе вы - жители платите за аренду контейнеров скрытую в цене на товар. Чем меньше будет покупателей, тем больше каждый оставшийся покупатель будет платить за аренду контейнера скрытую в ценах.
Сообщение # 166. Отправлено: 02.07.2009 - 23:10:38

из_горящего_танка

Волновахец

Статистика:
мдаааа... круто, жаль нет нормального магазина одежды, чтоб дешевая была, напрямую с Одессы с ее выбором, и - не реальный арендный сбор рынка. Я бы только в таком магазине и брал бы. Самому немного утомительно ходить по контейнерам с одним и тем же выбором одежды. Да и было негативное ощущение, когда покупал лет 5 назад на так называемом 1м ряду, одежду, там в самом начале какие-то греки торгуют, ног под собой не чувствуют, отношению к покупателям как к быдлу. Щас то они уже по пустились, но у них теперь даже и цену не спрашиваю...
Сообщение # 167. Отправлено: 03.07.2009 - 22:04:17

Любаня

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 16
Никогда не ходите в Молочный Домик, около инт ерната, там видно не соблюдается температурный режим, иначе б почему не просроченное молочное-испорченное? Если вздута крышка, посоветуйте продавцу его есть. А еще там продавцы игнорируют покупателей-хамы, короче. Знакомая жаловалась, если б со мной так обошлись.... мало б ей, соплячке не показалось...
Сообщение # 168. Отправлено: 06.07.2009 - 14:21:36

zevs_777

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 1
Любаня, Молочный домик принадлежит Экопроду. они могут себе позволить продавать не качественный товар и хамить покупателям, все равно на них управы нет и не будет!
Сообщение # 169. Отправлено: 07.07.2009 - 09:45:21

roman

Волновахец

Статистика:
Слышал, что у нас в городе возле какого-то магазина есть две рекламные вывески на одной написано "зоомагазин", а на второй, которая рядом, "шаурма"... это правда?
jabber: roman@kiev.pm.org
Сообщение # 170. Отправлено: 10.07.2009 - 00:09:08

Virus

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 3

Цитата:Слышал, что у нас в городе возле какого-то магазина есть две рекламные вывески на одной написано "зоомагазин", а на второй, которая рядом, "шаурма"... это правда?

..Ром, я что-то не уловил всю широту удивления от этого факта?

По поводу магазинов. Порадовал магазин "Монолит" своими продавцами, культурой продаж, и знаниями о продаваемых товарах. Местоположение гораздо удобнее, чем база Фактора, которая за мостом. Мне это кольцо перезжать, совсем не нравится, раз чуть не попал в аварию там, теперь как вижу его (кольцо) - негатив в душе сразу.
Сообщение # 171. Отправлено: 10.07.2009 - 09:39:35

f-74

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 12
А де це, Моноліт? Ото шо за церквою?
\\\"А ты видел худого гаишнега?!\\\"
Сообщение # 172. Отправлено: 10.07.2009 - 10:27:07

мышь

Модератор

Статистика:

Цитата:Мне это кольцо перезжать, совсем не нравится, раз чуть не попал в аварию там, теперь как вижу его (кольцо) - негатив в душе сразу.

оййй абасцака))))
Сообщение # 173. Отправлено: 10.07.2009 - 10:27:52

roman

Волновахец

Статистика:

Цитата:..Ром, я что-то не уловил всю широту удивления от этого факта?

не обращай внимания на одном форуме кто-то задал вопрос о том где можно взять продукты на шаурму... один из ответов звучал, что лучшие продукты в зоомагазине или бегают в подворотне...

Друзья рассказывали что видели такие рекламные вывески "шаурма" и "зоомагазин" рядом... то ли у нас, то ли в Донецке
jabber: roman@kiev.pm.org
Сообщение # 174. Отправлено: 10.07.2009 - 12:45:05

мышь

Модератор

Статистика:

Цитата:Друзья рассказывали что видели такие рекламные вывески "шаурма" и "зоомагазин" рядом... то ли у нас, то ли в Донецке

Такое не помню....
А вот на одной вывеске разделенной на две половинки " Колбаса\Зоомагазин". Это возле рынка,при входе с улицы Ленина по левой стороне( бывший магазин Зинченко) сразу за остановкой..
Сообщение # 175. Отправлено: 10.07.2009 - 14:11:21

Virus

Волновахец

Статистика:
теперь понятно.

Цитата:А де це, Моноліт? Ото шо за церквою?

В припяти .. между рынком и магазином "Камаз"

Сообщение # 176. Отправлено: 10.07.2009 - 15:06:25

ПАКЕМОНИЩЕ

Волновахец

Статистика:
Снова добавлю! был недавно в магазине Локомотив, на рыбном отделе пришлось подождать 15 минут(продавщица разговаривала по мобильнику с подружкой) и это при том что я один без очереди стоял ожидал. Почти такая же картина с другой постановкой произошла в отделе где продают пиво.
Уважаемые дамы и господа могу с уверенностью сказать что в магазине Локомотив продавцы принцыпиально игнорируют покупатилей
Сообщение # 177. Отправлено: 20.07.2009 - 14:38:03

Любаня

Волновахец

Статистика:
ПАКЕМОНИЩЕ, По чему же вы не потребовали немедленного обслуживания? Ведь продавцы и наглеют от того, что никто не возмущается их поведением. Жалобу б написали, заведующую б потребовали
Сообщение # 178. Отправлено: 20.07.2009 - 15:20:36

bonifacy

Волновахец

Статистика:
В воскресенье на новом рыночке купил стакан пива.Дал девчушке полтинник - дала сдачу с двадцатки. Вот такие у нас торгаши.Со скандалом забрал тридцатник. Настроение испорчено.И не извинилась. Не прошел номер -ну и ладно...
Сообщение # 179. Отправлено: 20.07.2009 - 21:50:30

