Форум г. Волноваха

Форум перенесен на новый движок! Новый форум доступен по адресу: www.volnovaha.com

Волновахский портал | Форум "Волноваха" | Фотогалерея
Сегодня: 25.05.2017 - 03:29:42
   Форум г. Волноваха -> Место встречи -> Москва часто у Вас бывает???
Автор Сообщение

Octi

ЛС

гость
Привет Волноваха.Я из Москвы а Жена моя из Волновахи (живем в Москве),приезжаю туда практически каждый год.Часто ль бывают у Вас Москвичи,может кто общался,может машину видили с регионом Московским,и ваше отношение к нам Москвичам.
Сообщение # 1. Отправлено: 27.05.2007 - 23:23:11

Карпачёв Роман

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 13
Привет Москвичи! Я служил в подмосковье и домой возвращался через Москву - клёво! На службе общался с коренными Москвичами хорошие ребята. Об отношении к Москвичам могу сказать, что в основном оно сформировалось ещё в детстве, когда великий и могучий Советский Союз прочно связывая семейными узами Волноваху с самымыми отдалёнными уголками его республик, через общение детворы, командированной к своим бабушкам и дедушкам на летние каникулы, развивал в моём сознании понимание категорий - дружбы и патриотизма.
Сообщение # 2. Отправлено: 28.05.2007 - 12:58:53

Octi

ЛС

гость
вот 2 июля собираюсь к вам на недельки две.Для меня Волноваха как курорт.Да конечно изуродавали Советский Союз,раньше как хорошо было.Буду обитать на улице Воровского.
Сообщение # 3. Отправлено: 28.05.2007 - 19:01:49

Карпачёв Роман

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 13
Будет всё хорошо - пересечёмся.
Сообщение # 4. Отправлено: 28.05.2007 - 19:05:08

Сеня

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 18
Летом очень часто встречаются машины с российскими регионами,77,99,90-это все Москва и область,я тоже работал в Москве,вот ты спрашивал,какое отношение к москвичам,а что москвичи как-то отличаются от нас,волновахцев,я считаю,что все люди братья,независимо от того,кто ты русский или украинец,так что мы всем рады в нашем хоть и небольшом,но уютном городе,вообщем приезжайте все!!!Летом здесь очень красиво!
--------------------------------------------------
Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь.
Сообщение # 5. Отправлено: 28.05.2007 - 22:41:35

Toretto

ЛС

гость
Привет всем. Я из России, Московская область. Мой папа родился на Украине, в Волновахе. Каждый год мы приезжаем к Вам, в Волноваху. В Волновахе живет моя бабушка, прабабушка и сестра папы. Каждый год как будто зарубеж ездим. В этом году приедем где-то в начале июля. Если кто-то хочет поподробней узнать про меня и мою семью, пишите в личку, отвечу всем.
Сообщение # 6. Отправлено: 09.06.2007 - 21:51:34

LARA JORDAN

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 2
Приветик всем нашим ,всем тем кто знает и любит нашу Волноваху.
почитала ету темку так на душе светло
какие вы все молодцы,тем более отрадно, что вы все в довольно таки молодом возрасте.
а характер и видение окружающего мира такое же как и у нас волновахцев постарше.
"Волновахцы всех стран обьединяйтесь!"
Сообщение # 7. Отправлено: 11.06.2007 - 19:14:11

Octi

ЛС

гость
Ну что Волновахцы,к вам уже народ подтягивается???Есть уже Москвичи Питерцы?????Есть Машины с регионами Москвы?
Сообщение # 8. Отправлено: 17.06.2007 - 18:13:45

Octi

ЛС

гость
Народ как там у Вас гаишники дрючат Российские машины???Просто 2 июля еду к вам хочу быть готовым.Есть ли какая нибуть инфа по поводу них?
Сообщение # 9. Отправлено: 24.06.2007 - 22:44:19

Сеня

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 18
Гаишники всех дрочат,не только русских,но и украинцев,ну если все доки в порядке,есть миграционная карта,то можешь не беспокоиться,приклепаться им будет не к чему.
--------------------------------------------------
Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь.
Сообщение # 10. Отправлено: 26.06.2007 - 15:29:17

Octi

ЛС

гость
да только затонирована не по госту
Сообщение # 11. Отправлено: 26.06.2007 - 20:51:22

Octi

ЛС

гость
ИИИИИИИИИХХХХХХАААААААААААА 3июля еду к вам.
Сообщение # 12. Отправлено: 29.06.2007 - 20:32:14

DR BRAYN

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 19
по поводу москвиче незнаю вот недавно приехал из смоленска, народ по моему мнению нормальный вот только пьет много и был вдеревнях воще очень удивило что нет магазинов, грибов хотел собрать вот только все месные уже оборвали ,а вобщем мне понравилось там, про город тоже прикольный как огромный музей, вот только жаль что в музей водки так ине зашел
Сообщение # 13. Отправлено: 12.08.2007 - 21:35:53

Nurka

ЛС

гость
конечно бывает!
я там родилась!
Сообщение # 14. Отправлено: 28.12.2007 - 12:51:07

Wahalidimur

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 2
DR BRAYN приезжай к нам в сибирь грибов хватит да и сводкой проблем нет
Сообщение # 15. Отправлено: 22.05.2008 - 20:01:14
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться