Форум г. Волноваха

Форум перенесен на новый движок! Новый форум доступен по адресу: www.volnovaha.com

Волновахский портал | Форум "Волноваха" | Фотогалерея
Сегодня: 28.06.2017 - 02:16:38
   Форум г. Волноваха -> Место встречи -> внимание розыск !!!
Автор Сообщение

Фея

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 12
QuattroS, ну ты меня однозначно любишь... никогда не оставляешь без внимания... спасибо, милый... Я-ЗВЕЗДА :))
--------------------------------------------------
HELLO KITTY!!!
Сообщение # 51. Отправлено: 16.03.2008 - 09:30:16

МАРИНА

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 0
Товарищи!!! Очень нужна Ваша помощь!!!
Я помогаю папе в розыске его одногруппников. В этом году у них 30 лет, как окончили учебу. Благодаря помощи форумчан в разных городах, мы нашли много потревшихся.
На сайт Волновахи решила написать, т.к. это близкий в Еленовке город, а Еленовка сайта не имеет.
Мы разыскиваем его одногруппницу татьяну Челакову( в замужестве Орт, 1954-56 г.р.), которая, собственно говоря, проживала в Еленовке.
С 1973 по 1978 г.они учились в Таганрогском Радиотехническом институте. В этом году - юбилей - 30 лет, как окончили.
Если кто-то, что-то знает об этом человеке или знаком с ним, оставьте, пожалуйста информацию на электронный ящик - babko08@rambler.ru или по телефону - 8 095 806 83 44
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Сообщение # 52. Отправлено: 19.03.2008 - 10:56:06

МАРИНА

Волновахец

Статистика:
Товарищи!!! Очень нужна Ваша помощь!!!
Я помогаю папе в розыске его одногруппников. В этом году у них 30 лет, как окончили учебу. Благодаря помощи форумчан в разных городах, мы нашли много потревшихся.
На сайт Волновахи решила написать, т.к. это близкий в Еленовке город, а Еленовка сайта не имеет.
Мы разыскиваем его одногруппницу татьяну Челакову( в замужестве Орт, 1954-56 г.р.), которая, собственно говоря, проживала в Еленовке.
С 1973 по 1978 г.они учились в Таганрогском Радиотехническом институте. В этом году - юбилей - 30 лет, как окончили.
Если кто-то, что-то знает об этом человеке или знаком с ним, оставьте, пожалуйста информацию на электронный ящик - babko08@rambler.ru или по телефону - 8 095 806 83 44
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Цитата:

Дорогие мои, спасибо всем, но больше искать не надо - нашлась Татьяна Ивановна
Сообщение # 53. Отправлено: 19.03.2008 - 22:46:06

Саныч

Волновахец

Статистика:
Ребята, помогите найти давнего своего друга"подружку", очень давно потерял с ней связь. Живёт в Волновахе,знаю тока как зовут и фамилию Гладышева Евгения, если кто то что то знает отпишитесь
Сообщение # 54. Отправлено: 22.04.2008 - 11:18:21

QuattroS

Волновахец

Статистика:
Тем создано: 13
она замужем уже.
--------------------------------------------------
Кста Гыыы - боян, в курсе?...©Наташа :) :)
Сообщение # 55. Отправлено: 22.04.2008 - 11:35:24

Саныч

Волновахец

Статистика:
Спасибо за информацию, благодарен.
Сообщение # 56. Отправлено: 22.04.2008 - 13:31:59

OlegG

Волновахец

Статистика:
Привет всем! Помогите найти бывшую жительницу Новотроицкого Волн-го р-на,выпускницу Запорожского мединститута (фарм)89-90г. Курбанову Антонину Викт.Возможно сотовый или хоть какие-то сведения.Мои: 8091 112 22 21 или yurich1mr@mail.ru
Сообщение # 57. Отправлено: 29.10.2008 - 15:28:57

-=Влад=-

Волновахец

Статистика:
Всем большой привет!Простите может не сюда написал,но вот какое дело,раньше(около 10 лет назад)часто бывал в Волновахе летом на каникулах,у бабушки и дедушки,сейчас их уже нет в живих,но в этом доме где они раньше жили сейчас живет их сын(мой дядя) с семьей.Его имя Ташлык Женя,сына зовут Максим а жену Люда,дом находится по адресу(если мне не изменяет память)ул.40 Лет Октября д.28.(старая часть города).Из-за семейных обстоятельств наши семьи не общаются...и я там очень давно не был...очень хочеться увидеть как там все выглядит...может есть у кого возможность сфотографировать этот дом, и несколько домов по близости в переулке,там чуть ниже балка еще была(наверное и сейчас есть).Может кто знает этих людей,передавайте привет от семьи Лекомцевых.
Моя почта:V.Lekomtsev@rambler.ru -Очень прошу скиньте фотки если кто не поленится и снимет улицу и дома.За ранее огромное СПАСИБО!!!
P.S Вроде в этой ветке форума или в другой видел сообщение где упоминалась фамилия Солошенко,у моей мамы был крестный с такой фамилией!
Сообщение # 58. Отправлено: 07.11.2008 - 11:31:04

Вожатая

Волновахец

Статистика:
Ищу Лазаренко Ивана, познакомились в лагере им.Кости Бабина. Напиши сюда.
Сообщение # 59. Отправлено: 14.04.2009 - 01:07:49
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

исследования по наружной рекламе