Форум г. Волноваха

Форум перенесен на новый движок! Новый форум доступен по адресу: www.volnovaha.com

Волновахский портал | Форум "Волноваха" | Фотогалерея
Сегодня: 18.10.2017 - 02:15:23
   Форум г. Волноваха -> Работа фирм, организаций, предприятий города -> Нужен телефонный справоник (отсканенный, отфотканный)
Автор Сообщение

Nomerok

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 21
Очень нужен телефонный справочник фирм, предприятий и организаций города Волноваха(городская АТС+желательно ЖД), частные абоненты не нужны.

Возможно у кого-то есть он в печатном виде. Может кто-то отсканить или отфоткает его и скинет мне.
Я могу вам компенсировать затраты на сканирование. С меня 25 грн (пополнялку любого оператора или как договоримся).
Или отсканеный справочник в обмен на короткий шестизначный номер ICQ (новый, инвиз, неюзанный ).
Справоник нужен как можно новее... (1994 года не подойдёт., желательно не старее 2005)
После того как кто-то отсканит справочник, я сделаю программку на Delphi, где можно будет удобно искать необходимый номер. Ссылку на эту программу выложу в этой теме...

Справочник мне нужен для работы (приходится обзванивать влновахские фирмы и организации...)

У меня сейчас есть электронный телефонный справочник частных абонентов всей Донецкой области (Волноваха в том числе), но он примерно 2000 года. Могу этот справочник скинуть тому кто отсканит (или отфоткает) справочник фирм, организаций волновахи...
Сообщение # 1. Отправлено: 28.07.2008 - 15:57:54
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться