Форум г. Волноваха

Форум перенесен на новый движок! Новый форум доступен по адресу: www.volnovaha.com

Волновахский портал | Форум "Волноваха" | Фотогалерея
Сегодня: 22.11.2017 - 12:21:51
   Форум г. Волноваха -> Бизнес в городе -> Cоц. опрос
Автор Сообщение

Дэн

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 2
Хочу открыть пицерию в Волновахе. Пишите свое мнение, нужна ли она городу, в каком районе лучше открыть, свои пожелания и предложения.
--------------------------------------------------
DGlamazda@kreditprombank.com
Сообщение # 1. Отправлено: 18.06.2009 - 19:34:32

мышь

Модератор

Статистика:
Тем создано: 10
Тут сразу же мысли полезли в голову: ты уже уточнял стоимость открытия,так легко ты располагаешь районами города,а ведь это не всегда реально. И достаточно дорого.
Пицерия городу нужна,но именно пицерия,а не очередная забегаловка с неоновой вывеской,а под ней "советский буфет".
Предложения и пожелания: тебе тут напредлагают и напожелают ТАКОГО!!
Ты должен сам подумать.что в городе до сих пор не было,и чем ты можешь завлечь клиентов,как новых,так и клиентов которые привыкли проводить время в других заведениях такого типа. Тут уже только лишь твоя фантазия,а главное возможность.
Средне так скажу,я для более менее нормального заведения(а главное современного и цивилизованого) без учета готового здания,нужно 100-150 тыс грн .Это интерьер и экстерьер.
Если здания нету,в данный момент множество зданий сдается в аренду. В центре за Локомотивом,возле магазина ТехноЛюкс,.пристроенное здание желтого цвета, обратись туда, видела вчера,на стеклах написано АРЕНДА.. место очень насыщено людьми,просмотр отличный(как по мне)...но сколько стоимость не знаю. Да и вообще очень много предложений. Возле "мясной лавки" так оторая возле Спутника,есть пустырь,пустое место,насколько мне известно принадлежит Казиняну,..и были разговоры что сдает место на долгосрочную аренду. Уточни...Попытка не пытка.
Сообщение # 2. Отправлено: 18.06.2009 - 22:03:50

zevs_777

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 1
а я не пойду, я в Волновахе по кафе крайне редко хожу
Сообщение # 3. Отправлено: 18.06.2009 - 22:51:16

Любаня

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 16
А чего, вдруг эту пиццу еще и с доставкой на дом организуют, да еще за доставку не дорого... И вдруг она будет из натуральных продуктов.... Я думаю найдется много покупателей...
Сообщение # 4. Отправлено: 19.06.2009 - 13:24:38

zevs_777

Волновахец

Статистика:
вот с доставкой, да еще если вкусная будет, то да! интересная идея! только реклама нужна, а то лично я забуду о существовании такого заведения...
Сообщение # 5. Отправлено: 19.06.2009 - 21:18:09

Элен

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 12
Если это будет пицца с поджаренным кетчупом и майонезом, я ее есть не буду.
Сообщение # 6. Отправлено: 19.06.2009 - 22:40:46

roman

Волновахец

Статистика:
Пицца с доставкой, это хорошо
А лучшая реклама это вкусно приготовленная пицца, а если ещё и круглосуточно будет работать
jabber: roman@kiev.pm.org
Сообщение # 7. Отправлено: 21.06.2009 - 12:58:31

Дэн

Волновахец

Статистика:

Цитата:вот с доставкой, да еще если вкусная будет, то да! интересная идея! только реклама нужна, а то лично я забуду о существовании такого заведения...

Вот и хотелось бы услышать предпочтение Волновахцев к цене и качеству. Потому что хорошая пицца будет дорого стоить (20-30грн.), а дешевая - не такая вкусная как хотелось бы. Многим ли по-корману такие цены? А ради 20 человек работать не реально.
А реклама обязательно будет.
Сообщение # 8. Отправлено: 22.06.2009 - 22:36:40

Дэн

Волновахец

Статистика:
мышь, Это будет именно пиццерия. А нассчет приведенного вами капиталла, я готов поспорить. Не буду же я там евроремонт делать. Косметический ремонт и современное оборудование, этого будет достаточно (на первое время).
Сообщение # 9. Отправлено: 22.06.2009 - 22:47:01

мышь

Модератор

Статистика:

Цитата:Потому что хорошая пицца будет дорого стоить (20-30грн.),

это отличная цена.
Ведь покупаем же по 50-80грн,.но зато есть за что платить
Сообщение # 10. Отправлено: 22.06.2009 - 22:48:10

Любаня

Волновахец

Статистика:
Дэн, И какой вес у этой пиццы? Надеюсь не 100 граммм?
Сообщение # 11. Отправлено: 23.06.2009 - 07:03:32

из_горящего_танка

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 7
даже не знаю. Сейчас хреново как-то в последнее время, те кто будут развозить, будут в опасносте. А заказов.. ну я даже не знаю, жена говорит раз бы заказала, попробывать.
Сообщение # 12. Отправлено: 23.06.2009 - 17:48:57

Таня

Волновахец

Статистика:
Очень надо пиццерию!!!!! Когда была пицца в кафе "2х2", мы с друзьями ходили. Да и вообще, считаю, что давно пора открыть нормальное заведение, а то сходить отдохнуть толком некуда, только на трассу надо ехать, но не всегда есть такая возможность.
Поэтому, дерзайте!
Сообщение # 13. Отправлено: 24.06.2009 - 09:11:05

Stela

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 0
Вы вообще представляете о чем вы говорите? Чтобы открыть в волновахе какое нибудь дело или производство или магазин, нужно не человеческих способностей. Походить по кабинетам и подписать все разрешения это не реально , потом найти нормальных продовцом или работников еще сложней. Вот вы все говорите , что было бы хорошо, нет нормалного заведения, а сами попробуйте, прежде чем советовать со знанием дела, я просто когда то хотела заняться очень выгодным делом.Мне отбили желание на первых шагах, а самое главное что у меня есть неплохие капиталы и яхотела чтобы они работали , теперь они работают на благо в другом городе
Сообщение # 14. Отправлено: 25.06.2009 - 10:00:20

Дэн

Волновахец

Статистика:
Stela, Всё когда-то бывает впервые. Если так уж и трудно будет, то мои капиталы тоже будут работать в другом городе. А вообще я недавно был в Волновахе. Цены на аренду недвижимости меня поразили. Очень все дорого.

Кстати хотел спросить, есть ли в волновахе юридические компании которые занимаются оформлениями, разрешениями на деятельность и т.д.,?
Сообщение # 15. Отправлено: 25.06.2009 - 20:14:51

Дэн

Волновахец

Статистика:

Цитата:это отличная цена.Ведь покупаем же по 50-80грн,.но зато есть за что платить

а кто то кроме вас покупает по такой цене?
Сообщение # 16. Отправлено: 25.06.2009 - 20:18:01

Красотка

Волновахец

Статистика:
Таня, Кто сказал, что пиццерия будет похожа на кофе на трасе?В пиццерие можно будет поесть пиццу и запить соком или лимонадом! Как это делают в цевилизованых городах!
Вообще мне эта идея нравется с пиццерией, и не обезательно круглосуточно,самое главное это, что есть где перекусить!
Errare humanum est (человеку свойственно ошибаться)
Сообщение # 17. Отправлено: 25.06.2009 - 23:11:49

Натали

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 8
Ах, и правда , отошли. Дэн - пиццерия НУЖНА, но тесто должно быть не дрожжевое, а классический вариант....Мне нравится пиццерия Челентано - основа ваша-наполнение наше.К ним приходишь и выбираешь пиццу с чем ты хочешь - вариантов масса.По поводу места расположения - в центре, желательно, если заведение будет приличное, то особого значения на ул.Ленина 10 или ул. Ленина 123 , мне кажется, нет.
Все то, что нас не убивает, делает СИЛЬНЕЕ!!!
Сообщение # 18. Отправлено: 26.06.2009 - 18:54:26

Дэн

Волновахец

Статистика:

Цитата:Дэн, И какой вес у этой пиццы? Надеюсь не 100 граммм?

Любаня, а какой бы вам хотелось вес, чтобы имела эта пицца?
Сообщение # 19. Отправлено: 26.06.2009 - 18:57:22

Дэн

Волновахец

Статистика:
Натали, К сожалению номера домов мне не о чём не говорят. Я давно не живу в Волновахе, помню только районы.
Очень интересно, есть ли в центре Волновахи земельные участки под застройку?
Сообщение # 20. Отправлено: 26.06.2009 - 19:24:57

Любаня

Волновахец

Статистика:
Дэн, Они должны быть, мне кажется, и однопорционные и чтоб на всю семью хватило. На дом то не закажешь 100-граммовую.. Просто я имела ввиду, чтоб 100 гр не стоили 20 гривен.. Около училища , возле магазина Елена, если б разрешили построить..... Здесь в основном рядом дома многоэтажные.....
Сообщение # 21. Отправлено: 27.06.2009 - 05:22:11

Дэн

Волновахец

Статистика:
Любаня, Планирую, что пицца будет весить около 300 г. В моей Харьковской пиццерии режут на половинки, но в Волновахе это делать рисковано, по тому что не известно, сколько оставшаяся половинка будет лежать.
Сообщение # 22. Отправлено: 27.06.2009 - 11:18:11

Красотка

Волновахец

Статистика:
Дэн, можно готовить пиццу как из дрожживого теста, так и с классического. А ещё было бы позитивненько делать соки-фреш и молочные коктейли.
Errare humanum est (человеку свойственно ошибаться)
Сообщение # 23. Отправлено: 28.06.2009 - 01:13:29

Элен

Волновахец

Статистика:
Натали, а где находится пиццерия Челентано?
А какое у пицца может быть особое наполнение? Помидоры, специи, сыр, мясо или колбаса.
Что тут можно убрать?
Сообщение # 24. Отправлено: 28.06.2009 - 11:42:06

Натали

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 8
Элен, Челентано знаю по работе в Донецке, там сеть 4 пиццерии - Университетская, бул.Пушкина, Шевченко и Хмельницкого.Чем мне нравится - стандартных вариантов у них нет. Что закажешь, то и положат (асортимент наполнения перед клиентами - грибы, морепродукты, фрукты, и т.д). Ну, и уровень обслуживания, с этим в Волновахе будет труднее всего...
Все то, что нас не убивает, делает СИЛЬНЕЕ!!!
Сообщение # 25. Отправлено: 28.06.2009 - 14:18:58

Дэн

Волновахец

Статистика:
Натали, обещаю, что буду бороться за не Волновахский уровень обслуживания в своей пиццерии. А вот асортимента такого не будет.
Сообщение # 26. Отправлено: 28.06.2009 - 16:31:31

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 19
давай дерзай хорошая идея!
Сообщение # 27. Отправлено: 06.07.2009 - 18:01:41

Дэн

Волновахец

Статистика:
мышь, я смотрю вы экономической ситуацией в Волноваха владеете. В таком случае, не подскажите ли сколько стоит аренда одного квадратного метра комерческой недвижимости, хотя бы приблизительно.
Сообщение # 28. Отправлено: 13.07.2009 - 23:17:26

мышь

Модератор

Статистика:
в Крайних районах(100кв..ПМК) в среднем 20-50грн.
в центре и около рынка за квадрат в зависимости от арендуемой площади(чем больше тем дешевле) от 50грн до 30уе...как на кого попадешь(владельца имею в виду)..
В данный момент,напротив магазина Спутник в двух этажном жилом доме,сдается часть уже готового помещения под работу. В центре около Локомотива есть бутики.недавно там была косметика,..и далее в том же здании где ранее были чай и диски.(ближе к ТехноЛюксу)
рядом с магазином Спутник по направлению в центр...часть дома...сколько там кв,незнаю..но место не плохое...
а вообще много есть мест.
а аренда в Волновахе очень и очень высокая!
Сообщение # 29. Отправлено: 14.07.2009 - 18:30:01

мышь

Модератор

Статистика:
Эхх))
Был бы спрос-не пустовали бы помещения.
Сообщение # 30. Отправлено: 14.07.2009 - 22:20:10

Дэн

Волновахец

Статистика:
Идиоты эти арендодатели. Мало того что свой бизнес губят, так еще и предпринимателей ко дну тянут своими ценами.
мышь, Большое спасибо за информацию.
Сообщение # 31. Отправлено: 16.07.2009 - 00:08:50

f-74

Волновахец

Статистика:
1- в подвале ПМК - 10 грн. за 1 кв.м.
но абсолютно нет условий (когда смотрел там комнаты обнаружил ведро с мочой - сразу отвернуло , несмотря на дешевизну)

2- в бутике, где была косметика а сейчас детская одежда (возле Локомобиля) голос из трубки затребовал 500 у.е. в месяц - оч.дорого.

3- возле СПУТНЕГА в частном доме по последним сведениям хотят 5000 грн.в месяц
но для магазина неудобное расположение комнат (сначала небольшой темный холл, а затем довольно немаленькая комната), хотя для полноценного офиса - самое то!

4- как вариант - УНИВЕРМАГ, но только под торговлю прибыльным в кризис товаром.

Короче - если искать - то найти оч.даже можно.

попозже могу продать за бутылку пива еще один вариант в районе горсовета (люди просто жаждут сдать в аренду) - нормальное расположение, неплохая комната с отдельным входом (6*5 м.кв.) 2000 грн. в месяц
\\\"А ты видел худого гаишнега?!\\\"
Сообщение # 32. Отправлено: 16.07.2009 - 12:10:43

Дэн

Волновахец

Статистика:
f-74, я так понял, вы и меете ввиду 6 на 5 метров, т.е. 30 квадратов. Так ведь? А есть ли в этой комнате вода, канализация и витрина?
Сообщение # 33. Отправлено: 16.07.2009 - 21:20:03

f-74

Волновахец

Статистика:
Дэн, Отнюдь, персональных удобств нет, но есть общие, на втором этаже, и вода и отхожее место - насколько я знаю, пользоваться можно. Витрин, естессно, нет, завозим своё.
Но, возвращаясь к теме, думаю, пиццерию там сделать нереально - не то предназначение помещения. ... ИМХО...

Кстати, вопрос для всех - а что там происходит в здании бывшего кафе напротив "АТБ"? Уж очень привлекательное место .
Сообщение # 34. Отправлено: 16.07.2009 - 23:10:36

roman

Волновахец

Статистика:
f-74, строительный магазин вроде как собирались открывать в прошлом году
jabber: roman@kiev.pm.org
Сообщение # 35. Отправлено: 16.07.2009 - 23:59:32

НЕТА

Волновахец

Статистика:

Цитата:3- возле СПУТНЕГА в частном доме по последним сведениям хотят 5000 грн.в месяц
но для магазина неудобное расположение комнат (сначала небольшой темный холл, а затем довольно немаленькая комната), хотя для полноценного офиса - самое то!

Ужасное место-ну разве,что корм для собак продавать.Там рядом на воротах табличка"...во дворе злая собака". Я сомневаюсь,что за такую цену у них возьмут в аренду.
Сообщение # 36. Отправлено: 20.07.2009 - 02:22:19

f-74

Волновахец

Статистика:
Поверьте , место - отличное, НО только для офиса (ИМХО).
А вот о цене - да, согласен , дохера.

ЗЫ... бесит естчьо один нюанс - Волноваха фактически разделена железной дорогой на два города. И попасть из одного в другой на автомобиле можно только по мосту возле больницы.Вот кажется, что что то не так , а что - хрен поймешь.
Сообщение # 37. Отправлено: 21.07.2009 - 20:34:40

MiTia

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 3
По-моему в Волновахе не хватает супермаркета в районе трассы????????(Про МЕТРО я молчу)
Сообщение # 38. Отправлено: 24.07.2009 - 14:20:43
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Арендуя недвижимость в Тайланде Вы можете отдыхать у себя в квартире ежегодно! ; Бальзам для волос, магазины натуральной косметики. Закажите на нашем сайте.