Любаня

Волновахец

Статистика:
bonifacy, Она могла и забыть, но на рынке сплошь и рядом так делают, особенно с бабульками и дедульками. Эти новоявленные торгаши, мало что цены какие вздумается ставят, этого им мало, они еще и дурят по полной. Есть около училища магазин Елена, там цены зависят от продавца. Есть одна старая стерва-у нее все на 1-50 копеек дороже, даже дети удивляются, один неделю мороженое стоп-наркотик 3-50, другую-4.
Сообщение # 180. Отправлено: 21.07.2009 - 05:41:36

мит

ЛС

гость
А на мне продавщица на рыбном из локомотива постоянно ошибается, Беленькая такая. Причем ошибается всегда не в свою сторону. Один раз даже 30 грн. пожертвовала, но я как честный человек, ничего по этому поводу не сказала. Так. что ловите момент главное нагло лезть когда она вот так разговаривает по телефону, или спешит, вообщем ее отвлекают постоянно. 90% что ошибется, а ведь приятно.И совесть не мучает, сколько они нас обвешивают.Главное мило улыбаться и смотреть честными глазками.Можно еще и поговорить с ней, Но сразу скажу надо тренироваться, сразу может не получиться.
Сообщение # 181. Отправлено: 21.07.2009 - 08:36:52

мит

ЛС

гость
Люди, не стесняйтесь заморочить им голову. Вы покупаете товар, вы обязаны знать все, пусть раскажут. нас могут обмануть везде, в любом магазине. так чем же мы хуже, неужто не такие хитрые. тем более у нас есть право потребителя. Главно знать свои права.
Сообщение # 182. Отправлено: 21.07.2009 - 08:41:14

f-74

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 12
А я когда то ждал-ждал, а потом сел на прилавок и начал в тетрис играть - дык оне мгновенно как взвились - чё это вы на прилавок садитесь?! а я говорю - а у меня нога оч болит так долго стоять, а местов для ожидания нету. Ну ,как обычно, каменное лицо и т.д. и т.п. , но я не обижаюсь ... прошло то ....ское время, когда я на них, уродов, обижался.

А! Ну да - чего и вам желаю!
\\\"А ты видел худого гаишнега?!\\\"
Сообщение # 183. Отправлено: 21.07.2009 - 20:39:54

MiTia

Волновахец

Статистика:
Прикольно, надо попробовать!!!
Сообщение # 184. Отправлено: 24.07.2009 - 14:13:20

галина

Волновахец

Статистика:
Пакемонище, а Любаня права! Почему же ты не пожаловался в администрацию? Вывод один значит тебе нравится такое хамское обслуживание. Или ты боишься чего то?Пока вы все будете молчать они будут считать что так и надо. А здесь в компе под никами жалуетесь как вы оскорблены и унижены. Пару раз подняли бы скандал да потребовали книгу жалоб они бы себя так не вели, а при виде вас бежали бы обслуживать бегом. Попробуте! Совет дельный.
Сообщение # 185. Отправлено: 25.07.2009 - 12:04:33

Любаня

Волновахец

Статистика:
А в Елене, около училища магазин, продали человеку пиццу с крысиным хвостом! Покупатель принес ее продавцу!!!!
Сообщение # 186. Отправлено: 28.07.2009 - 12:30:01

мит

ЛС

гость
что серьезно насчет хвоста-то? после такой новости вообще в том районе в магазин заходить не буду!!!!
Сообщение # 187. Отправлено: 28.07.2009 - 13:28:36

мышь

Модератор

Статистика:

Цитата:А в Елене, около училища магазин, продали человеку пиццу с крысиным хвостом! Покупатель принес ее продавцу!!!!

лепет неадеквата.
Сообщение # 188. Отправлено: 28.07.2009 - 14:37:02

Любаня

Волновахец

Статистика:
мышь, Что , ваш магазинчик или родни? Я была в магазине, когда эту пиццу принесли...
Сообщение # 189. Отправлено: 28.07.2009 - 15:20:17

Любаня

Волновахец

Статистика:
мит, Хвостик то запеченный был-это изготовитель виноват... Но в Елену, когда продавец пожилой, лучше не заходить, даже на мороженом дурит минимум на 50 копеек, сей час торгует та, которая хоть на штучном не обманывает..
Сообщение # 190. Отправлено: 28.07.2009 - 15:22:26

мышь

Модератор

Статистика:
Любаня, нет..не имею никакого отношения ни к этому ни к какому либо другому.
Вы сами лично видели этот хвост? Или написали из десятых уст...какого то "человека"?
Сообщение # 191. Отправлено: 28.07.2009 - 17:11:10

Любаня

Волновахец

Статистика:
ПРишел дяденька с усами, развернул и показал, хвост был между тестом и начинкой... и взял другую пиццу, я удивилась его доверию....
Сообщение # 192. Отправлено: 29.07.2009 - 06:36:40

мышь

Модератор

Статистика:
вы там постоянно находитесь?
судя с ваших слов это самый что ни есть "паганый" магазин..где и селитру в продуктах и тухлое всё...и на деньги дурят..и хамят......А ВЫ всё там и там)))))))
Сообщение # 193. Отправлено: 29.07.2009 - 18:58:47

Stela

Волновахец

Статистика:
Мышь, а в каком магазине вы отовариваетесь?
Сообщение # 194. Отправлено: 31.07.2009 - 08:22:50
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться