Форум г. Волноваха

Форум перенесен на новый движок! Новый форум доступен по адресу: www.volnovaha.com

Волновахский портал | Форум "Волноваха" | Фотогалерея
Сегодня: 22.11.2017 - 12:20:05
   Форум г. Волноваха -> Место встречи -> Клуб знакомств – «ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙДЕШ»
Автор Сообщение

Vespen Gas

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 2
Вот смотрите:
Если Вы разочаровались найти себе пару, а поиски на дискотеках, или в барах, ресторанах, это не ваше? Вы одиноки и вам хочется, не смотря на все, наконец, найти себе близкого человека? Обращайтесь к нам! Мы объединяем, таких же желающих найти себе пару людей как Вы.

Пишите нам: на адрес: Донецкая обл. г. Волноваха. ул. Ленина 9а. (здание Агропромэнерго) это напротив автовокзала, за домами 2х этажное здание.
Звоните нам: тел. (8 062 44) 4-20-55

как вы считаете нужно ли это людям? и что лучше там сделать, подскажите пожалуйста.
Мы сейчас только начинаем, признаюсь еще не знаем как и что лучше именно для людей города Волновахи.
Сообщение # 1. Отправлено: 16.04.2007 - 11:53:50

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 19
А как там по записи будет? вообще полезное для людей дело.

Вот я пришел туда и что дальше? Здрасте... а дальше, как будет происходить процесс?
Сообщение # 2. Отправлено: 16.04.2007 - 18:12:42

Сеня

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 18
А эл.почты у вас случайно нет?
--------------------------------------------------
Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь.
Сообщение # 3. Отправлено: 16.04.2007 - 19:32:31

Lebed

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 9
Здрасьте. Идея неплохая, но
1)нужно изменить название (частицу "не" рекламщики советуют не использовать, можно просто "Судьба" или "Амур", или что-то похожее.)
2)дать рекламу в местные газетки, распечатки на столбах.
3)мне кажется, в такое заведение обращаются уже люди, которые не просто погулять ищут партнера, а для каких-либо серьезных целей, поэтому (мне так думается), будут больше обращаться люди за 30 лет.
4) продумайте, как будет устроена картотека, возможно, понадобится фотограф (ну или просто фотоаппарат цифровой)-часто люди приносят ужасные фотки..
5)ну и продумайте форму встреч....а вообще это для заработка или просто так устраивается?
Сообщение # 4. Отправлено: 16.04.2007 - 21:25:36

Lebed

Волновахец

Статистика:
да и потом "не уйдешЬ"-мягкий знак добавьте в название темы
Сообщение # 5. Отправлено: 16.04.2007 - 21:26:20

Vespen Gas

Волновахец

Статистика:
[Quote=DR BRAYN]А как там по записи будет? вообще полезное для людей дело.

Вот я пришел туда и что дальше? Здрасте... а дальше, как будет происходить процесс?

по началу думаем набрать базу людей, т.е. когда вы приходите, то женщина вас зарегестрирует, вы ответите на ряд вопросов, максимально возможно раскажите кого вы хотите найти. После этого вы можите ознакомиться с информацией о девушках которые также хотят найти себе пару. Далее вы оставите свои координаты и когда будут либо новые люди в базе, или когда будут организоваваться встречи вы приходитесь и общаетесь, если есть стеснение опытный психолог поможет преодолеть внутринние барьеры к счастью ;)

[Quote=Сеня] А эл.почты у вас случайно нет?
i-love-volnovaha@rambler.ru
Сообщение # 6. Отправлено: 17.04.2007 - 09:20:38

Vespen Gas

Волновахец

Статистика:

Цитата:Здрасьте. Идея неплохая, но
1)нужно изменить название (частицу "не" рекламщики советуют не использовать, можно просто "Судьба" или "Амур", или что-то похожее.)
2)дать рекламу в местные газетки, распечатки на столбах.
3)мне кажется, в такое заведение обращаются уже люди, которые не просто погулять ищут партнера, а для каких-либо серьезных целей, поэтому (мне так думается), будут больше обращаться люди за 30 лет.
4) продумайте, как будет устроена картотека, возможно, понадобится фотограф (ну или просто фотоаппарат цифровой)-часто люди приносят ужасные фотки..
5)ну и продумайте форму встреч....а вообще это для заработка или просто так устраивается?

Привет ;)
дело втом что с названием уже определились и поздно его менять уже объявы напечатали, самое стыдное то, что и в объявах будет без мягкого знака 8(

3. не обязательно, дело в том что я знаю много 20летней молодежи которая в силу разных причин не хродит на дискотеки, а просто пообщаться желают, почему не дать им эту возможность.
4. честно сказать на это пока денег нет, но идея очень хорошая :)
5. и то и другое, было желание организовать что-то подобное в Волновахе, но небыло возможности, теперь небольшая возможность появилась. И для развития эта затея будет платная. Например регистрацию бесплатно будем делать, встречи скорее всего по 5гр, обмен инфой между клиентами по 1-2 гр.
Сообщение # 7. Отправлено: 17.04.2007 - 09:30:05

Lebed

Волновахец

Статистика:
Желаю Вам удачи!
Сообщение # 8. Отправлено: 17.04.2007 - 21:33:09

Vespen Gas

Волновахец

Статистика:
Спасибо ;)
Сообщение # 9. Отправлено: 18.04.2007 - 08:46:25

max-gaiduk

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 3
сколько в базе девушек
--------------------------------------------------
max-gaiduk@rambler.ru
Сообщение # 10. Отправлено: 03.05.2007 - 04:22:13

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:
думаю пока еще нет наверное еще незапустили сам процесс
Сообщение # 11. Отправлено: 03.05.2007 - 07:40:10

Vespen Gas

Волновахец

Статистика:

Цитата: сколько в базе девушек

пока мало ;) но есть :)
удивляет то, что вполне симпатичные девушки сидят дома и ждут (да простит меня женская половина) принца на белом коне который будет честный, красивый, и серьезный, позвонит им сам в квартиру и предложит любовь руку и серце.... женская логика одним словом.

Цитата: думаю пока еще нет наверное еще незапустили сам процесс

да уже запустили, только задолбали комунальные службы объявы сдирать только наклеем, 2часа и более 80% содрано :(. На центральных улицах вообще сразу срывают :(.

Сообщение # 12. Отправлено: 03.05.2007 - 18:21:59

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:
скорее всего на собственых началах, да икто возметься финансировать?
Сообщение # 13. Отправлено: 04.05.2007 - 18:04:58

Lebed

Волновахец

Статистика:

Цитата: удивляет то, что вполне симпатичные девушки сидят дома и ждут (да простит меня женская половина) принца на белом коне который будет честный, красивый, и серьезный, позвонит им сам в квартиру и предложит любовь руку и серце.... женская логика одним словом

Не нужно говорить о том, чего вы толком не знаете (Вы же не девушка? Тогда зачем говорить о женской логике?). Я-то уже дама замужняя, но будучи не замужем, не стала бы обращаться в агенство знакомств. Если девушка уверенна в себе, привлекательна, большой круг друзей и знакомых, то вряд ли она побежит в такое агенство. Мое личное скромное мнение..
Сообщение # 14. Отправлено: 04.05.2007 - 20:32:22

Vespen Gas

Волновахец

Статистика:
Сеня финансирование идет собственно за свои деньги, из затрат - пока вообщим только на объявления до 20гр. И в целом это простой кабинет, без напыщенности, евроремонтов и т.п. в котором вас будет ждать женщина - Лена, у которой вы можите оставить контактную информацию про себя, желательно с фото и резюме. Потом когда наберется база, вы сможите ознакомиться с ней, кто пожелает можно организовать встречи, побеседовать друг с другом.

Дело в том что это все идет на основе существующего небольшого предприятия, по началу это будет клуб знакомств, потом может откроем кабинет семейного психолога, будем помогать парам выходить из трудных психологических ситуаций.

До своей женидьбы, помню сам хотел чтоб подобная организация была, но ее небыло :(

Lebed, я согласен с тобой :) извини, что написал такое предложение - про женскую логику, признаюсь мне интерестна была реакция женской половины этого форума.
Конечно если девушка ходит на дискотеки, уверенная в себе и т.д. ей не нужно идти никуда к ней сами прийдут, а если не прийдут девушка сама завоюет,

но реально бывают ситуации... например девушка не желает ходить на дискотеки, допустим из-за приставаний подпитых парней, общения как такового не получайт в силу различных причин, работа, дом, быт, нет времени и так девушка живет, и жизнь проходит. Ей становиться одиноко и найти кого-то становиться очень трудно, начинаються депрессии, за собой перестает ухаживать, не следит за одеждой, теряеться привлекательность.... и жизнь прошла.....

Такаяже фигня бывает и у парней, почему бы им не познакомиться? Может встретившись появиться настоящая любовь и щастье?

Или у нас все девушки в Волновахе уже замужем и уверенные в себе?
Сообщение # 15. Отправлено: 08.05.2007 - 21:47:26

Lebed

Волновахец

Статистика:
Я согласна с тобой-не всем в кайф ходить на дискотеки (сама такая была). Просто училась в Донецке, поэтому и нехватки в общении не было (но-вышла за волновахца). От судьбы не уйдешь. Могу дать совет по оформлению объявления, текст вашей объявы можешь скинуть в почту. Еще идея-раз у вас есть психолог, можете зарабатывать на консультациях (здесь 1 час у психолога стоит 100-15о грн и выше, в Волновахе цену определите сами, ставьте по максимуму, на что люди будут согласны. (зависит от квалификации, опыта, методик..Сделайте наружную рекламку-примелькается вывеска, люди пойдут, поверьте!!! )) А для привлечения народа можно делать бесплатные лекции-опять-таки перед этим рекламу сделать. (Так делают многие журналы-а потом завлекают на платные тренинги и консультации)
Сообщение # 16. Отправлено: 08.05.2007 - 22:22:52

Vespen Gas

Волновахец

Статистика:
Lebedщас скину весь текст объяв, если честно самому кажеться, что он недоработан.

Если не секрет где ты училась? и на кого?

А так вообще рекомендации толковые даешь, подумаем на счет наружной рекламмы, там еще здание стоит за домами, нужно как-то указатель сделать.

Сообщение # 17. Отправлено: 09.05.2007 - 12:13:53

Vespen Gas

Волновахец

Статистика:

Цитата: Могу дать совет по оформлению объявления, текст вашей объявы можешь скинуть в почту.

Сообщение # 18. Отправлено: 09.05.2007 - 12:15:43

Vespen Gas

Волновахец

Статистика:
где почта?
Сообщение # 19. Отправлено: 18.05.2007 - 17:34:22

ОЛВИЯДАМА

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 0
хороше дело задумали.ребята,и нет здесь ничего осудительного.это опыт продвинутых стран.просто нашему селу надо долго перестраиваться что бы поверить и действительно поддержать дело. ВПЕРЕД,ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!
Сообщение # 20. Отправлено: 01.05.2009 - 00:34:22

Love

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 0
А ваш психолог действительно опытный? Или его познания в психологии такие же глубокие, как ваши в русском языке? Я бы не пошла в такой клуб знакомств. Для начала подучите правила, у вас ошибка на ошибке.
Сообщение # 21. Отправлено: 04.07.2009 - 23:30:23
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться