Форум г. Волноваха

Форум перенесен на новый движок! Новый форум доступен по адресу: www.volnovaha.com

Волновахский портал | Форум "Волноваха" | Фотогалерея
Сегодня: 11.12.2017 - 12:16:06
   Форум г. Волноваха -> Место встречи -> помогите решить проблему...
Автор Сообщение

Сергей

ЛС

гость
я незнаю стоит ли сейчас возвращаться на Украину, хотя корни мои и находятся там, но сейчас я живу на берегу моря в Росии на Дону, а любимая девушка в Волновахе... как быть?!?(помогите побыстрее - мне служить скоро)
Сообщение # 1. Отправлено: 16.03.2007 - 14:07:36

Lebed

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 9
Думаю, все зависит от тебя самого. Насколько я понимаю, ты еще очень молод? Мое мнение-тебе нужно устроить свою жизнь, в материальном плане, в плане самореализации, а девушка, если любит,последует за тобой. А если не склеится-ради Бога, вся жизнь впереди.
Сообщение # 2. Отправлено: 16.03.2007 - 16:40:14

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 19
серга приезжай сюда тут деньги тоже водяться так,что получешь два водном ,лично я тоже этой осенью сам приехал из росии работаесть неспорю и вроде зарплаты выше но реально уровень жизни чето тут мне больше нравиться так что тут тоже клево но примечание если займешся своим делом, а не на дядю
Сообщение # 3. Отправлено: 16.03.2007 - 18:28:30

fen

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 0
я примерно так и думал, значит решено - заканчиваю универ и возвращаюсь! Кстати, а в Донецке как - сложно получить вышку?!?
Сообщение # 4. Отправлено: 17.03.2007 - 07:57:03

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:
нет конечно только нужно МНОГО денег!ну от тебя тоже зависет
Сообщение # 5. Отправлено: 17.03.2007 - 08:16:20

fen

Волновахец

Статистика:
Уже хуже, значит придётся туго!!! Чесно говоря сдесь с вышкой совсем плохо - оценивают по толщине кошелька знания а не по IQ человека - знаешь как противно когда папенькин сыночек разъезжает на Mustangе за хлебом! зрелище я тебе говорю...ещё ТО!!!
Сообщение # 6. Отправлено: 17.03.2007 - 09:42:03

sveta77

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 3

Цитата: сложно получить вышку?!?

Если умён и желаешь учиться, то можно и без денег! В противном случаии - плати! Каждый имеет право на образование...
--------------------------------------------------
http://www.pascal7.nm.ru - Всё о Турбо Паскаль
Сообщение # 7. Отправлено: 17.03.2007 - 11:18:02

fen

Волновахец

Статистика:
sveta77 - знгаешь ли! я знаю что парень я не глупый, учусь на таможенника, уже кодекс по ночам снится и всё равно мне в наглую говорят что если я ВДРУГ захочу окончить, то должен(обязан) буду заплатить N-ую сумму!!! Вот так!!! не пойти ли мне в суд...
Сообщение # 8. Отправлено: 17.03.2007 - 12:36:29

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:
sveta77, я так тоже думал когда мне было 17лет ,ну хоршо возьми, хотя бы текущие расходы, ты знаешь сколько стоит снять фиговую квартиру в донецке?+ кэтому еда и дорога, я уже не учитываю вымогательства учителй в вузах
Сообщение # 9. Отправлено: 19.03.2007 - 21:04:17

fen

Волновахец

Статистика:
Dr.Brayn: Судя по фото под твоим ником я поддерживаю твоё мнение!!! Всё таки фото учёного-это ЧТО-ТО!!!
Сообщение # 10. Отправлено: 19.03.2007 - 21:10:35

Lebed

Волновахец

Статистика:
Ну, знаете ли, я вот жила в общаге, получала повышенную стипендию, за экзамены не платила. У меня высшее образование. Ну а таможенники, гаишники и прочее-это отдельная тема. Хотя, я когда-то работала в одном вузе (не скажу в каком), так и взяточников насмотрелась, но были и простые девушки и парни, отличники, учились на бюджете, некоторые получили хорошую работу уже курсе на 4-м..Работодатели приходили в деканат и спрашивали, кого можно взять на работу...

А вообще-то тема изначально была, кажется, про девушку и возвращение в Украину..
Сообщение # 11. Отправлено: 20.03.2007 - 16:31:34

fen

Волновахец

Статистика:
совершенно верно, но вопрос примерно в это и уткнулся - стоит ли уезжать сейчас или стоит окончить!?!теперь понятно что стоит окончить а тот кто советовал подождать думаю неправ - когда встречается два сердца стоит относится потеплее, а не усугублять отношения... тем более она уже года три точно ждёт - уж в этом я уверен...
Сообщение # 12. Отправлено: 20.03.2007 - 17:35:44

Lebed

Волновахец

Статистика:
Само собой, решение примешь ты. Я вот, например, не понимаю, когда женятся совсем молодые...и что, расчитывать на помощь родителей? Хотя, не спорю, бывает, что и в 18 лет человек взрослый...
Сообщение # 13. Отправлено: 20.03.2007 - 17:54:11

Гнява

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 12
А как насчёт того, что бы девушку к себе?
Фсем +5 :-)
Сообщение # 14. Отправлено: 20.03.2007 - 19:31:14

fen

Волновахец

Статистика:
тоже верно насчёт переезда, но как об этом помягче сказать и родители чтобы плохого не подумали! только не говорите что стоит подождать этак лет до 30...
Сообщение # 15. Отправлено: 20.03.2007 - 21:58:05

GpShader

Северный гость :)

Статистика:
Тем создано: 2

Цитата:тоже верно насчёт переезда, но как об этом помягче сказать и родители чтобы плохого не подумали! только не говорите что стоит подождать этак лет до 30...

Я думаю, что если ее родители тебя знают и ты произвел на них благоприятное впечатление - проблем не будет. В любом случае, родители для своей дочери будут искать максимально выгодные варианты. Если такой вариант предложишь ты, то это будет замечательно. Самый лучший расклад - если проблема будет решена на уровне ваших родителей. Хотя, если вы с ней люди совершеннолетние, здравомыслящие, в состоянии обеспечить себе мало-мальски приличное существование - можно и самим принять наиболее оптимальное решение, поставив родителей в известность перед фактом (я в свое время поступил именно так ).
Не буди лихо, пока оно тихо!
Сообщение # 16. Отправлено: 21.03.2007 - 10:53:13

fen

Волновахец

Статистика:
А ты чертовски прав!!! мне уже не 15 лет, всё-таки - 20 с хвостом большим...а как бы по рамонтичней предложить руку и сердце - только одна встреча должна запомниться на всю жизнь
Сообщение # 17. Отправлено: 22.03.2007 - 00:18:02

GpShader

Северный гость :)

Статистика:
Тем создано: 2

Цитата: а как бы по рамонтичней предложить руку и сердце - только одна встреча должна запомниться на всю жизнь

Что-то я ничего не понял.... Вы с ней не еще не виделись, что ли?
Не буди лихо, пока оно тихо!
Сообщение # 18. Отправлено: 22.03.2007 - 11:19:59

Lebed

Волновахец

Статистика:
Наверное виделись, только молодой человек не понял твоего совета-он думает как бы все "покрасившей" сделать, как в кино.
Автору темы- если ты можешь заверить девушку, родителей твоих и ее, что у вас будут-жилье, деньги на еду, одежду, оплату счетов, перспектива улучшения материальной базы семьи-тогда вперед. Если нет, предстоит жить с родителями и клянчить деньги-то романтики надолго не хватит..
Сообщение # 19. Отправлено: 22.03.2007 - 16:41:15

Гнява

Волновахец

Статистика:

Цитата:а как бы по рамонтичней предложить руку и сердце - только одна встреча должна запомниться на всю жизнь

только без фанатизма
Сообщение # 20. Отправлено: 28.03.2007 - 00:54:41

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:
а причем тут родители если она соглана стобой (хоть накрай света) то забирай ее подальше от родителей иживи и процветай сней:)
Сообщение # 21. Отправлено: 18.04.2007 - 22:03:24

jara

Волновахец

Статистика:
я считаю классно что у вас любовь, и не надо ждать, главное быть счастливыми, а все остальное прийдет со временем
Сообщение # 22. Отправлено: 05.06.2007 - 11:04:20

mami

Волновахец

Статистика:
Насколько я понимаю эту жизнь, жить можно везде, разница только в том, насколько человек амбициозен. Устраивает тебя ездить на жигули с любимой девушкой в Волновахе и чувствовать себя "крутым" парнем, это одно, а если хочется на иномарине рассекать на глазах у изумленных зрителей - это другое. А любовь на расстоянии всегда сильнее...
Сообщение # 23. Отправлено: 07.06.2007 - 15:06:54

Гнява

Волновахец

Статистика:
Что же ты предлагаешь им? Любить друг друга на расстоянии? Это же глупо. И вообще сомнительно, что такая "любовь" продлиться какое то длительное время. Тут уж либо он к ней, либо она к нему, а по другому никак.
Сообщение # 24. Отправлено: 11.06.2007 - 20:46:43

Ольчик

Волновахец

Статистика:
Приветик помогите найти одноклассников!1985-1995гг школа 5.со мной учились Андющенко Л Мангуш С ГребенецкийВ Холод Богданов Витковская Обезинская Горбань Парфилкина О и в паралельном Папакица А Кто нибудь ОТЗОВИТЕСЬ
Сообщение # 25. Отправлено: 01.04.2008 - 22:46:53
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться